Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,529,295 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1742 1762 1763 1764 1765 1784 2053
  • Gipsy, а какая разница со спины он удары наносил или сбоку.. По той же логике, Конор поступил также подло, когда первым провел двоечку в голову черного в папахе, который ринулся спасать Хабиба, а не бить Конора и поэтому сидел на перекладине с незащищенным лицом... И Хабиб заварушник, когда бросился через ограждение на тренера соперника.. И тренер Конора с развязанным языком - поди усмотри где здесь фитиль, а где бомба..
    факт в том, что установка на зарабатывание денег рождает мысль о провокациях и хайпе, затем - слово, а действие уже естественное продолжение..
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично я в этом бою болел за то, чтобы они друг друга на глушняк задолбили, два клоуна.
    148/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 63/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Forz @ 7.10.2018)
    Лично я в этом бою болел за то, чтобы они друг друга на глушняк задолбили, два клоуна.


    У меня несколько другое отношения к этим видам спорта. Все эти выходки с автобусом, постоянный трешток - это все часть шоу. Можно по разному относится к Конору, но он привлекает публику, создает шоу. И тот же Хабиб должен быть ему благодарен за такое внимание к бою и за гонорары. Но мне кажется, что команда Хабиба слишком серьезно восприняла шоу и перенесла его в реальную жизнь. Любой зал, где одновременно находится 20 тысяч человек - потенциально опасное место. И то, что сделал Хабиб могло привести к очень плохим последствиям. Мне кажется службы безопасности сработали хорошо и смогли быстро остановить распространение драки.

    Я болел за Хабиба, но мне понравилось поведение Конора, который даже после происшествия отказался предъявлять претензии к людям выбежавшим в ринг его пиздить. Для него это хайп и шоу, которое позволяет зарабатывать деньги. А вот для людей из Дагестана похоже это все намного серьезнее. Другое отношение к словам.

    Я правда не слежу за ММА, так что чисто дилетантское мнение.
    5328/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Я болел за Хабиба, но мне понравилось поведение Конора, который даже после происшествия отказался предъявлять претензии к людям выбежавшим в ринг его пиздить. Для него это хайп и шоу, которое позволяет зарабатывать деньги. А вот для людей из Дагестана похоже это все намного серьезнее. Другое отношение к словам.


    у нас так к старости вообще разногласий не останется
    276/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Есть видео, где видно что драку в октагоне начал Конор. Причем довольно подло.
    Хабиба не оправдываю.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видео о горном селении, родине Хабиба произвело на меня большее впечатление, чем сам бой и потасовки после него.
    118/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Deel, на мой взгляд поведение человека в красной футболке, который запрыгнул в октагон и стал наносить удары со спины Конару, который только что проиграл бой- намного хуже, чем даже поведение Хабиба. Это довольно сложно оправдать.


    Сергей, я даже не пытался и более того придерживался той же точки зрения, до того как посмотрел это видео, где видно что Конор ударил брата Хабиба первым, на него в тот момент вообще всем пофиг было, они за Хабибом понеслись (да один это сделал через октагон и оказался рядом с Конором, но я вижу что он вылезал из него не обращая внимания на Макгрегора пока ему не прилетело)

    https://vk.com/videos-151498735?z=video-151498735_456242682%2Fclub151498735%2Fpl_-151498735_-2


    А по факту получается что он сперва врезал одному, тот ответил, его повязали, потом в октагон залез второй что то спросил у брата которого держали, подлетел к Конору, тот ему тоже врезал первым и уже потом получил со спины. Все "хороши" конечно, но после этого видео оправдать это, если уж зашел разговор, становится гораздо проще.
    36/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Конор относится к UFC как к шоу, Хабиб как к войне.
    В целом я симпатизирую Конору. Хабиб показал себя гопником из деревни, который готов накинуться по любому поводу. Очевидно у горных орлов это заложено генетически.
    Допускаю что визу могут больше не дать именно ему. Будет тогда поясом овец гонять.
    156/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    У меня несколько другое отношения к этим видам спорта. Все эти выходки с автобусом, постоянный трешток - это все часть шоу. Можно по разному относится к Конору, но он привлекает публику, создает шоу. И тот же Хабиб должен быть ему благодарен за такое внимание к бою и за гонорары. Но мне кажется, что команда Хабиба слишком серьезно восприняла шоу и перенесла его в реальную жизнь.


    То есть, разбивать окно автобуса, в котором находятся женшины, и чуть не лишить бойца ЮФС глаза, это не перенос шоу в реальную жизнь?
    Как бы пострадавших от выходки Конора было намного больше.


    При этом, Конор сам выбегал в октагон после боя



    Интересно, называли ли его обезьяной и предлагали запретить вьезд в США?
    Причём, нападал то он на судью вообще.

