inpace @ 12.02.22На самом деле, такие вещи меня невероятно мотивируют. Я вижу, что хорошие игроки находятся на совершенно другом уровне понимая игры и есть просто непаханое поле для работы и получения новых знаний.
я тебе завидую. столько теоритических знаний! столько разборов и самообучения. у меня, к сожалению, на теорию и саму игру 1,5ч. в день. по этому и топчусь на месте.
Robomaster @ 12.02.22я тебе завидую. столько теоритических знаний! столько разборов и самообучения. у меня, к сожалению, на теорию и саму игру 1,5ч. в день. по этому и топчусь на месте.
я сказал, что это мотивирует меня работать, а не то что я работаю
к тому же, судя по резалтам, это ты проходишь лимиты по фасту, а я как раз топчусь на месте.
так что не все так плохо, а вероятно, напротив, все совсем неплохо у тебя
у кого еще есть проблемы в логистике?
я вот часто не успеваю сходить в кассу после флипа
Это я к тому что не понятно куда он курс держит.
Azilya93, кому непонятно? И куда надо?
Туда где везёт, и дисперсия улыбается тебе:)
ЕБУЧЕЕ КАЗИНО ХВАТИТ МЕНЯ КИБЕРБУЛИТЬ

Жадность, это гчс по-любому наказывает за жадность
Ебучий детерминизм
Ну колл на флопе точно не приведет тебя туда где дисперсия тебе улыбнется, ты бы спасибо сказал что валет на Ривере не упал, или пика
Azilya93, конечно же я невероятно жадный, иначе зачем мне играть в шортдек? А что надо сделать, чтобы дисперсия мне улыбалась? Есть инструкция?
Azilya93, предлагаешь АК скидывать в этой ситуации?
inpace @ 13.02.22Azilya93, конечно же я невероятно жадный, иначе зачем мне играть в шортдек? А что надо сделать, чтобы дисперсия мне улыбалась? Есть инструкция?
Ну покрайней мере когда тебя просят посмотреть терн подешевле, ты говоришь нет плати!!!!
А ты ,ну давай, а если переедишь поделишься???
А он конечно!!
Как же я охуел от снеп кола ривера. Я такой типа - ты реально тузов снепаешь или что? Но еще больше охуел, когда фишки поехали ко мне.
Раздачу еще не разбирал, возможно я выбрал хуевый сайзинг или руку например. Или вообще живу хуево.
Но мне его донк показался совсем бредовым, подумал что могу выбить весь ренж 3мя банками по подходящим ранаутам (какие и вышли) + в принципе эквити куча на самом деле. Не учел только, что пока я выбивал оппу ренж, кто-то выбил ему мозги. Потому что до этого момента он казался типичным регом.
Ну в принципе не беда, раз тут у меня на QT 3 улицы велью, то думаю переблефа случиться вообще никак не может. Не может ведь? Да?
Azilya93, согласен, конечно, хотя не понимаю к чему тут изотерические понятия вроде "дисперсия тебе улыбается".
Проблема в том, что я считаю, что кол в той раздаче лучше по ряду причин, так что, говоря твоим языком, дисперсия улыбается мне во все 30 зубов (2 я ей уже выбил, надеюсь эта сука усвоила урок).
ладно, а теперь серьезно.
кто-то шарит за сабсеты флопов в шортдеке?
не смог нагуглить. в gto+ вроде есть функция добавить сабсет, в gto6+ такого не вижу.
напишите в личку кому не жалко.

А ты знал что АКо нельзя закрывать пуш 4ым, на батоне