shadowear @ 12.4.2013 Если Месси не востановится, то туго будет Барселоне, хотя могут в авангард ворваться совсем забытые исполнители)
Да если и будет Месси, то все равно Бавария лучше. Отличие только одно - надо прикрыть Месси; да, сделать это непросто, но уже немало клубов это делало, а Бавария с ее исполнителями может это сделать. Если Милан в домашнем матче прикрыл, то почему Бавария не сможет это сделать? Про авангард забытых исполнителей: что-то я не заметил таковых, когда Барселона играла дома с ПСЖ.
Rybka1294 @ 12.4.2013 Да если и будет Месси, то все равно Бавария лучше. Отличие только одно - надо прикрыть Месси; да, сделать это непросто, но уже немало клубов это делало, а Бавария с ее исполнителями может это сделать. Если Милан в домашнем матче прикрыл, то почему Бавария не сможет это сделать? Про авангард забытых исполнителей: что-то я не заметил таковых, когда Барселона играла дома с ПСЖ.
Сразу замечу что я не фанат Барсы, Динамо Киев в моем сердце навсегда))), симпатезирую Реал Мадриду и МЮ. Конечно сложно спорить когда у команды форма уже начинает спускаться с пика, но ведь люди, люди то остались те же.
shadowear @ 13.4.2013 Сразу замечу что я не фанат Барсы, Динамо Киев в моем сердце навсегда))), симпатезирую Реал Мадриду и МЮ. Конечно сложно спорить когда у команды форма уже начинает спускаться с пика, но ведь люди, люди то остались те же.
Люди те же... Ну,ну, Аршавин тоже раньше был ого-го, а сейчас? Человек ведь тот же самый. Главная опасность Барселоны - игра в обороне, и ее ошибками пользуется даже ленивый. Теперь сравните это с Баварией и ее супернападением. Если Барса ничего не сделает с обороной и будет играть примерно так же, как и домашние матчи с Миланом и ПСЖ, то Бавария накидает 2-3 гола. Остается 2 способа решить эту проблему а) накидать 3-4 в ответ - утопия ИМХО б) ограничить атакующий потенциал, к примеру, сыграть в 2 опорника. Думаю, как-то в этом роде и должны пройти оба матча - в отношении взаимного уважения. Барселона будет как обычно катать мяч, но с серьезной оглядкой на ворота. Бавария будет агрессивна, пытаться прессинговать и опасно контратаковать - ведь мы помним, сколько ошибок в центре поля Барса наделала в матче с ПСЖ дома.
На самом деле замечу следующее, кто бы не ставил кого в фавориты, вся прелесть данных пар в том, что кто ни победи в этих парах, это никого не удивит. Попади неокрепшая Боруссия на Барсу или Баварию, многое было бы ясно. Здесь же мы получаем как многие думают "досрочный финал", в котором будет два, ДВА матча. А это значит что в одном из них проигрывающая сторона раскроется, побежит вперед и мы не увидим зажатого финала, где цена гола крайне высока. Вообще если брать пару мадрида и дортмунда, то лично для меня это абсолютный рэндом: Реал, вполне вероятно играющий в более привлекательный футбол относительно группового этапа, и боруссия, для которой это очевидно наилучший жребий - надеюсь здесь на рубку с обилием забитых голов) Что касается второй суперпары, то здесь я также отдаю довольно серьезную роль не только отсутствию/присутсвию Лео, но и тому, в какой же супермэн будет форме. Да, мы видели насколько разная барса с ним и без него, но все кто считают что Бавария унесет барсу с поля, то надо понимать что она отдаст все силы, все знают насколько серьезно давит пресса и как сильно будут гнать сине-гранатовых трибуны кампноу, ко всему прочему не стоит забывать об опыте, великолепном контроле мяча и сумасшедшем прессинге, который барса способна навязать пускай и не весь матч, но отдохнувшая как во втором матче с миланом и все 120ть минут. Бавария бегущая, с крайне сбалансированной скамейкой, благодаря которой она способна играть целый сезон/матч без относительных провалов. Да, вся бундеслига сливает свои лучшие кадры в ряды мюнхенцев и эта монополия в последние годы дает великолепные урожаи, игра становится похожа на отлаженный механизм и рез-ты в престижнейшем клубном турнире тому яркое подтверждение. Приведи хоть тысячу за и против, будь ты хоть самым ярым фанатом, надо понимать что рез-т абсолютно непредсказуем, и поэтому у каждого есть внутреннее ощущение, которое, на чем бы оно не основывалось, мы готовы мы готовы защищать с пеной у рта) Так вот мое ощущение( по сумме двух матчей):
Бавария 3 Барселона 4
Боруссия 5 Реал 4 Болею за Боруссию, имею право..) Ваши варианты, хотя конечно прогнозы дело неблагодарное=)
все правильно пишешь, молодец!) позволю себе придраться к нескольким моментам. "Вся Бундеслига сливает свои лучшие кадры в Баварию". Очевидно это так, но! Все таки Бавария образец выдерживания четкой линии ведения дел. Чему я восхищаюсь, к слову, хотя и не являюсь болельщиком этой команды, но безусловно уважаю этот клуб. Во-первых, клубы в Германии для этого и растят свои дарования в клубных школах для того, чтобы заработать на их трансфере, укрепить бюджет клуба и поддерживать состав новой кровью, при этом стараясь развиваться. Каждый год в Германии выстреливает хотя бы одна, а иногда и большее количество команд. Хоффенхайм, например. Во-вторых, школа этого клуба выдает ежегодно по несколько перспективных молодых игроков. Ну, третий пункт это, конечно же, очевидная прописная истина - переманивать к себе молодых футболистов намного выгоднее, чем покупать за бешеные бабки готовых исполнителей. Вроде бы все очевидно, но почему-то в нашей стране до этого додумываться только начали.
