а еще бесит когда рассольник подают с натертой морковкой, типа корейской, это вообще зашквар.
VV00_74NG @ 3.9.2018
Небольшое объявление
Нашему блогу нужен веган-трезвенник, который будет постить сюда фотки своей еды. Ну чисто ногой попинать. Чисто по фану.