occean @ 20.1.2012
Ну такого хрена. Купание в проруби было задолго до крещения. А церковь наша потом просто приняла себе этот обряд. И все почему-то думают, что это именно православный обычай.
Наша церковь... там вообще много непонятного.
Столкнулась с этим на днях, когда решила пройти процедуру исповедания-причащения.
Печально сознавать, но правила и догмы ставятся выше человеческого отношения. Как оказалось, даже в таком деле, как исповедь.
глянь на ответ у мя в дневе