Bangert @ 6.1.2011
Всем спасибо большое!
перед сном сегодня подумал "хочу айфон", эту неделю настроение так себе, думаю такая покупка точно порадует и отвлечет немного) с этой мыслью и лег.
потом не смог заснуть, потом вспомнил что хорошо, что не уснул, увидел победу сборной, на радостях сел играть турниры и вот тащу) осталось 5мах в небольшом турнире,
первое место как раз айфон4, я чиплидер) чем черт не шутит))) пойду доигрывать
успехов в следующем!
___________________________________________________________
Мой блог на GipsyTeam