ИМХО она не монстр.... судя по ответам - она просто глупая... понятно, что человек попал в нужное время в нужное место и теперь строит карьеру таким образом, как позволяет построить карьеру система.... но вот эти заявления, что "Украиной правит Америка и там больше нет законов", "Меджлис - не татары" , "Слова Медведева перекрутили" они и по форме и по содержанию могут быть сделаны только глупым человеком... Причем это же интервью, о котором она знала ЗАРАНЕЕ.
То есть это не поцелуй Путиным мальчика в пупок, и не перл Медведева "Денег нет, но вы держитесь". Бывает, все мы чего-то странное иногда делаем. Но одно дело импульсивное что-то, а другое дело - системный п-ц по всему тексту. Перл на перле. Она несет какую-то хрень, от которой ей лично нет никакой выгоды, только вред. Ну ответь расплывчато, уклончиво, на позитиве - ты ж политик типа будущий.
Не портрет Николая, а икона Николая. Отлично, это ВСЕ меняет. Меджлис - не татары. А кто? Негро-евреи? Медведева перекрутили. Как можно перекрутить видео?
Ей лучше молчать, чем говорить. Фотки норм, преданность ее уже понятна, карьера - обеспечена. Сиди тихо - сойдешь за умную. Но она несет какой-то набор волшебных слов "храмы, святыни, Россия-матушка, Запад, терроризм, готова служить Родине"... кагбэ слова правильные для политика. Только ума бы еще хотя бы фразы из них построить для интервью. И выучить. Ну или с листика хотя бы прочитать.
Yurak2004 @ 20.7.2016 ИМХО она не монстр.... судя по ответам - она просто глупая...
проблема в том, что именно такие полезные идиоты при получении власти превращаются в монстров. Яровая с Мизулиной нам еще ангелами в сравнении с ней покажутся.
CieRZo @ 20.7.2016 прям мои мысли один в один. только проблема не в том, что у нас с тобой мозгов не хватает. проблема в том, что у них мозгов не хватает. когда им ставишь праввильные вопросы, у них на чердаке сразу начинается самовозгорание содержимого чердака. вот я тут чернухе пару страниц назад задал вопрос, что он знает об оппозиционных партиях и видел ли их программы. в ответ - тишина и мертвые с косой... чернуха слился, побежал тушить пожар, видимо.
либералишко, включи мозги.
Он якобы он жил до 2004 года на гос. даче недалеко от Москвы. А по факту у него полно имущества по всему миру, дачи, земли фондов.
По информации, опубликованной Анатолием Холодюком в статье «Домик» в Баварии, где живет Gorbi», в 2005 году Михаил Горбачев с дочерью Ириной и внучками переселился в Роттах-Эгерн, в замок Хубертус (Бавария)
У его фонда земля в Сан-Франциско.
"Его первая вилла до 2007 года располагалась на улице Aignerweg 2a, в трехстах метрах от церкви св. Лаврентия. В 2007 году семья приобрела так называемый замок Хубертус, расположенный на улице Kreuzweg. Формально дом записан на фамилию Virganskaja (Юлия Вирганская - дочь М. Горбачева). «Замок», где сейчас живет Горбачев, состоит из двух крупных зданий. Раньше здесь размещался баварский детский дом. Несмотря на возраст, экс-президент ведет активную жизнь: в мюнхенских изданиях время от времени появляются статьи о нем, и несколько месяцев назад, в декабре 2014 года, он провел в Москве презентацию своей второй книги - «После Кремля».
Несмотря на то где живет Михаил Горбачев, его всегда окружает комфорт. Со времени восхождения на советский «Олимп» и до сегодняшних дней резиденции сменяли друг друга, но уровень жизни неизменно оставался высоким."
Это он на деньги за продажи книг себе замки покупает . смешно. Что он сделал для страны, он сам признает, что у него много ошибок, в том числе не провел нужных реформ. А все " На да, ошибся с кем не бывает , простим голубчика, пусть живет в своем замке " Наворовал, раздербанил все ценное и с наивными глазками дискутирует о прошлых "ошибках" , которые вовсе не ошибки, а умышленные спланированные согласованные действия.
Сколько этих вилл по всему миру зарегиных на его родственников, сколько у его фонда земли по всему миру . Ну да, раз в год он покажется в Москве презентовать книгу и кинуть таким как ты лавэшку, чтобы они дальше проводили линию "Разворовать все , что есть и съебатся на Запад" хахахах.
Он якобы он жил до 2004 года на гос. даче недалеко от Москвы. А по факту у него полно имущества по всему миру, дачи, земли фондов.
По информации, опубликованной Анатолием Холодюком в статье «Домик» в Баварии, где живет Gorbi», в 2005 году Михаил Горбачев с дочерью Ириной и внучками переселился в Роттах-Эгерн, в замок Хубертус (Бавария)
У его фонда земля в Сан-Франциско.
"Его первая вилла до 2007 года располагалась на улице Aignerweg 2a, в трехстах метрах от церкви св. Лаврентия. В 2007 году семья приобрела так называемый замок Хубертус, расположенный на улице Kreuzweg. Формально дом записан на фамилию Virganskaja (Юлия Вирганская - дочь М. Горбачева). «Замок», где сейчас живет Горбачев, состоит из двух крупных зданий. Раньше здесь размещался баварский детский дом. Несмотря на возраст, экс-президент ведет активную жизнь: в мюнхенских изданиях время от времени появляются статьи о нем, и несколько месяцев назад, в декабре 2014 года, он провел в Москве презентацию своей второй книги - «После Кремля».
