Удачи дружище! Заносов и здоровья!
_Україна має талант-6_.Андрей Чехменок - CheAnD -- Проблема нации (2013) _Донецк_22.03.14_.mp4 (11 мегабайт) Кол-во скачиваний: 349
RYSHER @ 21.12.2016
Привет, прочитал твою ситуацию, желаю тебе удачи и хорошего разрешения вопроса. Можно поинтересоваться, просто у меня мысль сразу возникла.... Для решения вопроса тебе нужно около 20.000 долларов, это 1.3 млн рублей... И тебе нужно всё сделать как можно скорее.. Может быть просто взять кредиты? Сумма не большая, в трех банках взять по 500 тысяч на пять лет. Платеж по трем кредитам будет примерно 600$ в месяц. Зато ты сделаешь операцию, оклемаешься и сможешь спокойно гриндить на ежемесячный платеж. А там, глядишь, и досрочно погасишь, когда занесешь Сандей.
Jocer1982 @ 21.12.2016
Не вариант, сперва мне надо знать диагноз, во вторых я раньше брал кредит, ели расплатился, в третьих я не топ рег чтоб его гасить, на пенсию в почти 100 долларов в месяц я не рискну на такой шаг пойти.