Между завтра и вчера

233
Статистика
Статистика
233
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-488
  • Постов
    7,118
  • Просмотров
    977,569
  • Подписок
    233
  • Карма автора
    -1,901
1 163 164 165 166 356
  • IveysPupil @ 13.3.2016
    А я + в них.


    это так кажется пока не закажешь отчет по сумме депов\выводов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 1
  • Я много времени проводил с друзьями в автоматах . Но ни рубля за свою жизнь не засунул что бы поиграть . Все тусовались там и пребывали все что было. Когда тема минусовая я не вписываюсь. Хотя может кто интересных историй из оффа, 2-х карточной игры подкинет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 1
  • IveysPupil @ 13.3.2016
    Ждал, когда много насыпят в автомат, потом уже вступал в игру


    Ебучий бамхантер

    В оффлайне надо также кстати играть - если за боксом тип до хуя денег ввалил и ушёл, то надо садиться за его бокс - за начнёт отдавать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/90
    + 4
  • Здравствуйте,я-Эдуард и я играю в атоматы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 6
  • Да на дистанции всё равно минусовая тема :) как не крути барабан
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 0
  • У меня братец сначала в них заливал, потом в покерину. Столько нервов из-за этого хапнули все. 1 раз сорвался с пьянки в азов сити (из ебурга) и залил там 250к которые родители дали ему на паркинг. Страшное дело в общем для лудиков. Мы тоже в своё время залипали немножко, помню в командировке в Северодвинске в клубничку поднял больше, чем заработал в самой командировке. Набрал рыбы пива все гуляли два дня на халяву
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/51
    + 5
  • IveysPupil @ 13.3.2016
    А я + в них. По схеме играл. Правда немного времени. Ждал, когда много насыпят в автомат, потом уже вступал в игру


    По такой схеме играл каждый второй умник Только это ничего не меняло. Тк в автомат можно было насыпать и насыпать, ждать пока он "отдаст", а он не отдавал)))
    Хотя было прау случаев, когда стояли плюсовые автоматы. Вернее не то, чтобы они сами плюсовые, а возможно настройщики ошиблись, когда программировали, либо спецом так делали для заманки. Каждый раз с них уходил в плюсе. И каждый новый раз садился с опаской и боялся врубать большую ставку, но он опять насыпал. Но такие довольно быстро убрали, не долго они простояли вообщем.

    Штык @ 13.3.2016
    У меня братец сначала в них заливал, потом в покерину.


    Зато он скайвокера обыграл как-то в ха
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1878/3672
    + 0
  • Iplay2win @ 13.3.2016
    По такой схеме играл каждый второй умник Только это ничего не меняло. Тк в автомат можно было насыпать и насыпать, ждать пока он "отдаст", а он не отдавал)))


    Был у меня дружбан, дак он умудрялся "продавать" такие заряженные апы. Кто-нибудь засунет в ап весомую сумму, тот сразу после него прыгал туда, пихал сотэн и ставил табличку "резервед". Потом ходил по залу и без палева предлагал поиграть на нем, за откат от выигрыша. При чем в основном договаривался, по братски - 50/50. Так красиво стелил, это надо было видеть. Если жертва спускала туда все свои кровные, он умудрялся уговорить заложить в ломбард телефон, цепи-кольца, чтоб продолжить игру, мол дело верняковое. По итогу часто оставался в нормальных плюсах, не рискуя вообще ни чем. А если туда все сливалось, то он не при делах. Ну не дал, бывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 8
  • whitepavel, Во многих вулканах был хотя бы один такой админ. К-ый подсказывал куда сесть. 50 на 50 откат - это конечно дичь какая-то, но с каждого снятия присасывался)
    С другой стороны, были и те, кто уже по знакомству могли посоветовать просто так апп, к-й насыпал последнее время (и он реально мог давать скажем больше, чем остальные). Но и такие апы все равно минусовые были, просто больше шансов было нарваться на хороший бонус вот и всё.