По Барсе. К сожалению очень много действительно зависит от Месси. Он не просто космический талант. В этом сезоне стало видно, что он, а не Хави и не Пуйоль, нынешний Лидер Барсы. Именно с большой буквы. Это не просто человек штампующий голы, разрезающий своими передачами оборону соперников и задающий дикий темп игры инопланетянин. Это Человек который ведет за собой партнеров и руководит ими. Не так как это делает Хави, который может не сказать ни слова, но дирижировать своими великолепными по качеству передачами. Он определяет лицо и дух Барсы. И ради этого он и выращен был в Каталонии. Человек такого таланта и работоспособности просто обязан был символизировать эпоху расцвета команды. Ну и Пеп Гвардиола, конечно ему многое дал. Такой умный специалист+сумасшедший талант=смесь повысившая октановое число в топливе Каталонской Машины до небывалых высот. И ну-ка цыц!! Ша, я вам говорю, все кто сейчас подумал "Барселона уже не та, блаблабла"! Это еще не конец эпохи. И когда он придет не ясно. К слову из Лионеля (в отличие от его предшественника Марадоны), может получится отличный тренер.
Реал... Реал неплох, да. У них появилась тактическая гибкость. И вроде в коллективе все наладилось, но что-то не дает мне покоя. Действительно отличная пара. Боруссия после такого спасения в 1/4, именно после ТАКОГО матча в состоянии обыграть все 3 клуба-соперника по 1/2 финала. Так что здесь я не хочу даже думать об исходе, но команду, которую я буду поддерживать в оставшихся матчах я выбрал. Это команда, которая влюбила в себя, уверен, миллионы людей. Боевой, молодецкий задор, по-хорошему сумасшедший тренер. Эти ребята могут все. Вперед, Дортмунд!!!
З.Ы. Это ни в коем случае не значит, что я буду болеть за эту команду. Свой красно-белый крест я буду нести до конца своих дней. А болеть в полуфинале Лиги Чемпионов за кого-то нужно. Очень надеюсь, что наш футбол когда-нибудь достигнет этого уровня и, чем черт не шутит, Спартак порадует нас таким событием. Наверное я лишусь голоса к черту, если такое случится!
Мой прогноз на сегодня 1-1. А в целом жду шоу, острого и бескомпромиссного. Впрочем те кто ждут голов могут разочароваться, а те кто питается энергетикой думаю зарядятся сполна) Незабытое 4-5 лет назад, наши дни, примерно это же время года. Пытаюсь бороться с ленью, борьба снова проиграна уже в голове, заранее зная что снова вылечу с первого курса не особо прельщала, и эта большая глупость.. это ощущение что если ты никому и ничем не обязан, что это свобода. Приближалась сессия а я думал совсем не о том. Точнее в этот самый момент как раз о том. Меня волновало когда же растает снег на любимой футбольной полуразбитой коробке, когда м снова соберем команду и будем стараться не проиграть в отведенные 7 минут, старательно занимая очередь и не пропуская нахалов) Понятное любому парню желание обсудить потом насколько был хорош, или раскритиковать кого-нибудь. Игры дома в симулятор, мама ворчит, но все это фоном, ведь жинзь вот она, зачем мне делать что-то, из-за чего я через целых 5-6 лет не буду сетовать на дисперсию и засилье регов, или о закрытых локациях, появляющихся то тут, то там. Выходные ночные прогулки, пешком домой по темной улице под мягкие биты в любимых шинхайзерах, романтика) Какая-то неправильная, но всеже.