Несмотря на то где живет Михаил Горбачев, его всегда окружает комфорт. Со времени восхождения на советский «Олимп» и до сегодняшних дней резиденции сменяли друг друга, но уровень жизни неизменно оставался высоким."
Это он на деньги за продажи книг себе замки покупает . смешно. Что он сделал для страны, он сам признает, что у него много ошибок, в том числе не провел нужных реформ. А все " На да, ошибся с кем не бывает , простим голубчика, пусть живет в своем замке " Наворовал, раздербанил все ценное и с наивными глазками дискутирует о прошлых "ошибках" , которые вовсе не ошибки, а умышленные спланированные согласованные действия.
Сколько этих вилл по всему миру зарегиных на его родственников, сколько у его фонда земли по всему миру . Ну да, раз в год он покажется в Москве презентовать книгу и кинуть таким как ты лавэшку, чтобы они дальше проводили линию "Разворовать все , что есть и съебатся на Запад" хахахах.
Подскажу, если сам не понимаешь. Уважающий себя человек дальше этого обращения читать не будет. Хочешь доводить свою позицию - научись общаться.
ggr @ 20.7.2016 О, советские таксисты... Это был клан. Во-первых, туда было сложно попасть. "Приехал из села и пошел в таксисты" - с большой вероятностью сказка для внука. Из села можно было пойти на завод за 120 рублей. 150 (сто пятьдесят) месяцев работы на новую машину, которые продавали в Южном Порту с рук. Почему с рук? Рейган чуть выше объяснил.
Но да бог с ним, пусть случилось чудо. Таксист получал 160-200 рублей в зависимости от водительского класса. Это сто месяцев работы на машину, если он не ест и не меняет носки.
В начале смены подъезжал гаишник, которому отстегивалась обговоренная сумма. По тем законам любой таксист мог сесть лет на восемь минимум, поэтому "откат" был жизненно необходим. Езда с выключенным счетчиком, договорная цена - это все фигня. Доставка проституток и торговля ночной водкой - это уже были серьезнейшие преступления. Многие этим не ограничивались. Что творили таксисты в Москве - вообще тянуло на высшую меру. Да, за валютные операции тогда легко могли законно хлопнуть у стенки. Неудивительно, что многие наши таксисты стали первыми членами первых ОПГ 90-х.
Много ли возможностей сейчас преступным путем купить себе квартиру? Гораздо, гораздо больше. С этим стало хуже. С этим и с атеизмом.
Читака, он пришел после армии. где служил в мотовойсках, Сложно было попасть , да ты в себе ? Он с детства хотел водить. Я писал, что был и нелегал. Это не для кого не новость. Открыл тайну . смешно. У всех кто хотел больше зарабатывать был нелегал.
Если для тебя, умник. таксование без счетчика, часто на свой страх и риск потому, что часто на дальние расстояния, серьезное преступление, то ты умалишенный плавленый червь.
Если продажа водки, даже доставка проституток- "серьезное преступление" , с согласия и в доле с ментами, то ты точно червь. Он как и многие работал в доле с ментами. и ничего плохого тут нет. Менты были кстати порядочней чем сейчас. Криминалом он не занимался. не то воспитание. не тот человек был. Очнись пока не поздно, одумайся. глупенький барашек. С такой логикой можно сказать что покер с фишами уголовщина)))) Все хотят видеть плохое там где его нет. Гасить всех под одну гребенку могут только дураки.
Смысл жизни, мне кажется, получить кайф и все. Чтобы на смертном одре не было мучительно больно от того что ты так безвольно проебал свой единственный шанс.
foma-project @ 20.7.2016 Смысл жизни, мне кажется, получить кайф и все. Чтобы на смертном одре не было мучительно больно от того что ты так безвольно проебал свой единственный шанс.
совершенно верно, только для одних кайф пожрать, а для других — найти бозон Хиггса
Kariy @ 20.7.2016 совершенно верно, только для одних кайф пожрать, а для других — найти бозон Хиггса
Продолжая тему, для полноценного кайфа, каким бы не был, нужно отпустить опасения и мнения окружающих. Спокойно переходить в новое состояние, как снег в воду а потом в пар. Не боятся потерять работу, не боятся нового. Немного разума и будет сказка с продолжением, необременная страхом.
wishmast @ 20.7.2016 Sergio7, На свой юбилей он федеральным каналам давал интервью, и я запомнил, как он сказал, что сделал бы то же самое, если бы все повторилось.
Sergio7 @ 20.7.2016 wishmast, ну у познера он по-другому говорил. то что его позиция меняется от случая к случаю. от аудитории к аудитории тоже о многом говорит.
По словам Горбачева, его вина заключается прежде всего в том, что он не сумел в должной мере противостоять окружению, хотя сам выступал за сохранение союзного государства.
Говоря о распаде Советского Союза, экс-президент СССР отметил, что "всегда хотел лишь реформировать его, но никогда не стремился к его развалу".
"Я сожалею, что великая страна с огромными возможностями и ресурсами исчезла. По правде говоря, будь я еще у власти, она бы продолжала существовать", — заявил он. Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/gorbachev-sozhaleyu-chto-882/
foma-project @ 20.7.2016 Смысл жизни, мне кажется, получить кайф и все. Чтобы на смертном одре не было мучительно больно от того что ты так безвольно проебал свой единственный шанс.
Да уж, вот так вот миллиарды лет вселенная эволюционировала, создавая жизнь и человека, чтобы ты не проебал шанс и получил кайф. Вершина эволюции ))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.