Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,557,317 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 1043
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 0:44)
    А Кравченко реально в Монако перебрался?

    Насколько я знаю, он занимался там какими-то делами. Думаю, лучше задать этот вопрос ему.
    1101/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 15.5.2010, 21:04)
    Илья, 22-й ивент миниФТОПСа не играешь?
    Или пропустил начало?

    upd. Вижу, играешь. И не только его :)


    Уже остался только он. За то время, пока я играю один турнир на FTP, я успеваю вылететь из четырёх на PokerStars. Я на полном серьёзе планирую на Старзах играть только сателлиты. В обычных турнирах там я просто dead money.
    1102/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.5.2010, 5:52)
    Уже остался только он. За то время, пока я играю один турнир на FTP, я успеваю вылететь из четырёх на PokerStars. Я на полном серьёзе планирую на Старзах играть только сателлиты. В обычных турнирах там я просто dead money.

    Нездоровая хрень, действительно.

    Саша сейчас жестоко отрывается в дорогих СКУПах.

    Удачи в №25: 150 человек до дневного перерыва.
    54/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.5.2010, 2:52)
    Уже остался только он. За то время, пока я играю один турнир на FTP, я успеваю вылететь из четырёх на PokerStars. Я на полном серьёзе планирую на Старзах играть только сателлиты. В обычных турнирах там я просто dead money.


    Илья, а поясни пож-та какой смысл игры в этих сателлитах в большом количестве? Ведь там приз - билет на турнир, а не деньги. Зачем нужны билеты на один и тот же турнир, к тому если основной турнир ты играть не собираешься?
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 12:36)
    Илья, а поясни пож-та какой смысл игры в этих сателлитах в большом количестве? Ведь там приз - билет на турнир, а не деньги. Зачем нужны билеты на один и тот же турнир, к тому если основной турнир ты играть не собираешься?

    Я имел в виду дорогие сателлиты на живые турниры. У меня весь доход на PS с них - я выиграл сателлиты к PCA, EPT Берлин и EPT Сан-Ремо.
    Но проблем с игрой в любых сателлитах никаких нет. Ты просто меняешь свои места в турнире на T$, а затем на T$ играешь обычные турниры, либо меняешь на обычные деньги с небольшим дисконтом.
    1103/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 14:36)
    Илья, а поясни пож-та какой смысл игры в этих сателлитах в большом количестве? Ведь там приз - билет на турнир, а не деньги. Зачем нужны билеты на один и тот же турнир, к тому если основной турнир ты играть не собираешься?

    Пока Илья не расстроился, отвечу на второй раз заданный тобой вопрос: из основного турнира можно отрегнуться и получить бай-ин в турнирных долларах, на которые можно регистрироваться в другие другие турниры. В край, их можно обменять на "нормальные" доллары.
    Вот тебе статья, про то, как их играть.

    Блин, не успел...
    [рыдает в голос и, сквозь слезы, восхищается терпением Ильи]
    55/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал, что такого жизнерадостного человека так легко довести до слёз :)
    1104/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.5.2010, 15:15)
    Не думал, что такого жизнерадостного человека так легко довести до слёз :)

    На самом деле действительно сложно :)

    За последние 16 лет плакал дважды...
    56/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, кто такой Hoodini10?
    Играет ли оффлайн, какие есть успехи?
    По опр товарищ нереальный просто.
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.5.2010, 12:11)
    Я имел в виду дорогие сателлиты на живые турниры. У меня весь доход на PS с них - я выиграл сателлиты к PCA, EPT Берлин и EPT Сан-Ремо.
    Но проблем с игрой в любых сателлитах никаких нет. Ты просто меняешь свои места в турнире на T$, а затем на T$ играешь обычные турниры, либо меняешь на обычные деньги с небольшим дисконтом.

    Раз уж речь зашла про сателлиты...
    Расскажи, пожалуйста, про стратегию игры в данных турнирах. Хотя бы в общих чертах.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • alexpopov, у слеффы была отличная статья про стратегию игры в сатах.
    Она есть тут и на цгм. К сожалению, сразу как-то не смог найти. Поищи.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 16.5.2010, 13:29)
    alexpopov, у слеффы была отличная статья про стратегию игры в сатах.
    Она есть тут и на цгм. К сожалению, сразу как-то не смог найти. Поищи.

