Это точно пройдёт!

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-107
  • Постов
    380
  • Просмотров
    46,190
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +2,614
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 20
  • Питер это любовь с первого взгляда. Ну, на самом деле со второго, потому что вышли мы прям под дождь и пока шли до метро, знатно успели промокнуть. 

     

    К полуночи дождь закончился и я решил, что будет тупо просто торчать в гостишке, так что мы пошли гулять. Вышли на улицу, дошли до ближайшего перекрёстка и я сразу увидел блеск воды - туда мы и отправились. Вышли к Неве у моста Александра Невского, и в голове сразу заиграл Сплин. Вид действительно великолепный. Было решено сразу закрыть пункт "посмотреть развод мостов", так что загуглив, что нам ещё 2 часа гулять, двинулись через гранит набережной в сторону Большеохтинского моста. Он, пожалуй, вообще самый красивый из мостов, которые я увидел за 4 дня пребывания в Питере. Хоть и горела подсветка, только с одной стороны.

     

    Ожидая 2ух часов ночи, дошли до Смольного по абсолютно пустым улицам. Я ещё удивлялся - вроде ж центр. Потом, конечно, понял, что за людьми идти в другую сторону. А сам развод моста порадовал не так, как суета, которая творится вокруг за 5 минут до этого события. Реку заполоняют катера, а машины пытаются быстрее проскочить на последние переключения светофора.

     

    Большеохтинсий

    Ну и Мост Александра Невского: знатная махина, конечно=)

     

    Ну а посмотрев на красоту, изрядно уставши и замёрзши, мы двинулись обратно в гостиницу, где увалились спать, предварительно как животные накидавшись чаем со сладким, просто чтобы восстановить энергию и согреться.

     

    Подъём ожидал нас ранний, потому что друзья уезжали за город и милостиво пустили нас пожить, что не хило сэкономило подруге деньги, которая и была главным спонсором мероприятия. Ибо, откуда у нищего МТТшника деньги? А потом отоспавшись, мы двинули на Невский за едой и впечатлениями. И то и другое в Питере на высшем уровне=)

     

    Вот и мы такие же довольные после завтрака были=)

     

     

    Если бы мне кто-то сказал, что главными впечатлениями для меня окажутся соборы - я бы, наверное, посмеялся. И очень зря. Сначала, меня покорил Казанский. К сожалению, на колоннаду я не попал, но я это исправлю.

     

     

    А вот на колоннаду Исаакиевского я попал. И не жалею ни о деньгах за вход, ни о каждой из 262 ступенек винтовой лестницы. Виды просто потрясающие.

     

     

     

     

     

     

     

    Всё пытался высмотреть то ли Горгулий, то ли Крылатых рыцарей из ДС.

    Единственное, чего не хватает, это вида самого Исаакиевского собора.

    Тут, конечно, телевик нужен для съёмки, ибо мобила вообще не передаёт насколько он огромный и как нависает над всем:

     

     

    Вообще, если бы Исаакиевский собор был бы единственным, что я увидел за 4 дня, я бы всё равно остался бы доволен. Несколько часов в общей сложности, мы просто сидели под ним, курили, разговаривали и смотрели.

     

    Ну и о более земном.

    Сиськи=)

    Вообще статуй с обнажённой грудью очень много, даже думал сделать целую коллекцию, но забыл=)

    И немного покерного контента:

     

     

     

    Секретная рёберная просто покорила как интерьером, так и едой. Джаз пришёлся также очень в тему.

     

     

    По итогу что хочу сказать. Очень надеюсь вернуться в город на Неве в ближайшем будущем. И очень надеюсь, что в каком-то будущем я там поживу хотя бы несколько месяцев (желательно летне-осенних или весенне-летних). 

     

    Вот такой рваный и скомканный вышел пост, но тут ничего не поделаешь - на описание всего ушло бы несколько часов.

     

    Ну а я возвращаюсь к катке. Нас ждут великие дела. Всем ГЛ!

    Ответить Цитировать
    240/272
    + 18
  • Как людям мало надо) Либо я в каком-то другом Питере живу.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •  Прокравяка

    Прокравяка @ 07.09.24 

    Как людям мало надо) Либо я в каком-то другом Питере живу.

    Хорошо там, где нас нет (с)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  •  VitalNN, хорошо там, где мы есть и нам хорошо=) 

     Прокравяка, я думаю у каждого будет "свой" Питер....как и Москва, как и любой другой город мира

    Ответить Цитировать
    241/272
    + 1
  •  Прокравяка, это потому что Вы живёте в Питере) 

     

    Я когда приехал впервые в Питер, то так же был восхищён как автор. Ходил и восхищался разнообразием парков, красотой и чистотой, количеством разных мероприятий и прекрасных кафе. 

