Unique bets

106
uni7ue
Walk on!
Статистика
Статистика
106
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-649
  • Постов
    1,247
  • Просмотров
    192,178
  • Подписок
    106
  • Карма автора
    +5,666
1 16 17 18 19 63
  • revares @ 28.12.2014
    Вполне себе нормальный тур.По моим наблюдениям uni7ue в плюсовых для себя решениях больше делал упор на психологию и подоплёку событий,чем на статистические показатели.При хорошем селекте это приносило профит.А при увеличении оборота данный подход менее продуктивен и приходится играть по статистике,что чревато такими резами как сегодня.
    Я просто хотел обратить внимание ТС на то,что ему нет смысла менять стабильно плюсовую тактику на обычный высокодисперсионный гринд.


    Но Челси, Сити и МЮ явно от статистики сегодня отклонились)
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • siberianpro @ 28.12.2014
    Но Челси, Сити и МЮ явно от статистики сегодня отклонились)

    Челси уже пора было ловить на ничью\поражение,МЮ в этом матче не был безоговорочным фаворитом и в моём дневнике об этом писал Сандман.Из несколько неожиданных резов отметил только ничью МС и с некоторой натяжкой победу Лестера.
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 2
  • revares, хороший вопрос Юра, как раз этот момент, я в своем блоге не освещал.

    Мои профит никогда ни страдал от количества ставок, потому что у меня немножко иной подход, в отличии от большинства каперов. Я выработал для себя четкую стратегию, которой придерживаюсь долгие годы. И одним из основных элементов этой стратегии является - фиксированное количество ставок в неделю. Максимум 50. И малое количество я нивелирую тщательным анализом и подготовкой к каждому играемому мной событию. На дистанции такой подход для меня всегда был наиболее плюсовым.
    Ответить Цитировать
    157/514
    + 8


  • Карикатура на Биг Сэма, играющего в футбол позапрошлого века, отображает всю суть ВестХэма. Как были клиентами Венгера, так ими и остались. 2-ой раз за 3 дня забирают у меня денежку. Т.е. наоборот, я со слепой верой в бесперспективный ВХ отдаю букмекерам денежку.

    Вчерашний игровой день по прогрузке вышел самым плотным, а по профиту самым минусовым. Подведем итоги неутешительного дня:

    Блок #1 Статистика премьер-лиги -$927

    $300 УГЛ Сток Сити - УГЛ Вест Бромвич >>> Тот(10.5) Б - 1.91 -$300

    $300 УГЛ Ливерпуль - УГЛ Суонси Сити >>> УГЛ Ливерпуль: (5.5) - М 2.27

    $500 ЖК Ливерпуль - ЖК Суонси Сити >>> Тот(3.5) Б - 2.03


    $300 ЖК Ньюкасл - ЖК Эвертон >>> Дополнительные тоталы: (4.5) бол - 2.56 -$300

    $300 ЖК Саутгемптон - ЖК Челси >>> Х2 - 1.62-$300

    $300 ЖК Астон Вилла - ЖК Сандерленд >>> Тотал 2-го тайма (2.5) бол - 1.91 +$274

    $300 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Арсенал >>> УГЛ Вест Хэм (0) - 2.05 -$300


    +На сегодня остались 2 статистические ставки на матч Ливерпуль - Суонси.

    Блок #2 Ординары премьер-лиги -$1157

    $300 Вест Хэм - Арсенал >>> Вест Хэм Юнайтед (0) - 2.6 -$300

    $300 Манчестер Сити - Бернли >>> Тотал (3) бол - 1.81 +$243

    $300 Сток Сити - Вест Бромвич >>> Х - 3.4 -$300

    $500 КПР - Кристалл Пэлэс >>> П1 - 2.35 -$500

    $300 Халл - Лестер >>> Тот(2.5) Б - 2.3 -$300


    Блок #3 Ординары чемпионшипа -$152

    $300 Блэкберн - Мидлсбро >>> Х - 3.35 +$705

    $300 Вулверхэмптон - Брентфорд >>> Тот(2.5) Б - 1.81 +$243

    $300 Блэкпул - Ротерхэм >>> Тот(2.5) Б - 2.08 -$300

    $300 Хаддерсфилд - Болтон >>> Болтон (0) - 2.21 -$300

    $500 Кардифф Сити - Уотфорд >>> П1 - 2.55 -$500


    Итого день в -$2236

    В банке $20 134 Начальный банк $3 000 Профит +$17 134
    Ответить Цитировать
    158/514
    + 12
  • подшатнуло.
    но ты щас самое главное отнесись к этому правильно, а ни как к какому то повороту удачи не той стороной.
    бывает первый блин комом, а у тебя в этом году это последний блин комом.
    твои ставки тащат и самое главное, а это просто англия
    Ответить Цитировать
    1/49
    + 4
  • uni7ue @ 29.12.2014
    +На сегодня остались 2 статистические ставки на матч Ливерпуль - Суонси.