Покер вошел в мою жизнь так же внезапно как и поглотил ее. Ритм жизни общества, развитие соцсетей, масса информации, которую кто-то фильтрует, а другой выдает все подряд и с этой кашей из новостей, передающейся из официальных источников или вроде-бы из как тру-оппозиционных правдорубов, чтит себя знатоком действительности не предлагая способов решения, бубня что-то про "рашку" и ее унылое будущее. Многие из нас идут на поводу у случая, к примеру без моего участия в чьей-то жизни кто-то возможно никогда или мимолетно услышал что-то про покер, ровно как и без присутствия в моей одного нашего форумчанина. Странная вещь, ведь правда. Иногда забавляет как набирает обороты позиция этакого хэйтера системы, мол сломлю, сделаю себя сам, вот увидите что будет. Далеко не все наделены талантом и упорством делать деньги из предоставленных возмоджностей, не многие обладают мастерством в конкретных сферах, чтобы стать лучшим, грамотно предложить свои условия и красиво подать. Но тенденция как хороша так и опасно. Мало кто из нас умеет проигрывать, не многие хотят что-то менять, и еще меньшие согласятся с тем что не тянет. Все это довольно условно, нас не становиться больше, рабочих мест тоже, но время, время постоянно работает над качеством, и если не в нас и не в нашей жизни то в чьей-то непременно. Думаю параллели излишни и капитанскую повязку пора снимать, каждому свое
Так вот в этот самый момент, когда все в один голос говорят что время уходит, я почему-то в этих самых наушниках, и если эта инфрмация и могла что-то поменять на тот момент, то уж точно не для меня. Сейчас мне 26, и я все еще в начале пути, не владею минимаркетом, не играю нл600, в гараже не ждет моей задницы матовый форд мондео, да что там даже коровы, способной хоть что-то приносить. Есть только две руки, голова, которая работает, но отчего то все хуже и нарастающий ком недовольства тем, чем я занимаюсь, а точнее что делаю не так и не затем. А совсем не так давно увлечение покером собирало в моей квартире друзей, дешевые ночные пакеты на троих-четверых где суперстек за 11 на фтп считался ну если не хайроллерским, то где-то близко, в плане ответственности и важности показать результат. Обсуждения основанные на наитии, которые сейчас даже сложно сформулировать, когда множество современных понятий и терминов легко перевоплощаются в: "чо за колл", "да он 3.14.врет" или выдавшиеся в полубреду спустя мгновение после закрывшегося стола "А у нас не стритли?!?!". Круто все это, и все ошибки пока не родители а жизненные обстоятельства или понимание где ты возьмут тебя за грудки и намекнут WTF. Или тот самый трек где знакомый солист твердит тебе: Но во чтобы то ни стало надо встать, Если не мы, а другие займут наши места Это миф, что успеешь все наверстать Встань, ищи взглядом цель, ступай
Это не крик души, не письмо в будущее, которому пытаюсь намекнуть что я возьмусь за него - это лишь стимул. Если подойти ко всей своей жизни как к марафону, и каждый день делать все, чтобы зачеркнуть еще одну выполненную задачу, то это придаст определенный смысл, который многие так ищут и мечутся в неуверенных попытках достать звезду с неба. Но чтобы добраться нужна лестница, выстраивать которую нам возможно придется всю жизнь. ведь на лифт денег, пожалуй, не хватит. Стартап не велик, вера в светлое вудущее , кольцо на пальце, 80БИ на лимит и слегка потрепанный организм=) Я ничуть не преуменьшаю важность всего что есть, своей половинки, банкролла (бывало и меньше) и здоровья, сил полно, главное зализать раны) Сейчас меня ожидают три вещи:
Выложу все и в деталях, наступает хорошее время, о плохих я давно забыл.
