Чего хотят женщины...

88
Девчушечка
Ведьма ПослеВскрытия
Статистика
Статистика
88
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-44
  • Постов
    715
  • Просмотров
    99,657
  • Подписок
    88
  • Карма автора
    +4,714
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 36
  • Хотелось бы что-то написать и сделать отчет, но..

     

    Хождение по больничкам - это, своего рода, спорт. Я бы назвала это медицинским ориентированием. Когда тебе дают список того, что нужно, ничего не объясняя, и ты куда-то ходишь, что-то ищешь, кому-то звонишь, без конца перебираешь какие-то бумажки и много-много сидишь в очередях. Но один раз в месяц можно и перевыполнить дневную норму по шагам.

    Я без сил 🙃

    Ответить Цитировать
    167/310
    + 8
  • Определённо, вести блог на джипси намного интереснее и удобнее, чем в любой из соцсетей. 

     

    Где я только не пробовала этим заниматься... Но здесь самый удобный функционал. Хочешь - напиши красивый длиннопост, а хочешь закинь на бегу фоточку с утренним настроением. 

     

    Больше всего мне нравится, что не приходят бесячие уведомления и ты не отвлекаешься на блог, если нет в том необходимости. 

     

    Радуюсь этому утру и вам желаю.

    Правда на 45 минут уже опаздываю на приём к врачу, но уже нестрашно, не примут - просто перепишусь на другой день. Уже вытягиваюсь в это всё ☺️

    Ответить Цитировать
    168/310
    + 15
  • Скоро станем совсем родными и буду кидать вам голосовые. Кто за?)

    Ответить Цитировать
    169/310
    + 8
  • 🙈

    Ответить Цитировать
    170/310
    + 4
  • Девчушечка, И чуть выше... Ведьма после вскрытия😁

    Ответить Цитировать
    24/44
    + 5
  • lucem888, я ждала, кто же первый это напишет 😅

    Ответить Цитировать
    171/310
    + 2
  • Патологоанатом исследует биопсийный материал и ~90% времени работает с живыми людьми 

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 4
  • Девчушечка @ 10.04.24 

    вести блог на джипси

    Был когда-то еще форум Покерскул, хороший был форум..

    Ответить Цитировать
    20/31
    + 1
  • больнойублюдок @ 09.04.24 

    Живу сейчас в маленьком городе и не могу найти повара, который бы приходил домой и готовил

    больнойублюдок, ты продолжай поиск, потому что действительно очень удобно, если можешь себе это позволить. И точно есть человек, которому нужна такая подработка. Тут, считай двойная польза - и тебе хорошо и женщине, которая таким образом получит финансовую помощь за вменяемый список обязанностей. Я сама когда-то так подрабатывала, сейчас моя хорошая подруга помогает по хозяйству в семьях. И для женщин, которые по каким-либо причинам не имеют возможности работать в пятидневку, это прям спасение.

     

    Мультиварка тоже выручает частенько. Да, не очень разнообразно, зато быстро и без заморочек. Когда сезон овощей наступает люблю готовить в ней на пару цветную капусту, брокколи, фасоль, морковь (все что можно встретить в замороженной овощной смеси, только свежее). Можно эти овощи слегка залить оливковым маслом, приправить солью и паприкой. Прекрасное полезное блюдо 😊

     

    А еще сейчас супы у нас в топе. Один раз тратишь время, готовишь гигантскую кастрюлю, зато потом даже в перерыве можно успеть разогреть в микроволновке, особенно если перед каткой налить супчик в тарелку и оставить в холодильнике заранее.

     

    И свежие овощи, фрукты, ореховые смеси и сухофрукты - это то, что я постоянно грызу. Короче, да, если немного заботиться о себе, то вполне можно нормально питаться даже с нашим графиком.

