Не понимаю я разговоров о количестве столов. Кто-то садится играть после тренировки в тренажерном зале, кто-то после марафона, кто-то сразу после еды, а другой голодный последние 5 часов. На мой взгляд тут все ОЧЕНЬ индивидуально. Каждый сам должен решать.По идеи дисперсии абсолютно все-равно когда начать апстрик или наоборот, она на количество столов не смотрит. Может отдать все за 2 сессии, а может еще 50к рук не отдавать. Чувствуешь, что винрейт не пострадает от количества столов - играешь, чувствуешь неуверенность - оставляешь также как и было, если в свою игру веришь разумеется.
