NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,572,278 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 266
  •  

     

    ONLY PS  2022 (начало года + конец года)

    964/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • а редстар был не так уж и плох)

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Вчера тоже столкнулся с этим багом, мерзкая хуйня.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не минусите только плз за этот вопрос: МТТ не рассматриваешь?

    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (extezzy1 @ 21.12.22)  

    Не минусите только плз за этот вопрос: МТТ не рассматриваешь?

    ответ на твоём аватаре

    и на моём

    62/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • У меня есть мнение по поводу игры в кэш и в мтт, т.к я сам играю и то, и другое. Больше конечно в мтт, но всё же о кэше немного представление имею.

    Играю на пппокере бОльшую часть этого года, так вот там игра в кэш была достаточно неплохой до какого-то времени. Странное дело, но даже этим летом, якобы лето-не сезон, я мог находить очень очень уважаемых игроков, а сейчас таких стало настолько мало, что упор на мтт стал более выгодным вложением своих сил и концентрации. Не думаю что, в других румах какая-то иная картина в данное время(но это не точно).

     

    Повлияла ли ситуация в сфере криптовалюты на наличие випов, легкорасстающихся со стеком? Думаю да.

    Финансовый кризис? Вероятно тоже.

     

    Плюс еще сама специфика кэша такова, что эту дисциплину выбирают реги, для которых в каком-то смысле меньшая, чем в турнирах диспа больше подходит для жизни, режима работы и отдыха и т.п. И таких регов не мало)

    И если в покере деньги выигрываются за счёт преимущества сильного над слабым, то очевидно это преимущество лучше выражается там, где слабых игроков априори больше? Никто ведь не будет спорить что в мтт слабых игроков больше, чем в кэше?

     

    Я до сих пор заходя в лобби турнира, смотрю скок там за первое дают, и после первого удвоения думаю на что потрачу приз за топ1. А что думает хобби-игрок? Да то же самое что и я)

     

    А в кэше? Тут смотря конечно что за вип, они же разные бывают, одни сидят со статой 36 2 1 и хотят удвоиться и уйти(!)(вот от этого мне ваще башню сносит, в мтт хоть не уходят со стола), другие с агро статой хотят весь стол унизить (ну окей, таких мы любим, но повторюсь, много ли таких? или я просто не там ищу). Но как бы то ни было, за одним столом кэша есть некий потолок денег которые можно выиграть(если считать в бай-инах). Да и мониторинг лобби утомляет.

     

    А в турнирах? Ну вон открой лобби, посмотри сколько десятков или сотен бай-инов можно выиграть! Да, это регуляры в курсе что этот топ1-2-3 не так часто будет нашим, мы оцениваем рой. Но игрок любитель то об этом не сечёт? Это важно, поэтому надо переходить в мтт пока такая сложная ситуация с покером.

    Такой квалифицированный игрок как ты быстро разберётся при желании что к чему в туриках.

    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Korsiccc @ 19.12.22)  

    У вас на старзах после апдейта двухдневной давности не вылетают все столы с требованием ребутнуть клиент? Все активные раздачи при этом проигрываются автоматически, столы теряются. Уже 3й раз такое за два дня

    У меня такое было регулярно год назад, мне в саппорте посоветовали воздержаться от игры.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У меня после обновы все работает, кроме статов в зуме, сам обновится не смог, скачивал файл из темы: что со старзами? Из нового, что заметил теперь не даёт автофолд на ББ сделать, только чек, на хоткеи по крайней мере.

    39/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 19.12.22)  

    У вас на старзах после апдейта двухдневной давности не вылетают все столы с требованием ребутнуть клиент? Все активные раздачи при этом проигрываются автоматически, столы теряются. Уже 3й раз такое за два дня

    Если кто-то смог решить эту проблему, подскажите пожалуйста как?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ozone2003 @ 21.12.22)  

    а редстар был не так уж и плох)

    Он бы получил 3930рб-3607=423 бакинских бы заработал еще.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • (Шепотом) Никсон, как ты бро? Отпускает?

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • BELGAZ, слишком тихо, не услышал

    52/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BELGAZ @ 29.12.22)  

    (Шепотом) Никсон, как ты бро? Отпускает?

    В процессе, чуть полегче стало, через пару дней выложу график.

    965/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Просто тупо в стрике 40к рук начиная с первой руки

     

    Рб+Лб =1525$

     

    В 0 получается

    966/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Что за 328 рук на зум нл25?) Я смотрю сюда всякие ПРО стекаются, видно посмотреть как обезьяны в карты играют. Вчера видел чувака на з25 с золотой кнопкой в 10млн сыгранных рук на старзах)

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо 2022, добил в спину как крыса, заболел

    967/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • NIXONJK, поправляйся. Пусть это будут последние черные полосы перед широкими белыми!

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Привет, тоже болел неделю назад. Больше всего подгорало от того, что чувствовал неплохую форму, которую набрал к концу года.

    Для меня было важным просто принять это и не накручивать себя от потери ев. Так бывает на это повлиять мы не можем. Желаю здоровья

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Что теперь делать будешь после такого нулевого месяца? Во сколько обходится месяц жизни в Тайланде?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SunRise @ 30.12.22)  

    Так бывает на это повлиять мы не можем

     

    796a3ddcad34e72cb5a168be8582342d.png

     

    можем

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
5304 поста
1 162 182 183 184 185 204 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.