    Ответить Цитировать
    172/310
    + 4
  • Bushido_ru @ 10.04.24 

    Патологоанатом исследует биопсийный материал и ~90% времени работает с живыми людьми 

    До сегодняшнего дня, пока не понадобилось прочитать внимательно заключение после биопсии, я этого не знала. Теперь буду всем с видом знатока, при случае, говорить то, что ты написал слово в слово 😄

    Ответить Цитировать
    173/310
    + 1
  • perhaps67 @ 10.04.24 

    форум Покерскул

    О нем не слышала. Только стратегия и джипси в моей карте покерного мира есть 😊

    Ответить Цитировать
    174/310
    + 1
  • Два лайфака для тех кто не очень любит готовить, или у кого нет времени, готовлю на работе так уже несколько лет:

     

    Кипячу чайник, в пластмассовую посуду ложу 5-6 сырых яиц, заливаю кипятком, чтобы вода полностью покрыла яйца, ставлю в микроволновку на сильную мощность, ровно 3 минуты яйца вкрутую, 2.5 минуты желток всмятку

     

    Также беру пачку пельменей 350 -400 грамм, в эту же пластмассовую посуду, кидаю соль, лавровый лист, заливаю так же кипятком из чайника и в микроволновку на максимальную мощность. Варятся три раза по пять минут, после каждого раза необходимо перемешать, чтобы не слиплись

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • 10 апреля

    Турниров: 140/350

    Профит: -121,81$

    Бонусы и РБ: +119.11$ (с начала месяца без изменений)

    Итого: -2,7$/550$ 

     

    Всего три сессии было с первого отчета, но лила так, как еще ни разу. Есть подозрение, что я плохо усвоила последнее занятие и делаю что-то очень не так. Сегодня у меня день учебы и работы над ошибками, попробую разобраться с этим. И, в любом случае, нужно больше дистанции, чтобы делать выводы на этот счет. 

     

    В этом месте можно было бы уже и приуныть. Я даже пыталась, но потом вспомнила великие слова руководителя с моего прежнего места работы:

    "Жопу в руки и фигачим" (с) 💪

     

    Про больничные дела как-то прям не кайф уже вдаваться в подробности. Коротко: Почти полностью прошла обследование для госпитализации, но наша песня хороша - начинай сначала (хреновый из меня участник медицинского ориентирования), упоролась в УЗИ области малого таза. Мне его будут делать два раза - в конце месяца этого и в начале следующего. И часть анализов придется пересдать уже после того, как будут готовы результаты УЗИ. 

     

    Решила, таки, сходить к альтернативному хирургу (не из онкодиспансера) и послушать что скажет (это завтра произойдет). Вдруг все же буду оперироваться в другом месте.

     

    Дети в садике приживаются хорошо, воспитатели шлют милые фоточки. Младший по утрам оказывает вялое сопротивление, но попадая в струю отвлекается и прекрасно дотягивает до 16 часов (хорошо, что они с сестричкой вместе пока).

     

    Но!!! Пожила я несколько дней в дневном людском режиме и для меня он все же с каткой несовместим. Придется вернуть все в зад 😅 

    Мне сейчас нужно играть 10-14 часов 5 дней в неделю (Простите если это шок для кого-то, просто я пока делаю выбор не в пользу увеличения количества столов и сокращения времени работы, а наоборот. Надеюсь, это временно.) А с тем, чтобы пораньше забирать детей из сада и ходить почти каждый день по больничкам, такие сессии ну вообще невозможны. Получается, надо ночью играть, а потом спать днем в "свободное время" 😢

     

    Херня, конечно, но когда-то ж эта история с операцией закончится. 

    Поэтому сейчас херачим и не плачем. Других вариантов пока не вижу.

     

    Что за отчеты?

    1-6 апреля (1 отчет)

    Ответить Цитировать
    175/310
    + 17
  • Девчушечка @ 10.04.24 

    10 апреля

    Турниров: 140/350

    Профит: -121,81$

    Бонусы и РБ: +119.11$ (с начала месяца без изменений)

    Итого: -2,7$/550$ 

     

    Всего три сессии было с первого отчета, но лила так, как еще ни разу. Есть подозрение, что я плохо усвоила последнее занятие и делаю что-то очень не так. Сегодня у меня день учебы и работы над ошибками, попробую разобраться с этим. И, в любом случае, нужно больше дистанции, чтобы делать выводы на этот счет. 

     

    В этом месте можно было бы уже и приуныть. Я даже пыталась, но потом вспомнила великие слова руководителя с моего прежнего места работы:

    "Жопу в руки и фигачим" (с) 💪

     

    Про больничные дела как-то прям не кайф уже вдаваться в подробности. Коротко: Почти полностью прошла обследование для госпитализации, но наша песня хороша - начинай сначала (хреновый из меня участник медицинского ориентирования), упоролась в УЗИ области малого таза. Мне его будут делать два раза - в конце месяца этого и в начале следующего. И часть анализов придется пересдать уже после того, как будут готовы результаты УЗИ. 

