Просто дхарма такая

165
Статистика
Статистика
165
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5251
  • Постов
    918
  • Просмотров
    149,484
  • Подписок
    165
  • Карма автора
    +5,405
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 40 46
  • BocxoD @ 26.5.2016
    буду пить по 40 грамм в час. до поры... но это тоже не просто


    пока не получается. Икота заебла. Заливаюсь. Выгнать себя на улицу не могу.
    Но я прорвусь - гадом буду сдохну если ;)

    хотя насамом деле все по лютой тяжести, по самой лютой... в хате бардак и сам похож на уебка лежащего, чуть не в дерьме... совсем уж мало времени остается у меня....

    но я прорвусь, отвечаю. И с этой хренью завяжу еще лет на 10

    Такие вот откровения
    Сообщение отредактировал BocxoD - 26.5.2016, 9:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170/452
    + 2
  • Может мы помочь как-то сможем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/28
    + 1
  • BocxoD @ 26.5.2016
    В больничку не берут. Откапывают шарлатаны.


    Врачи не возьмутся, если не было суточного перерыва. А шарлатаны - это большие потерянные деньги и прямая угроза для жизни.
    Знаю одного человека, он выходит на квасе (нужен натуральный квас брожения, там чуток алкоголя есть), литров 6 в сутки небольшими порциями, и так дня три.
    Мне в трудные времена помогает память о предках. Бабушка пережила всю ленинградскую блокаду, чудом выжила. Дед погиб на Невском пятачке в ноябре 1941-го. Это там, где окопы вырыть было невозможно и укрытия от огня немцев делали из замёрзших трупов однополчан, где не было пути назад, а цель была одна - своей жизнью проложить дорогу на прорыв блокады города, в котором умирают от голода близкие люди. Мои проблемы по сравнению с их подвигом - это даже и не проблемы совсем, стыдно мне, их внуку, было не справиться с какой-то там безвольной алкогольной зависимостью.
    А, вообще, для меня очень удивительно, что ты так сильно впал в зависимость. В тебе столько веры, это ведь должно сильно укреплять твою волю, а про самоубийство и речи быть не может... Пару суток ломки на одной только вере должен легко выдерживать. Приведи себя в божеский вид и сходи в церковь. Соберись с силами - и возвращайся к жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 8
  • B1GBRO @ 26.5.2016
    А, вообще, для меня очень удивительно, что ты так сильно впал в зависимость. В тебе столько веры, это ведь должно сильно укреплять твою волю, а про самоубийство и речи быть не может...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 0
  • BocxoD @ 26.5.2016
    буду пить по 40 грамм в час. до поры...


    BocxoD, кардинально неправильно.
    Или бросай пить прямо сейчас и навсегда,
    или попытайся убить себя алкоголем.
    Одно из двух, половинчатые меры не помогут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • не однозначная ситуация, не однозначная, пора высылать Леопольдика, прочухать всё это дело.
    Восход, может вы как раз в баньку вместе сходите попаритесь, поговорите о том да сём и отпустит тебя наконец-то. алкоголь зло, это факт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • ничем никто мне помочь пока не сможет. На войне, думаю проще и реальнее - там враги, здесь наши -бури оружие, если есть и вали врагов.
    Я и сам рвался всегда в любой кипиш, и даже в не обосноваю голодовку. Но здесь все сложнее - лютые времена для меня настали. Совсем лютые - но я вывезу.
    Вчера выгнал себя из дома - и как сознание на улице не потерял даже не знаю.... все шарахались от меня. Сегодня прямо с спросонья опять бухаю.
    но я вывезу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171/452
    + 0
  • Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
    Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

    О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
    Потому что пространство сделано из коридора
    и кончается счетчиком. А если войдет живая
    милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

    Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
    Что интересней на свете стены и стула?
    Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
    таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

    О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
    в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
    В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
    Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

    Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
    догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
    эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
    Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

    Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • BocxoD @ 26.5.2016
    ничем никто мне помочь пока не сможет. На войне, думаю проще и реальнее - там враги, здесь наши -бери оружие, если есть и вали врагов.
    Я и сам рвался всегда в любой кипиш, и даже в не обосноваю голодовку. Но здесь все сложнее - лютые времена для меня настали. Совсем лютые - но я вывезу.
    Вчера выгнал себя из дома - и как сознание на улице не потерял даже не знаю.... все шарахались от меня. Сегодня прямо с спросонья опять бухаю.
    но я вывезу.


    В твоей ситуации также всё просто. Алкоголь - лютый враг, который поработил тебя. От тебя требуется возненавидеть врага, восстать против власти агрессора и уничтожить его раз и навсегда. Это и есть война.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 1
  • Алкоголь - наш враг, а врага нужно уничтожать не жалея здоровья и жизни. Об элитных борцах с алкоголем в следующем видео:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 3
  • Почему все сильные говорят: я ничего бы не стал менять в своем прошлом?
    немогу этого понять умом, могу только сердцем... но даже и сердце мое возмущенно такими откровениями и не способно пока это принять.
    Как человек, который предпочитает отдавать превосходство разуму - прошлое разрывает меня и не дает дышать
    Может они жизни не видели? говорящие так осыби...или наоборот, но в другом ракурсе? А может это все лукавство?
    Вдруг я сильно не прав в своей жизни и отношению к ней?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/452
    + 3
  • Мне дали Свет сегдня, одна молодая девочка... мне как-то хочется сохранить этот свет... но как? без этого источника?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173/452
    + 2
  • Ну а толку ворошить прошлое? Что случилось, то случилось. А разум - это самая настоящая потаскуха, которую надо за космы оттаскать, чтобы знала свое место.

