А кто вам больше нравится, Серёжа Парамонов или Дима Голов?
Blackwinterday @ 16.7.2012
Опубликовал предложение для бэкеров.
Moron @ 25.7.2012
Женя привет. Задам не совсем удобный вопрос, но без обид мне просто интересно стало.
Сейчас уже не найду в твоем блоге твое высказывание где-то годичной давности о том, что ты бы никогда не купил бы долю у человека, который играет фрирол или почти фрирол на оффлайн. Разговор шел о постоянных продажах молодых ребят на оффлайн(например на Кипр). Апдейт - ссылка на дискуссию
Сменил свое мнение о турнирной дисперсии??? У меня вот немного поменялось мнение за год со времен той дискуссии.
Blackwinterday @ 25.7.2012
Похожий пример с дачей в долг, я не люблю давать в долг, так как не нравится бегать за деньгами и часто люди не отдают вообще, но сам могу попросить у кого то, если нужно, так как знаю себя, что я точно отдам и всегда буду на связи с тем, кому должен, если что.
dar @ 25.7.2012
Так насчет себя все так думают, ну подавляющее большинство.
большинство фондов умерло
Blackwinterday @ 25.7.2012
Похожий пример с дачей в долг, я не люблю давать в долг, так как не нравится бегать за деньгами и часто люди не отдают вообще, но сам могу попросить у кого то, если нужно, так как знаю себя, что я точно отдам и всегда буду на связи с тем, кому должен, если что.
.. бэкеров, готовых спонсировать на крупные оффлайн турниры почти не осталось
Фонд Каца просто покупает доли, их я и здесь спокойно продаю, с фондом иногда сотрудничаю, например они в Прагу брали доли, на ПСА и на ВПТ Вену.
SteelAttack @ 27.7.2012
Как ты его нашёл?
Imbafer @ 28.7.2012
А чем обусловлен такой возросший интерес к Лыкову? Ну и к господину Дику, разумеется.