    У меня хождения закончились, как выпустили закон и сделали казино вне закона. Те понятно, что они под другими вывесками стали работать, и апы назывались лототрон и так далее Я один раз зашел - посмотрел, играть неудобно - нужно звать кассиршу каждый раз когда хочешь сыграть, тк в нем не было купюроприемника, это же "лото" Покатал - вообще какие-то подкрученные чуть ли не под ноль и больше не заходил. Да и переболел уже к тому времени этим.

    Ну а потом уже и с покером познакомился, и весь азарт туда ушел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1879/3672
    + 3
  • "Никто не знает, кому как карта ляжет
    Платим дважды, однажды не заметив лажи
    Даже сажей можно нарисовать счастье
    Жизнь - кастинг, горим и гаснем"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1880/3672
    + 4
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1881/3672
    + 3
  • Я вот не могу понять, как человек, заливающий всю зп в слоты, умудрился победить свою лудоманскую сторону, и начал нормально катать в покер. Для меня это просто из области фантастики. Респект!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/48
    + 8
  • Как же я люблю, когда в доме отключают холодную воду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1882/3672
    + 4
  • 4 баклашки по 5 л тебе в помощь) ну в принципе если утащишь можно 6 приволочь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/17
    + 1
  • D1sa @ 13.3.2016
    Я вот не могу понять, как человек, заливающий всю зп в слоты, умудрился победить свою лудоманскую сторону, и начал нормально катать в покер. Для меня это просто из области фантастики. Респект!


    ну он не один такой, у меня история один в один.
    возможно те ощущения, которые получал тогда в 3-4 ночи без копейки выходя на мороз, в чем то помогают катать в плюс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 1
  • whitepavel @ 13.3.2016
    Был у меня дружбан, дак он умудрялся "продавать" такие заряженные апы. Кто-нибудь засунет в ап весомую сумму, тот сразу после него прыгал туда, пихал сотэн и ставил табличку "резервед". Потом ходил по залу и без палева предлагал поиграть на нем, за откат от выигрыша. При чем в основном договаривался, по братски - 50/50. Так красиво стелил, это надо было видеть. Если жертва спускала туда все свои кровные, он умудрялся уговорить заложить в ломбард телефон, цепи-кольца, чтоб продолжить игру, мол дело верняковое. По итогу часто оставался в нормальных плюсах, не рискуя вообще ни чем. А если туда все сливалось, то он не при делах. Ну не дал, бывает.


    а у меня один малознакомый работающий там с дружками шагнули глубже, ночью у пары аппаратов куда -то внутри подключались и меняли программу, а к утру когда приходили снимать нал меняли все назад.
    по итогу их поймали , и попали они по слухам на 300к рублей образца 2003-2004 года.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 1
  • Любимая песня у Любэ, да и вообще одна из самых лучших русских песен на мой взгляд


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1883/3672
    + 1
  • Что-то хотел покатать, но вместо этого походил по нескольким ссылкам песен Любэ и забрел на программу Соль на рентв, в одном из выпусков которой они были приглашены. Интересный формат программы. Увидел там последний выпуск с Арией, ну и конечно мимо пройти не смог В итоге почти полностью прослушал. Были и старые песни и песни, к-ые впервые услышал (так-то не слежу прям за творчеством, а нового солиста впервые вообще увидел, забавно, у него разница в возрасте с Дубининым и Холстининым в 20 (!!!) лет). Кайфанул кароче, рекомендую

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1884/3672
    + 3
  • очень импонирует, что тс-у нравятся композиции исполнителей разных жанров, такое не часто встречается.
    только на последних двух страницах 4 жанра.
    добавлю тоже, ностальгию конца 90-х

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 2
  • sevven, было дело и эту тему в старших классах слушал.
    Нравятся вот эти 2.
    В первой минус вообще улет конечно...




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1885/3672
    + 2
1 163 164 165 166 356
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.