    Я вообще не могу понять, если конечно ты серьезно пишешь, как столь высокого нрава человек, знакомый с миром духовности, разменивается на такую дрянь и лажу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 1
  • ЛингвоЛатино, Просто вы наблюдаете диградацию личности,

    Все очень уж просто
    "Цветы для Элженрона" ты ведь прочел?
    Один в один
    Сообщение отредактировал BocxoD - 31.5.2016, 20:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174/452
    + 0
  • ЛингвоЛатино,
    Парень, не опустей, однажды как и я.
    Я бухаю "в дрова" и нехочу выходить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175/452
    + 3
  • BocxoD @ 31.5.2016
    ЛингвоЛатино,
    Парень, не опустей, однажды как и я.
    Я бухаю "в дрова" и нехочу выходить



    Ну прям Есенщина какая-то. Завязывай. Если даже ты прогнешься, то что делать то. Не убивай, плис, мою веру в человечество.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 3
  • А хули ты сказал - Вы Боги??? Ты на себя посмотри... Кому ты там сказал... Ты пропиздел свои самые главные слова. Не здохнешь если - дай Бог тебе всего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • BocxoD @ 11.10.2015
    Лучше погибнуть в подвигах, чем сдохнуть в страстях: подумалось мне сегодня

    А еще подумалось, что я с годами становлюсь все слабее и слабее

    И вот решение: я не напишу в этом дневе больше ни одного поста, пока не отголадаю 30 дней или больше(О чем я могу говорить? Прошлое вспоминать? и воду лить? Стоит ли? Если я потерял самоуважение)
    У меня был опыт голодания много раз, по многу дней, один раз я сидел на воде 18 дней.
    Зачем? спросите вы. Только голод и молчание дают мне силу, здоровье, и ставят мою жизнь на место. ..и главное голову

    Может это чрезмерно, для меня сейчас? Я не знаю. Меня тянет "пустыня", тянут горы. Лишь бы в гордыню при этом не ударится, ибо есть уже самый великий аскет в нашей вселенной и имя ему - сатана.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/18
    + 0
  • BocxoD, ну где же ты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • Мне снится сон, как я хожу по трекам Гранд Каньона. Много-много дней. Иду и иду. Только иду и отдыхаю, растворяясь и не думая. Отдыхаю прямо там, где меня застает быстро-приходящая ночь. Опять смотрю на яркие звезды, укутанный тишиной и безмолвием, …и безмыслием. Я дотягиваюсь до них, и прикасаюсь к звездам. Я разговариваю с рекой Колорадо и ветром-озорником, который дует как хочет и когда хочет, меняя направление и силу, появляясь и исчезая в любой момент как бы по собственному произволу. Он жив и свободен. Как будто я остаюсь жить в этой сказочной стране, в калейдоскопе приятных постоянно-меняющихся чувств и воодушевляющих мыслей. Все здесь гостеприимно и дружелюбно. Я становлюсь другим, сбрасывая скорлупу и «врастаю» в эти скалы и растения, в эти ручьи, …оставаясь свободным. Как будто нет других жизней для меня, и наверно не было. Раньше был лишь сон, а здесь я проснулся. Ни один помысел не может внести тревогу, так как я властвую над каждым из них, равно как и над всеми своими чувствами. Где еще я бы смог научиться этому? Как не здесь… в месте поражающем своим величием? Где еще смог бы? как не в «одиночестве» и гармонии с природой…

    .......

    Перестал пьянствовать, примерно с середины июня. Тогда последние три-четыре дня выпивал по бутылке в день, последнюю вылил в унитаз, чтобы прервать затянувшееся «опохмелялово». Отходил долго и болезненно. Организм устал, везде дискомфорт. Перемены настроения резкие. Сомнения и непонятки во всем. Все как обычно. До сих пор, не желаю общаться и кого-то видеть. Никто не виноват. Просто я устремлен ухватить свой внутренний кайф, который маячит иногда передо мной. Кайф от жизни в любых обстоятельствах. Пытаюсь дорасти, и соответствовать.

    Бросил курить. Зарядка. Бег. Медитации. Холодный душ. Английский язык. Спортивные события и новости. Покер пока не рассматриваю вообще. Позитив еще не стабилизировался. Но в целом – тенденция опять к восхождению. Раны затягиваются.

    От дневника этого, вернее от его двух последних страниц – чистое отвращение. Сплошной бред и ахинея несусветная. Напрасно, конечно днев не закрыли во время обострения моего безумства. По этой причине(наряду с другими) я скорее всего я закончу вести этот днев, по крайней мере ближайшее время точно ничего не буду писать. Каково это время я не знаю. Быть может совсем перестану. По самочувствию и желанию… Много конечно тем здесь не законченных, и не начатых рассказов. Но все пока замораживаю.

    Всем удачи и радости! Ну и конечно, не болеть!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176/452
    + 28
1 18 19 20 21 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.