     

    Я сейчас живу в Ярославле и всё равно очень часто радуюсь тому, как тут хорошо по сравнению с моим предыдущем городом, хотя уже 14 лет прошло как переехал из Воркуты. Люблю замечать мелочи и наслаждаться ими.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  •  Yellow_Melon, красота в глазах смотрящего=) я вот, к примеру, всё ещё очень люблю свой родной Севастополь, хотя знаю там, чуть ли не каждый камень

    Ответить Цитировать
    242/272
    + 0
  • Питер - шикарный город. Жил там когда-то, нигде не было так кайфово. Если бы не ограничения румов и война, то жил бы там сейчас. Круче любого европейского города, а про всякие Пхукеты и Паттайи даже говорить не стоит. Но, соглашусь, что город не для каждого. Да и мигрантов дофига стало в последние годы. 

     

    Ха, я сын литейного моста
    Убитый классицизм — эта эстетика проста
    Детка не любит мой город неспроста:
    На крестах — тень двух зеков и мёртвого Христа

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • больнойублюдок @ 07.09.24 

    Да и мигрантов дофига стало в последние годы. 

    видимо в Мск уже не помещаются

    Ответить Цитировать
    243/272
    + 0
  • Ну а тем временем, вчера уже откатал полноценную сессию, хоть и больше 8ми столов не грузил. По ощущениями вышло хорошо. Какие кнопки жать всё ещё помню, а концентрация лучше прежней. 

     

    К тренировкам вернусь завтра или в понедельник уже. Тогда же и визард куплю.

     

    Турниров за месяц: 18

    Ответить Цитировать
    244/272
    + 0
  • Чуть было на завтыкал отчёт, так что сделаю сразу за вчера и за сегодня. Сессии боевые, но безрадостные, в общем, выходят, но я привык и готов ждать, ибо теперь точно знаю, что заносы случаются=)

     

    Турниров за месяц: 58

     

     Ну и бонус для читателей - кое-что прекрасное=)

     

    Вообще, подумываю на постоянно основе данную рубрику вести=)

    Ответить Цитировать
    245/272
    + 1
  • Неплохая вчера сессия вышла. Почти доехал, но и так результат приятный=) А по верху загрузки было бы ещё краше, конечно.

     

     

    Завтра 100% буду возвращаться к тренировкам, но сегодня пока похвастаться нечем больше.

     

    Турниров за месяц: 75

     

    Туц=)

     

    -qoU-hKsLzM.jpg?size=640x960&quality=96&sign=caa8fdac2d688d7212ed024b1b5f5c9a&type=album

     

    Ответить Цитировать
    246/272
    + 2
  • Катушка продолжается, а вот трени так и не возобновляются, ибо по ощущениям успел где-то простыть, а разболеться нельзя.

    Вчера зашёл на махонькую финалку, но вылетел 9ым, к счастью имея 9ый стек, так что не особо обидно. В целом, катушка идёт бодро и каждый день сажусь по кайфу. По плану продолжаем до пятницы включительно, а потом выходыне на выходных=)

     

    Турниров за месяц: 96

     

    Немножечко прекрасного=)

     

    b17uifWMqmw.jpg?size=1275x1256&quality=96&sign=407ab2ee7313ddcb2260bc2dda6463f5&type=album

     

    Ответить Цитировать
    247/272
    + 0
  • Проходная сессия вышла вчера. По ощущениям проиграл 90% всех выставлений. Ну и хрен с ним=) 

     

    Зато сегодня я бросаю курить и пока что заторможенный не хило, но катка всё равно по плану=)

     

    Турниров за месяц: 116

     

    туц=)

     

    o0qUh3y5VJ0.jpg?size=640x960&quality=96&sign=81408c359ba82574ed3938a15f64dee0&type=album

     

    Ответить Цитировать
    248/272
    + 0
  • Раньше, я думал, что всякие магнитные бури это какая-то херня для особо впечатлительных. Вчера я понял, что пора за ними следить. Размазало просто в хлам (кстати не только меня, но даже малого вырубило посреди дня). То, как я катал надо просто забыть как страшный сон. Благо ума хватило не грузиться полностью и не грузить верха. 