     

    Решила, таки, сходить к альтернативному хирургу (не из онкодиспансера) и послушать что скажет (это завтра произойдет). Вдруг все же буду оперироваться в другом месте.

     

    Дети в садике приживаются хорошо, воспитатели шлют милые фоточки. Младший по утрам оказывает вялое сопротивление, но попадая в струю отвлекается и прекрасно дотягивает до 16 часов (хорошо, что они с сестричкой вместе пока).

     

    Но!!! Пожила я несколько дней в дневном людском режиме и для меня он все же с каткой несовместим. Придется вернуть все в зад 😅 

    Мне сейчас нужно играть 10-14 часов 5 дней в неделю (Простите если это шок для кого-то, просто я пока делаю выбор не в пользу увеличения количества столов и сокращения времени работы, а наоборот. Надеюсь, это временно.) А с тем, чтобы пораньше забирать детей из сада и ходить почти каждый день по больничкам, такие сессии ну вообще невозможны. Получается, надо ночью играть, а потом спать днем в "свободное время" 😢

     

    Херня, конечно, но когда-то ж эта история с операцией закончится. 

    Поэтому сейчас херачим и не плачем. Других вариантов пока не вижу.

     

    Что за отчеты?

    1-6 апреля (1 отчет)

    350 туриков это такая минималка в фонде?

    А что будет если не уложишься к примеру?

    Ответить Цитировать
    18/24
    + 1
  • BAHAKC, да, минималка. На самом деле, для мтт это прям микродистанция. Если играешь в покер, не совмещая его с другой работой, то дается легко.

    Конкретно мне ничего страшного не грозит, если обговорю этот момент с тренером. Но наигрывать какую-то минимальную дистанцию уже сейчас - это в моих же интересах. Поэтому ставлю такую цель.

    Ответить Цитировать
    176/310
    + 6
  • Девчушечка, 14 часов в день это конечно замечательно-но береги себя,чтоб батарейка не села)

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 7
  • BAHAKC,  на коэффициенты можешь даже не смотреть, так как все они "накручиваются" на оклад, который просто будет меньше, чем регионе где нет этого коэффициента... По факту получается +- одинаково с другими регионами (ну может на чуть-чуть больше) при более дорогих ценах на продукты, коммуналку и т.д. Маленький пример: работаю в крупной компании с головным офисов в Москве, так вот у меня условно оклад 40 т.р., а в Москве оклад у такого же примерно такого же специалиста будет 55-60... В других филиалах ситуация схожая... Чем выше коэффициент, тем меньше будет оклад...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Покер - это свобода, говорили они). А по факту - 14 часов в день гринда. Цитируя Шелдона Купера: «Халк грустно».

     

    Что это дается легко, если не совмещать с основной работой - я бы поспорил. Месяц так можно откатать, ну два, ну ок - три. Но потом это все настоебет ужасно. И зачем выигрывать деньги, если их некогда тратить. Но, опять же, все зависит от склада ума, темперамента и усидчивости. Не сомневаюсь, что существуют люди, живущие в таком ритме годами, но их не большинство, я думаю.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Я пробовал играть онли МТТ на протяжении полугода, катал не много, по 200-300 туриков в месяц.

     

     

    Мне кажется, что МТТ это очень тяжёлая ноша, особенно когда играешь и получается хотя бы что-то заносить ещё ладно, есть силы терпеть и кулера и боль от переездов.

    А вот когда накрывает стрик в котором можно пиздец как долго ушатываться в одну калитку, то катать откровенно не хочется от слова совсем.

    Садишься за столы с мыслью: "сейчас опять меня будут ебать 5-10 часов и я опустошенный пойду спать!"

    И самое интересное, что не понятно "когда дистанция отдаст и вознаградит тебя".

    Но я играл килополя по 2К-5К человека, поэтому лично для меня это не подходит.

    Но я верю, что у моей землячки всё получится! )

    Ответить Цитировать
    19/24
    + 7
  • Ответить Цитировать
    177/310
    + 4
1 18 19 20 21 36
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.