    Тоже мимо. Отголоски вчерашнего дня. -$800

    В банке $19 334 Начальный банк $3 000 Профит +$16 334
    Ответить Цитировать
    159/514
    + 2
  • Марринер, судья сегодняшнего матча, безусловно - профессионал. Матч отсудил на хорошем уровне, но откровенно жалел игрокам давать карточки. Как минимум за отмашку локтем Шелви и рукоприкладства Стерлинга, просто обязан был выдавать горчичники обоим .

    Ну ладно, я честно говоря уже морально был готов к минусу и прогоревшие ставки меня сильно не расстроили. Еще вчера с ними попрощался.

    Хоть одно радует - выиграл Ливерпуль. Наконец-то начал появляться рисунок игры. Определенно, новая тактика 3-4-3 придало команде второе дыхание, игроки преобразились и выдали классную игру. У бедных валийцев сегодня не было никаких шансов.

    Завтра опубликую масштабный отчет по итогам года. С РОЙ и количеством ставок. Так же анонсирую одну новую тему. Опишу подробнее завтра.
    Ответить Цитировать
    160/514
    + 15
  • Если удалили Жиру, то Стерлингу вообще изи красную должны были дать. Повезло, что боковой промолчал и защитник не засимулировал, как в случае с Жиру.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Салют господа! Хотелось бы подвести итого уходящего года.

    Минувший год запомнится для меня в первую очередь, как год, насыщенный событиями.

    В самом его начале, а если быть точнее 7 января, я уволился с офисной работы, где проработал почти 2 года на позиций гл.спеца в отделе выплат, одной из крупнейших страховых компаний своего города. Монотонная, нудная работа с зарплатой в 1.2к$, просто высасывала из меня все соки. Единственным светлым местом был коллектив, где трудились интересные и очень жизнерадостные люди. Но, в то же время большинство из них поддержало меня, в моем решений уйти.

    Ставками, как писал ранее, я занимаюсь почти 10 лет. Все эти года, беттинг для меня был - хобби. Хобби приносящий отличный доход. Потому что в течении этого времени - я либо учился в универе, либо пытался строить карьеру. И становиться каппером в моих планах не было точно. Но в какой-то момент, прибыль с моего хобби, стало превышать мой основной заработок, что побудило меня пересмотреть перспективы на ближайшее будущее. В течении 2013 года, ежемесячно, беттинг приносил мне минимальный доход, соразмерный моей двойной зарплате.

    И в тот момент, ровно год назад, под канун Нового года, я осознал, что офисная работа убивает мою жизненную энергию и принял волевое решение уволиться с работы. После празднования НГ, благополучно уволившись, я сразу же принялся за дело. Первые 3 месяца очень тяжело давались в моральном плане. Я никак не мог привыкнуть к новому раскладу, к новому образу жизни, где не надо вставать в рань каждый божий день, где передо мной не ставят ежедневные определенные задачи и что не надо их героически преодолевать.

    Профит, за первые месяцы работы был слабо плюсовым. Чуть позже, начался Роллан Гаррос, куда я помимо своих 8к$ привлек дополнительные 10к$ друга и в течении трех недель, почти удвоил сумму и сделал из них $34к. $17 000 из которых, по соглашению были мои. Дальше был околонулевой Уимблдон. А затем настал феерический ЧМ, где война против буков принесла заветный трофей в виде $16к. Соответственно, появился комфортный БР для игры.

    В начале осени, я помог родителям купить недвижимость и влил туда существенную часть банкролла. Покупка дома было самым ярким и счастливым событием года. Чуточку ярче, чем решение бросить курить и начать тренировки.

    После покупки дома, был малоприятный период, куда входили: просадка на $4к в оффлайне покера и 2 сильно минусовые недели по ставкам. Но, я был уверен, что раскручусь заново с оставшимися $6к. И для пущей уверенности, решил все это дело запечатлеть и открыл бетторский дневник тут, на ДТ.

    Дальше, вы уже сами, были свидетелями происходящего, как я в течении 2-х месяцев, выкладывал свои ставки и пытался зарабатывать.

    При этом, банкролл разделил ровно на две части. С первым банкроллом в $3к я играл в лайфах и поздние матчи, играл хоккей и теннис, а так же вилковал и страховал основные события. А ставки со второго банкролла транслировал в дневнике. Расхождения, с цифрами транслируемыми тут, составило порядка +7к$. Но,конечно, эту разницу, в итоговом отчете я отображать не буду.