Баварии остался шажок, а Боруссии и Реалу предстоит сегодня пройти половину пути. Жду поединок от ножу с небольшим приемуществом Реала. Надеюсь Боруссия победит и надеред задницу рабовладельцам из мюнхена)
Вся футбольная европа в шоке от того что творят с мячом немцы) Два клуба которые я считал одними из лучших в мире, а другой и вовсе лучшим получили такую взбучку, от которой им в этом году, боюсь, уже не оправиться. И, насколько я понимаю по постам фанов боруссии с форума, Левандовски остается в Боруссии при любом раскладе, а на место Марио Гетце в клуб придут двое крутых игроков. Так что Боруссии жить!=) А вот пост вполне адекватного предсказателя с евроспорта)
Вообщем что бы ни происходило, нам предстоит просмотреть еще 2 несомненно интересные игры, но мы-то уже все там, в Лондоне, в очередном немецком дерби, которое перенесли далеко за пределы Германии=) Этот задорный футбол, в исполнении еще совсем молодых талантов, запомнился своей бесшабашностью и изобретательностью. Уже сейчас многие функционеры, смотря по телевизору как Боруссия громит миллионы $ Ман Сити и Реал,а хотят разобрать команду на части, но я все же склонен верить, что деньги это не все, когда ты просто любишь играть в свой футбол и дорожишь клубными цветами и фанами, а таких представлений, что проходят на трибунах дортмунда, мало где еще можно увидеть) Хорошая статья на эту тему http://football.ua/germany/news/201300.html
Сообщение отредактировал reRomeo - 25.4.2013, 14:56
Подзабил на блог, в связи с тем что отыграл большую дистанции в МТТ, при том чип ев и чип по факту застыли на максимальнйо отметке. Ни одного заноса 1К+ и за последние 2 месяца стрик достик 3К. Цифры настолько несопоставимые с кешем, где я играю в стабильный +, что по идее стоило бы задуматься над тем чтобы все свое свободное время отдавать именно ему, но от своих приоритетов и целей уже не отойду. Кеш прожолжаю играть, но по минимуму. Рез-ты в кеше, апрель:
Рез-ты МТТ, апрель:
После кешаута банкролл достиг минимальной отметки за долгое время. Чтож, буду стараться как можно больше. А пока попрощаюсь в связи с отъездом на целый месяц, удачи и терпения)
Примерно такие мысли посещают когда полный бардак, а тебе нужно уезжать. По приезду вывожу почти половину средств на долги, жизнь и прочее, и начинаю все заново. До 2014 никаких поездок, несбыточных планов и прочего. За пару дней прикину долгосрочный марафон, который буду неукоснительно соблюдать. Ежедневные отчеты, причина не писать одна - смерть. Play hard, be pro low limit stakes player)
Скажите как выглядит парень, который дорвался до покера спустя пару недель? Уверен был, что так:
Но графики пока дают обратную картину. Вкратце о своих планах. Собираюсь наращивать кол-во игровых часов с каждым днем, за исключением следующей недели, которую целиком и полностью проведу в плену у эскулапов, надо зализать пару старых ран. Кеша и МТТ пока играю крайне мало, это во многом из-за недостаточных физических кондиций, а пока не смогу держать концентрацию на должном уровне, убивать игру не буду, зато есть время для творчества) Марафон будет содержать определенное количество турниров/месяц рук/месяц, а также определенные прикидки по профиту, исходя из актуальных результатов за последний год. Для того, чтобы набросать план и претворить его в жизнь мне понадобиться пара дней за которые приведу голову в порядок и составлю четкое расписание. Погода конечно будет непреодолимо пытаться вносить коррективы, ведь у нас на севере лето на вес золота, но я насгорал и набухал на два вперед) А пока я тщетно пытаюсь нарастить темп, Дэвид "Bakes" Бэйкс вытащить мою команду в фэнтэзи из первой К, и коварный Джордж Мартин убивает героя за героем любимого сериала, накидал таблицу, которая будет вкратце отображать мои промежуточные результаты.
Все дальнейшие рез-ты буду выкладывать именно в таком формате. ХМ2? Не- не слышал.
Пока марафон находится в кропотливой стадии разработки, пытаюсь уделить максимум времени игре, без разборов и в легком селекте- дорвался) На самом деле временное помешательство было связано только с одним, и нет я не был пьян, время акции Milestone hand совпало как нельзя вовремя с моим до неприличия затянувшимся перерывом. В прошлый раз, напомню, мое участие ознаменовалось попаданием за вожделенный стол, НО, из-за огромного желания подключить максимум столов, тот Самый стол оказался со мной, но в ситауте На этот раз я снова оказался в той самой раздаче, так что там в одну воронку не попдает?)
$0.10/$0.25 No Limit Holdem PokerStars 9 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Player1 lost $23.56 Player2 lost $10 Player3 lost $15.62 Player4 lost $26.80 Player6 lost $24.43 Player7 lost $13.20 Player9 lost $18.02
В МТТ начало дистанции вышло не так гладко, был дипран в Биггере55, и еще в паре турниров подешевле. на тренера пока не нажил, жду большого марафона и постепенно учусь переигрывать фишей, чтобы потом делать то же с парнями покрепче.
