Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:8 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35949
12,229,826 просмотров
Новых постов
+21
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1657 1677 1678 1679 1680 1699 1798
  • For2nArtem, ты неправильно понял.

    216/233
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (For2nArtem @ 11.03.23)  

     

    Так а зачем оно надо. Хочется просто хорошо себя чувствовать, а не эти подростковые или наркотические качели от все плохо до как прекрасно, ибо рано или поздно качнет не туда

    А в могиле так вообще качелей никаких, а как спокойно то...

    143/151
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не ставить цели значит не абузить дофаминовую систему предвкушения, тем самым лишая себя возможности делать сложные вещи. С покером крч точно не согласен.

    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 11.03.23)  

    For2nArtem, ты неправильно понял.

    а ты неправильно выразился.. потому что я тоже не понял.. 

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз насчет блоггеров, это же старая (и довольно капитанистая, как по мне) философская мысль, что если нет печали, то и радость никак невыделить, а без горя нет счастья, а без белого нет черного, и.тд.

    144/151
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Wh1teBaron @ 11.03.23)  

    Не ставить цели значит не абузить дофаминовую систему предвкушения, тем самым лишая себя возможности делать сложные вещи. С покером крч точно не согласен.

     

    Если цель и процесс ее достижения слишком сильно отличаются по привлекательности - это трагический сценарий на самом деле.

     

    Условно говоря, если есть цель "стать миллионером", и для этого нужно всего лишь съедать по полкило лошадиного говна в день в течение года, то это сомнительное предприятие, но многих настолько ослепляет перспектива миллиона, что они могут и подписаться на год "в предвкушении".

     

    В итоге, получив миллион, человек испытывает "ничего", как известно из блога классика:

     

    Как бы парадоксально это не звучало, но самый успешный месяц моей покерной карьеры оказался моим худшим эмоциональным переживанием. Июль 2013-го года принес мне то, о чем я и не мог мечтать еще пару лет назад, и привел меня в волшебную страну, где все сказки должны были стать явью. Но я не почувствовал себя счастливым. Я почувствовал… ничего. И это “ничего” было лучшей эмоцией того месяца, потому что потом оно переросло в состояние гнетущего дискомфорта, который совсем скоро трансформировался в панику, плавно переходящую в перманентный ужас и страх перед жизнью.

     

    Если процесс достижения цели не слишком приятен, то реально опасно обманывать себя с "зато" или "но ведь потом" (особенно на дистанции в годы), потому что достигнутая цель - это просто строчка в резюме, которые никто не читает, а вот год, когда ты каждый день ел лошадиное говно, тебе никто не вернет. Это уже часть жизни, которую запомнишь и ты, и все вокруг тебя (

    25/56
    Ответить Цитировать
    45
  • ☝️

    В вселенной холдема появился новый герой. Не забудьте позвать его на помощь, когда покер будет окончательно умирать.

    19/22
    Ответить Цитировать
    68
  • Кратковременное удовольствие обычно приводит к длительному страданию, но кратковременное страдание обычно приводит к длительному удовольствию.

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TournamenT29 @ 12.03.23)  

    Кратковременное удовольствие обычно приводит к длительному страданию, но кратковременное страдание обычно приводит к длительному удовольствию.

    8/21
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (TournamenT29 @ 12.03.23)  

    Кратковременное удовольствие обычно приводит к длительному страданию, но кратковременное страдание обычно приводит к длительному удовольствию.

    Потенциально возможные колебания вселенной имеют широкий спектр квантовых переходов. 

    Услышал на том же курсе  

    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, тут индивидуально очень, кому-то невозмутимость стоика подойдёт, а кому-то эпикурейские чувственные наслаждения подавай, и куча других вариантов. Я интересную мысль услышал, что хоть какая-то жизненная философия уже лучше чем её полное отсутствие. Имеется ввиду понимание что важно, а что нет, куда идти и почему и тд..

    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Небольшой опрос для игроков, активно катающих на Чико.

     

    Как вы думаете, не заглядывая в гугл или на сайт чико (это важно), какие условия выпадения джекпота за кэш-столами на Чико с 1 марта этого года (после повышения рейка)? С какой минимальной рукой нужно проиграть, чтобы триггернуть BadBeatJackpot?

     

    Вопрос серьёзный, если что. Свой ответ просто напишите постом ниже.

    10125/10651
    Ответить Цитировать
    0
  • каре 2222

    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, периодически же сообщения появляются прям за столом про минимальную руку.

     

    каре 2222 сейчас

    Хотя, вроде как, в анонсе на почте были  сообщения про эйсес фулл оф. 

     

    А еще, я не понял, ББЖ до марта был 250к+, а частичные ББЖ по лимитам в сумме гораздо меньше изначальные были (вроде как). Они че, тупо спизданули бабла?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 13.03.23)  

    Хотя, вроде как, в анонсе на почте были сообщения про эйсес фулл оф.

    Было бы очень круто, если бы ты смог найти эти сообщения и скинуть сюда (или в личку).

     

    Цитата (scenotaph @ 13.03.23)  

    sandr1x, периодически же сообщения появляются прям за столом про минимальную руку.

    Где именно? Просто рандомные попапы какие-то?

    10126/10651
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, либо кекес, либо я туплю. Первоначальное сообщение было такое, про уменьшение требований к поимке ББЖ, и по ссылке открывалось сообщение, про эйсес фулл оф (собственно, уменьшенное требование). Сейчас там каре двоек. Видимо, изменили.

     

     

    Цитата (sandr1x @ 13.03.23)  

    Где именно? Просто рандомные попапы какие-то?

    да, которые именно за столами, а не в лобби (хз, как это называется, мб dealer messages). Последний раз видел пару дней назад.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужен скрин или кэш страницы с условиями, на которой написано про фул. Неужели никто не сделал? Это важно. :)

     

    Цитата (scenotaph @ 13.03.23)  

    да, которые именно за столами, а не в лобби (хз, как это называется, мб dealer messages). Последний раз видел пару дней назад.

    Понял, спасибо.

    10127/10651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.03.23)  

    Видимо, изменили.

    Они на следующее число марта уже изменили, потому что видимо охренели от того, что, кажется второго марта, за 6 часов выпало около 5 джеков по всем лимитам(я как раз сессию играл в это время).

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 13.3.2023, 11:59
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Intelligent8 @ 13.03.23)  

    Они на следующее число марта уже изменили, потому что видимо охренели от того, что кажется второго марта за 6 часов выпало около 5 джеков по всем лимитам(я как раз сессию играл в это время).

    С этого места поподробнее, пожалуйста. :)

     

    Есть скрины раздачек от фулла, где пацанам монет насыпало?

    10128/10651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.03.23)  

    С этого места поподробнее, пожалуйста. :)

     

    Есть скрины раздачек от фулла, где пацанам монет насыпало?

    скринов нет к сожалению

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
35948 постов
1 1657 1677 1678 1679 1680 1699 1798
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.