    Теперь перейдем к самому отчету:

    Количество ставок: 224

    Проставлено: $53 290

    Выплачено: $69 624

    Профит: $16 334

    ROI: 30.6 %

    Данный результат оцениваю на твердую четверку. Надеюсь что положительная тенденция продолжится и в предстоящем году.

    Теперь перейду к анонсированной новой теме.

    После недавней беседы с другом, пришли к решению, открыть контору по оказанию узко специализированных юридических услуг в сфере страхования. Проще говоря, будем помогать людям получать страховые выплаты в страх. компаниях. В услуги будет входит процессы: оценка имущества, представительство в суде, представительство в страховых компаниях, защита интересов клиента и т.д и т.п. Проект планируем масштабный и запустить все это дело хотим к середине весны.

    Есть вторая тема, к осуществлению которой я примусь сразу после наступления нового года, детали которого, по личным соображениям я выкладывать здесь не хочу, но просто скажу, что в это дело я собираюсь инвестировать существенную часть своих сбережении. Предварительно, выделив на беттинг 3 000 USD.

    А это значит, что после НГ, начну вести новый банкролл и буду подниматься сначала! Заново с $3к.

    Так что, друзья, в предстоящем году нас ждет, много новых вызовов и испытаний, которые мы просто обязаны преодолевать с достоинством!

    Желаю всем гостям и регулярам уютного раздела беттинга в предстоящем году, крепкого здоровья, семейного благополучия и улыбок! И конечно желаю больших побед, больших свершений и охуенный РОЙ! Всех с новым годом друзья!
    Ответить Цитировать
    161/514
    + 44
  • Круто, бро! Удачи тебе в следующем году. Желаю от имени всех попанчиков GT.))
    Ответить Цитировать
    6/37
    + 6
  • Крутой отчет! И реально классные рез-ы в бетинге. Желаю преуспеть в бизнесе не в меньшей степени, а лучше - в большей)
    С Новым годом!
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 7
  • Огромное спасибо!!! Удачи тебе в бизнесе и бетинге в след. году!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • uni7ue, Удачи тебе!!!
    Ответить Цитировать
    13/67
    + 3
  • uni7ue, Спасибо за один из лучших дневников в разделе!
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 3
  • красавчик
    Ответить Цитировать
    2/49
    + 2
  • Макс, с новым годом!!!
    Удачи, счастья, здоровья и конечно же новых( для тебя обыденных) заносов, что в покере, что в ставках!!!
    Ответить Цитировать
    15/30
    + 2
  • С наступающим! Здоровья в Новом, 2015! Остальное - будет!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 5
  • Ну, поехали. В банке 3 000 USD.

    $100 УГЛ Ливерпуль - УГЛ Лестер >>> Тотал 1-го тайма (5.5) мен - 1.82

    $100 ЖК КПР - ЖК Суонси Сити >>> Тот(3.5) Б - 1.99

    $100 Вест Хэм - Вест Бромвич >>> Удаление: да - 5.09

    $100 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Вест Бромвич >>> Тот(11.5) Б - 2.15

    $100 Ливерпуль - Лестер >>> П1 и тотал 2,5 мен - 4.4

    $100 Саутгемптон - Арсенал >>> Саутгемптон с Ф(0) - 2

    $200 КПР - Суонси Сити >>> Тот(2.5) Б - 2.05

    $200 Тоттенхэм - Челси >>> Тот(2.5) Б - 1.97
    Ответить Цитировать
    162/514
    + 17
  • Из аппетитных коэффициентов ничего не стрельнуло. Поработали на маржу букмекеров.

    $100 УГЛ Ливерпуль - УГЛ Лестер >>> Тотал 1-го тайма (5.5) мен - 1.82 +$82

    $100 ЖК КПР - ЖК Суонси Сити >>> Тот(3.5) Б - 1.99 +$99

    $100 Вест Хэм - Вест Бромвич >>> Удаление: да - 5.09 -$100

    $100 УГЛ Вест Хэм - УГЛ Вест Бромвич >>> Тот(11.5) Б - 2.15 -$100

    $100 Ливерпуль - Лестер >>> П1 и тотал 2,5 мен - 4.4 -$100

    $100 Саутгемптон - Арсенал >>> Саутгемптон с Ф(0) - 2 +$100

    $200 КПР - Суонси Сити >>> Тот(2.5) Б - 2.05 -$200

    $200 Тоттенхэм - Челси >>> Тот(2.5) Б - 1.97 +$194

    День в -$25

    В банке $2975 Начальный банк 3000 Профит $-25
    Ответить Цитировать
    163/514
    + 13
  • гл в новом году, начал недавно читать, крутой дневничек.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 16 17 18 19 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.