IveysPupil @ 13.3.2016
А я + в них. По схеме играл. Правда немного времени. Ждал, когда много насыпят в автомат, потом уже вступал в игру
По такой схеме играл каждый второй умник
Только это ничего не меняло. Тк в автомат можно было насыпать и насыпать, ждать пока он "отдаст", а он не отдавал)))
Хотя было прау случаев, когда стояли плюсовые автоматы. Вернее не то, чтобы они сами плюсовые, а возможно настройщики ошиблись, когда программировали, либо спецом так делали для заманки. Каждый раз с них уходил в плюсе. И каждый новый раз садился с опаской и боялся врубать большую ставку, но он опять насыпал. Но такие довольно быстро убрали, не долго они простояли вообщем.
Штык @ 13.3.2016
У меня братец сначала в них заливал, потом в покерину.
Зато он скайвокера обыграл как-то в ха
это так кажется пока не закажешь отчет по сумме депов\выводов