    С этой статьей я знаком. Интересно мнение Ильи, в свете его результатов...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexpopov @ 16.5.2010, 16:39)
    С этой статьей я знаком. Интересно мнение Ильи, в свете его результатов...

    Меня вот оно тоже интересует, но он в прошлый раз конкуренцию Слеффе составлять не схотел. Сослался на математику :)
    И Слеффа поправить на новый лад статью не схотел.

    Илья, утоли жажду страждущих!
    57/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 16.5.2010, 12:11)
    Пока Илья не расстроился, отвечу на второй раз заданный тобой вопрос: из основного турнира можно отрегнуться и получить бай-ин в турнирных долларах, на которые можно регистрироваться в другие другие турниры. В край, их можно обменять на "нормальные" доллары.
    Вот тебе статья, про то, как их играть.

    Блин, не успел...
    [рыдает в голос и, сквозь слезы, восхищается терпением Ильи]

    Да я прочитал, спасибо! Но с чего ты взял что в турбосателлитах маленькая дисперсия? На мой взгляд дисперсия меньше, во первых в нетурбо турнирах, а во вторых там где играет как можно меньше человек, то есть донах и ХА.
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 14:34)
    Да я прочитал, спасибо! Но с чего ты взял что в турбосателлитах маленькая дисперсия? На мой взгляд дисперсия меньше, во первых в нетурбо турнирах, а во вторых там где играет как можно меньше человек, то есть донах и ХА.

    Это не он так решил, это мнение Sleff'ы.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй, Илья! Скажи пожалуйста, как по-твоему изменится онлайн-покер в ближайшие 2-3 года?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 17:34)
    Да я прочитал, спасибо! Но с чего ты взял что в турбосателлитах маленькая дисперсия? На мой взгляд дисперсия меньше, во первых в нетурбо турнирах, а во вторых там где играет как можно меньше человек, то есть донах и ХА.

    Вообще, да, читать внимательнее может сильно помочь :)
    Во-вторых, про маленькую дисперсию в ХА, это удачная шутка. Почти шутка месяца.
    В-третьих, причем тут вообще дисперсия? Да, она, очевидно, не будет большой, если не обезьянничать в этих туриках. Более важно какой РОИ ты можешь/будешь иметь в этих турнирах. Есть мнение, что 30-40% вполне достижимы, а это — отличный результат для тех, кто планирует играть их для наращивания банкролла (хотел написать "для начинающих игроков", потом подумал про Илью, решил переформулировать )

    Цитата
    Это не он так решил, это мнение Sleff'ы.

    Спасибо, alex!
    И спасибо за статью!
    58/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 16.5.2010, 15:07)
    Вообще, да, читать внимательнее может сильно помочь :)
    Во-вторых, про маленькую дисперсию в ХА, это удачная шутка. Почти шутка месяца.
    В-третьих, причем тут вообще дисперсия? Да, она, очевидно, не будет большой, если не обезьянничать в этих туриках. Более важно какой РОИ ты можешь/будешь иметь в этих турнирах. Есть мнение, что 30-40% вполне достижимы, а это — отличный результат для тех, кто планирует играть их для наращивания банкролла (хотел написать "для начинающих игроков", потом подумал про Илью, решил переформулировать )

    Порой непонятно то о чём ты пишешь. При чем тут начинающие игроки и построение банкролла, кого ты имеешь в виду? Что банкролл только новичкам нужен? И при чём тут - "нужно читать внимательно", я что то неправильно прочитал и написал?
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 16.5.2010, 14:23)
    Илья, кто такой Hoodini10?
    Играет ли оффлайн, какие есть успехи?
    По опр товарищ нереальный просто.

    Джо Удине его зовут вроде бы. Офлайн играет мало, и никаких особых достижений у него нет, кажется.
    Результаты у него хорошие, но я его выдающимся игроком не считаю. Сколько играл с ним за столом, никаких проблем он не доставлял. Очень тайтовый, стандартный регуляр.
    1105/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexpopov @ 16.5.2010, 14:24)
    Раз уж речь зашла про сателлиты...
    Расскажи, пожалуйста, про стратегию игры в данных турнирах. Хотя бы в общих чертах.

    Да нет никакой особой стратегии. Играешь просто несколько более тайтово, чем обычный MTT. А в конце начинается игра на баббле сателлитов, про которую написана уже гора материалов - ничего нового тут я тоже не скажу.
    1106/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 150 170 171 172 173 192 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.