    P.S Вот я всегда поддерживал и поддерживаю идею, что в индивидуальных видах спорта нужно болеть за личность, а не за страну. Но тут уже каким то нацизмом попахивает. Открываю комментарии на спортсе: чурка, овца, хач и т.д. Открыл Джипси и тут та же фигня.

    При этом Хабиб ведь не сделал чего то ужасного. То есть, от его действий никто не пострадал, Конор претензий не имеет и сам делал вещи по хуже. Да и в истории единоборств, это практически детский лепет по сравнению с тем, что делал тот же Тайсон.

    Но прицепились именно к Хабибу. Причём не просто высказывая свое негативное отношение к поступку, но прямо с остервенением оскорбляя его и предлагая чуть ли не линчевать.
    65/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • вся эта дичь более походин уже на шоу-рестлинг какой-то)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Deel, на мой взгляд поведение человека в красной футболке, который запрыгнул в октагон и стал наносить удары со спины Конару, который только что проиграл бой- намного хуже, чем даже поведение Хабиба. Это довольно сложно оправдать.


    какое непопулярное мнение у тебя, Сергей!
    в дагестане наверняка аплодировали этому чуваку.
    а после того как ему закроют въезд и исключат из ufc, сделают народным мученником.
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Я болел за Хабиба, но мне понравилось поведение Конора, который даже после происшествия отказался предъявлять претензии к людям выбежавшим в ринг его пиздить. Для него это хайп и шоу, которое позволяет зарабатывать деньги. А вот для людей из Дагестана похоже это все намного серьезнее. Другое отношение к словам.

    Аналогично, Серега! болел за Хабиба, как за своего соотечественника, но и Конор молодец ( не в бою офк).
    А и да, чистая на Хабиба 1.6 изи катка
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 7.10.2018)
    какое непопулярное мнение у тебя, Сергей!
    в дагестане наверняка аплодировали этому чуваку.
    а после того как ему закроют въезд и исключат из ufc, сделают народным мученником.


    Зачем сразу мучеником, чиновником сделают
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Warlocheg, Чиновник в России- это как мученник, после смерти попавший в рай.
    66/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болел разумеется за Конора, точнее против Нурмагомедова, как и многие жители нашей страны судя по комментариям на всех спортивных ресурсах. Даг мог выиграть бой и утереть всем нос, достойно сказав - "Спасибо за чек!" и уехать к себе домой. Но не сдержал эмоции и подставил много людей.Заполучил еще несколько несколько тысяч хейтеров.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 7.10.2018)
    При этом Хабиб ведь не сделал чего то ужасного. То есть, от его действий никто не пострадал, Конор претензий не имеет и сам делал вещи по хуже. Да и в истории единоборств, это практически детский лепет по сравнению с тем, что делал тот же Тайсон.


    Так Конор же делает все ТОЛЬКО потому что так надо для шоу.
    А Хабиб ТОЛЬКО потому, что он дикарь(гопник или какие там эпитеты ему приписывают).
    Поразительная логика либерастов.)
    56/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • На пресс конференции Хабиб сказал что напал потому что услышал что оскорбили его отца и его религию. Но изначально он сам плюнул в Конора после победы удушающим. Какую реакцию из угла Конора он ожидал? Т.е. однозначно гопник именно он.
    157/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думаю в пылу адреналина и эмоций, даже Хабиб и Конор не знают, как там однозначно.
    277/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VirtusK1NG @ 7.10.2018)
    Так Конор же делает все ТОЛЬКО потому что так надо для шоу.
    А Хабиб ТОЛЬКО потому, что он дикарь(гопник или какие там эпитеты ему приписывают).
    Поразительная логика либерастов.)


    Я хотел бы попросить людей, которые не способны обсуждать даже это событие без разделения людей на либерастов или ватников, писать в других темах. Благо сейчас на ДТ такой уровень обсуждения с радостью поддержат в большинстве тем. Заметь, я ни разу за всю форумную жизнь не употребил слово ватник.

    Конкретно по по этой ситуации, я уже написал, что сам болел за Хабиба. И я вообще не вижу во всей ситуации никакого политического подтекста. Просто дрались две личности. Один из которых мне видится шоуменом, умело создающим хайп и монетизирующим его. Второй видится человеком, который относится к этому шоу слишком серьезно. Если для тебя это мнения либераста, то тебе лучше задуматься о своей логике, а не о чьей то. Также как и всем, кто видит даже в этом бою какое-то противостояние России с остальным миром. Если завтра Конор примет российское гражданство, будете за него также биться в интернет войнах. Станет роднее Виктора Ана. Для меня это просто противостояние двух людей, вообще без разницы под флагом какой страны кто из них выступает.
    5329/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
41056 постов
1 1742 1762 1763 1764 1765 1784 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.