Все-таки после поездки убедился, что каждому нужен перерыв. Перевести дух, отвлечься, увидеть что-то новое, почувствовать себя человеком мира чтоли, чтобы потом вернуться на свою старую добрую тропинку, в новом пиджаке, и со свежими мыслями) Теперь "online", и видимо это надолго)
Итак, моя бессмысленная страничка, порой пополняющаяся комментариями пару раз в месяц подошла к концу. Неинформативно, безынициативно, бессмысленно. С 1июля, именно этого года, то есть с сегодняшнего дня, я открываю марафон. Здесь не будет ставок, обещаний, желания перепрыгнуть через реальность. Я просто поставлю себе цель, и буду ежедневно идти к ней. На данный момент, все кто знает, кто может изредка забегает в эту грустную страничку, я миксую без особого успеха две дисциплины: кеш и Мтт. Такого рода микс способен привести к полному мысленному, моральному и физическому истощению. Я же хочу сфокусироваться на самой игре, на ее главном смысле, эффективности. Да, безусловно я поставлю рамки, но главной целью будет прогресс в игре. Компенсировать большие объемы и уменьшение кол-ва столов придется непосредственно игровым временем. Итак: Результаты этого месяца МТТ, алиас: Подрос Аби, упал профит
Cash Отыграл крайне мало, недобрал много. Зацепил полтинник, ушел)
МТТ: 400т/мес. >аби, мультируминг. Буду выкладывать интересные раздачи, руз-ты и прочее для тех, кому это будет интересно. Даже если эту буду я один.
Профит в среднем 1,5K/ месяц чистой прибыли. Бонусы будут идти в общий фонд. Сумма, необходимая до достижения: $8,000. По окончанию марафона приложу фото кассы/платежной системы/реальных денег. Цель марафона, это вышеуказанная сумма в качестве непосредственного банкролла, вычитая всяческие кешауты и прочие моменты.
Для комфортной работы был приобретен новый компьютер, все настроено на большие объемы и надеюсь не подведет. В блоге буду выкладывать рез-ты по дням, сумма, необходимая до достижения цели( еженедельное обновление, с учетом рез-ов в МТТ, кеше, и % в работе от МТТ фонда) Похоже я здесь надолго.
So, как обозначено выше мой забег стартовал. Рамки весьма условны, но цель к данной дате совершенно конктретная, также необходима концентрация и регулярность, из-за чего и был придумал этот марафон. МТТ- из дипранов ничего по сути и небыло, на Пасифик полный провал, о бэдбитах молчу) В своем самом удачном турнире( Omaha Hi 6max) запомлилась стадия топ-15 где я довольно спорно выставил все фишки против рейза из утг, который впоследствии отвалился, а я уже не мог. Игра на победу является единственной уместной отговоркой, впрочем до среднег оя не дотягивал, да и рука впорядке. Играл я исключительно против первого рейзера с приличным оупенрейзом. всеже сложно выкинуть, имея 21бб в стеке. турнирные итоги без выигрывшей буду подводить в конце каждой недели после воскресной сессии. Cash - сессия выдалась довольно плодотворной, после чего разобрал с неплохим игроком несколько интересных моментов. Цель поставлена - начало положено=)
Это был один из худших покерных дней. От общей цели я ушел на 750 долларов вниз. Проиграв от себя и от фонда по 300 и 450 долларов соответственно. Понял одну важную вещь,проиграв около 40 раздач сверху, делая камбеки и снова будучи перееханным, в покере я до сих пор выигрываю только по одной причине, - я болею за успех всем сердцем, и переживаю за поражения, коих в этой покерной карьере накопилось слишком много тоже всем. Из-за этого в жизни появилось много проблем, в частности со здоровьем и личной жизнью, но так или иначе всем нужно куда-то двигатсья, что-то менять и непременно работать над собой, я это делаю, чего и вам желаю. Отдам все силы ради, пока она у меня есть. Всем спасибо
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Да если и будет Месси, то все равно Бавария лучше. Отличие только одно - надо прикрыть Месси; да, сделать это непросто, но уже немало клубов это делало, а Бавария с ее исполнителями может это сделать. Если Милан в домашнем матче прикрыл, то почему Бавария не сможет это сделать?
Про авангард забытых исполнителей: что-то я не заметил таковых, когда Барселона играла дома с ПСЖ.