     

    Турниров за месяц: 131

     

    SnjUA7dTrJ0.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=6f22a64357d7953c99619ca3a7fdc36e&type=album

     

    Ответить Цитировать
    249/272
    + 1
  • Настроение после Питера=) 

    Ответить Цитировать
    250/272
    + 0
  • Сентябрь, конечно, выходит очень ленивым=)

     

    По приезду меня из Питера, начали с женой обсуждать, что надо бы и нам с ней съездить, тем более, что она там была очень давно и плохо - надо исправлять впечатления. И как-то так в разговоре вышло, что планировать будем на весну-лето. И чёт мне так грустно стало от этого очередного проявления отложенной жизни, что я психанул... Распотрошил немножечко БР и взял билеты на поезд. Ночь туда, 15 часов в Питере и ночь обратно. 40к шагов и немерянное количество кайфа=)

     

    А по приезду домой, получил ещё одну радостную весть: приехали мои казаки, пошив которых я ждал 4 месяца.

     

     

     

    Удобные ли они? Не то слово!

    НЕУДОБНЫЕ - вот то слово. И пока просто трындец насколько. Во-первых я отвык от узкой обуви, во-вторых я отвык от каблука, а в-третьих, толстый хорс из которого они пошиты, пока не разносится, просто дубовый. Но, надеюсь, что разношу=)

     

    Ну и вернулся к катке. Уже порадовали меня турниры вылетом в топ 20 АКо<АКо в 50бб эффективном и всякими другими приколами.

    А в понедельник возвращаюсь к треням.

     

    Турниров за месяц: 152

    Ответить Цитировать
    251/272
    + 2
  • Как же тяжело возвращаться к тренировкам после 3ёх недельного перерыва. Но я справился, я молодец.

     

    А ещё внезапно решил поставить себе на поиграть Nier Replicant ver.1.22474487139... до которого уже давно хотел добраться. Какая-то тупая установка, что в игры я играю только в "отпуске". Нафиг это дерьмо, я люблю играть и способен выделить на это пару часов в день

     

    На выходных откатал много, но не особо результативно. Впрочем, это как раз таки стандартный результат для МТТ.

     

    Турниров за месяц: 194

     

    Тренировок за неделю: 1/3

     

    Возвращаем рубрику=)

     

    PNwpJqZ2QLg.jpg?size=854x1280&quality=95&sign=8aa3776f7282566da4d65adacb6c8b03&type=album

     

    Ответить Цитировать
    252/272
    + 0
  • Стандартная сессия вчера вышла - ничего интересного.

     

    Турниров за месяц: 218

     

    k2p_h-hwn-Q.jpg?size=950x633&quality=96&sign=a99cc895ce6e2283d8f7960046c0b645&type=album

     

    Ответить Цитировать
    253/272
    + 1
  • Ну, самое сложное сегодня я уже сделал - заставил себя потренить. Так что катка будет уже на чиле. Вчера тоже не особо напрягаясь откатал, не регая ничего дороже 10ки. Зато уже успел урвать 374р за баунти джек пот на ПД. Усраться можно какие деньги - прям вернуло за пол года без джеков на ГГ=)

     

    Турниров за месяц: 238

     

    Тренировок за неделю: 2/3

     

    A1Zd2feH5Jc.jpg?size=1080x720&quality=96&sign=53ca34b6dcee49efaad7523dff68738d&type=album

     

    Ответить Цитировать
    254/272
    + 1
  • Как же круто Покер-дом изменили турнирную сетку. Это просто кайф. Такими темпами, можно будет ваще не играть проклятый Покер Кинг! Что может быть лучше?!

     

    В принципе, лучше было бы бросить курить и занести чего-нибудь. Но не всё сразу. С куревом у меня новый раунд и новый подход.  За основу взят Карр, но его маловато оказалось. Надо выстроить свой майнд-сет, а потом ещё и взять себе недельку отдыха от всего, ибо синдром отмены у меня довольно сильный - периодически прям поболеть надо денёк-другой. Ну вот в спокойном режиме, после того, как закончу с головой. Курю уже меньше без всяких усилий воли, что радует. Ценность отдельной взятой сигареты при этом не увеличилась, что критично прям.

     

    По катке похвастаться как всегда нечем, но работаем. Буду стараться больше не пропускать отчёты в дневничке.

     

    Турниров за месяц: 275

     

    Треня завтра, а пока...

     

    Mq2CBWi_gzs.jpg?size=808x1200&quality=95&sign=81113ed2d69fd6a462136207e144a9e4&type=album

     

    Ответить Цитировать
    255/272
    + 1
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.