Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3061
  • Постов
    35,550
  • Просмотров
    6,621,829
  • Подписок
    1,623
  • Карма автора
    +55,552
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1649 1669 1670 1671 1672 1691 1778
  • Я так понял, не у всех сложилось с производительностью М1: 

    mako27

    молчать, может и плохо, но говорить тоже не особо помогает. При этом, количество сил и времени на постоянные разъяснения тратится очень много. Есть много людей (включая чувака из видео), которые распинаются на тему прайваси уже который год. Подробно объясняют, как чего работает, почему и чем опасны эппл и гугл дейвасы, что негоже корпорациям и гос.власти иметь возможность удаленно засунуть свою лапу прямиком пользователю в пердак через смартфон/компьютер и т.д. Но воз и ныне там: всем насрать. И будет насрать, пока жареный петух соушал кредита не клюнет в жопу лично каждого. Правда, будет уже поздно, но что поделать...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/97
    + 2
  • БоевойСлон @ 12.11.21 

    Мне, если честно, странно читать такие ответы... Как раз общеизвестно, что как минимум в Москве и Подмосковье чтобы привиться, нужно было просто дойти ногами до пункта вакцинации, т.к. у них не было достаточно желающих. Мы с женой сами привились в декабре без всяких проблем, не принадлежа ни к одной из этих категорий.

    Проблема в том, что Москва и подмосковье это еще не вся Россия. Новосибирск, пытался вакцинироваться еще в конце декабря, позвонил в поликлинику, записаться на прививку. Получил блестящий ответ. "Пока вакцины нет, мы вам перезвоним, но это будет не раньше марта". Так и не перезвонили в итоге.  В результате пришлось колоться по знакомству в местном институте вирусологии, когда они всех своих поголовно прививали Спутником. Рассудил так. Во-первых, вряд ли в мире существует место, где про вирусы знают больше, чем там. В-вторых, вряд ли руководство этого института решило извести под корень всех своих сотрудников.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 14
  • rezzo @ 13.11.21 

    Что-то я не увидел таких. Только с 1Тб за этот ценник...

    подешевели эйры

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12348/13040
    + 1
  • rezzo @ 13.11.21 

    можно найти ноуты с i7-1165G7 (он вдвое быстрее Снапа Галакси, но на 30% медленнее M1) за сотку.

     

    По мне - это вопрос эстетики и удобства в определенных вещах: ремонтопригодности, открытости системы, цены и пр. Тут виндовые платформы, на мой взгляд, будут впереди.

    найти то можно, но корпус будет из пластика, экран хуже, вес больше или время автономной работы меньше.

    Ремонтопригодность только другим компам и нужна, что Мас, что Эйр годами работают, хотя и заливал их и падали серьезно. А вот другие максимум 2-3 года живут. Да и вообще ремонтопригодность ноутов это больше  маркетинговая сказка, в реальности по соотношению цены/времени и износу смысла в ремонте ноута ноль. Цены на ноуты с аналогичным экраном и в металическом корпусе точно не ниже.

    Единственный плюс и он же минус - это открытость системы. Так как всяких вирусов и «плохих» продуктов под винду намного больше. Открытость решается просто, берёшь Мас и виртуалку под виндой в облаке.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/49
    + 0
  • Telefonist, спасибо за обзор, но я в стан яблочников не попадаю :)

     

    Равно и ноут мне не нужен, я предпочитаю десктопы на Зионах.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258/370
    + 0
  • выбрасываем фулхаузы

     

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 70 BB
    SB: 273.7 BB
    BB: 111.1 BB
    UTG: 75.9 BB
    MP: 465.9 BB
    Hero (CO): 175.8 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    fold, MP calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, BTN calls 4.5 BB, fold, fold, MP calls 3.5 BB

    Flop: (15 BB, 3 players)    
    MP checks, Hero bets 9.5 BB, fold, MP calls 9.5 BB

    Turn: (34 BB, 2 players)   
    MP checks, Hero bets 26.1 BB, MP calls 26.1 BB

    River: (86.2 BB, 2 players)   
    MP bets 63.5 BB, fold,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12349/13040
    + -5
  • Julio, линия сильная конечно, но я бы не выбросил :) слишком мало фулов у оппа, а нам нужно побеждать в 29% всего

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/48
    + 6
  • изи кол, какие-то две пары, сеты на такой доске в чекрейз уводят многие, тупо трипс дам на ривере доехал...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/32
    + 1
  • это пло10 господа. на лимите блефует только один игрок. 

    я

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12350/13040
    + 3
  • Julio, Помню были время, катал по страте, топ две сет + Бет, дрова по шансам кол, на р вере если не НАТС пас, 7-8 бб наживал на 8 столах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/48
    + 4
  • Julio @ 14.11.21 

    это пло10 господа. на лимите блефует только один игрок. 

    я

    Враньё 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    538/541
    + 2
  • Julio @ 14.11.21 

    это пло10 господа. на лимите блефует только один игрок. 

    я

    Блефует может и один, а сколько вельюбетят трипс дам?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    277/283
    + 5
  • если он вельюбетит в пот трипс дам, то на дистанции очень много проиграет мне, в других cпотах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12351/13040
    + 0
  • Ну вот давайте поговорим серьезно. Чувак колирует плотные ставки флопа и терна. Это могли быть дрова на флопе, но колл спаренного терна исключил дрова их его руки. Что остаётся? Сет шестёрок или сет дам, которые стали каре. И разные двупары Q8 Q6 68. 


    из них я бью лишь 68. Но эти 68 я блочу и вдобавок очень маловероятно увидетт потбет от младшего фула. Такие мысли были у меня. И честно говоря - горжусь тем, что я это успел продумать во время раздачи, а не после неё

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12352/13040
    + 0
  • Julio, если ты бьешь какие-то вельюбеты это авто колл

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/48
    + 2
  • ляпота... получаю эстетическое удовольствие, когда Хулио ввязывается в драку в очевидных спотах... революционер) в 86 я склонен верить, а ДД, 66 и Д8 исключаю к ебеням... может кусок мата заставит читать, второй раз написал одно и тоже....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/32
    + -2
  • Julio @ 14.11.21 

    если он вельюбетит в пот трипс дам, то на дистанции очень много проиграет мне, в других cпотах

    В каких, если 88 тут выкидывать? Турбо колл, парень может не понимать во что играет и ставить и даму и рандомную шестёрку по каким-то своим причинам, а может и блефовать с недоездом.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/27
    + 0
  • Эффективный стек между прочим 175ББ. 

    По ощущениям у Хиро жопа какая то после такого развития событий. Кольнул две крупные ставки на обоих улицах. И крупно донкнул ривер. Кто-то пишет что он недоехал - куда он не доехал хз, на терне уже пора было выбросить основные недоезды.

    Может он и блефует (хотя я не представляю чем), но очень дорого его проверять кмк, проще выбросить.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    517/548
    + 0
  • npoBop @ 14.11.21 

    изи кол, какие-то две пары, сеты на такой доске в чекрейз уводят многие, тупо трипс дам на ривере доехал...

    ты сам с трипсом дам так сыграешь ?

     

    Leo_Manowar @ 14.11.21 

    Блефует может и один, а сколько вельюбетят трипс дам?

    ты сам с трипсом дам так сыграешь ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12353/13040
    + 0
  • я думаю, что мановар сыграет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/34
    + 0
1 1649 1669 1670 1671 1672 1691 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.