Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 60
  • Цитата (Jocer1982 @ 16.9.2016)
    Вот решил выложить график по спинам

    Привет. Пока неплохо выглядит график. Продолжай в том же духе!
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, пробую, стрик уже второй день накрывает, ну ничего я терпеливый пережду. Я в последнее время много терплю....
    91/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, что еще заметил, чем ближе человек к смерти, тем больше он размышляет о жизни....
    92/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня звонил врачу в центр нейрохерургии на обследование хочу проехать, нога левая че-то неметь начала чуть-чуть, как это все подхаривает. Смотрел по Украине где можно прооперироватся, только один нормальный центр в Киеве. За бугром вроде Израиль круче всех. Но разница в цене и качестве в 5 раз. Хотелось бы конечно где получше, но это мне в спинах надо стать гуру) Подняться до 15-шек хотя бы и катать 4 стола по часов 5-7 в день. Операцию говорят только в крайнем случае делать, я до крайнего ждать не хочу..) Знал бы что будет лет 5 назад...Кароче философия друзья, так всегда, когда теряться начинаешь. Лежу и думаю, люди за вечер больше спускают, где справедливость...? Берегите здоровья ребята, деньги это мусор, а здоровье оно одно,..И спины играть хорошо и понимаешь что путь долгий в мтт быстрее но и там - и там учится нада. Кароче пока буду играть и миксовать то и то, быстрее будет, а там видно будет. Пишите не стесняйтесь)
    93/646
    Ответить Цитировать
    14
  • Jocer1982, все будет нормуль! Не вешать нос!
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не вешаю старик, просто не готов я был к этому, не готов... Стать про хочу, хочу чтоб знали меня в покерном мире. хочу просто жить, без боли и проблем...
    94/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Я иногда наблюдаю игру на 100-ках, пытаюсь понять действия, оценить диапазон открытия в разных позициях, там же все реги, но иногда такое исполняют, просто мне кажется что там уже не статы и проги, а психология и подстройка под игрока идет. Интересно просто.. Переигрываешь опа и такое удовлетворение.)
    95/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесит меня, то что играть без перерыва долго не могу, через каждых пол часа подрываешься и спину разминаешь, а время идет, позавчера с 12.00 до 22.00 катал с перерывом на ужин. Это я понимаю играл, так потом ночь заснуть не мог, спина болела и с хера, лежу ведь? Походу в одном положении.. Буду перестраиваться)
    96/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Ребят, у кого проблемы с глазами (долго у монитора не можете сидеть), рекомендую убавить яркость на экране и поставить программку - F.lux о программе - https://ru.wikipedia.org/wiki/F.lux. Мне сильно помогло, наполовину сняло усталость так точно.
    Всем удачи!
    97/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jocer1982 @ 19.9.2016)
    Всем привет! Ребят, у кого проблемы с глазами (долго у монитора не можете сидеть), рекомендую убавить яркость на экране и поставить программку - F.lux о программе - https://ru.wikipedia.org/wiki/F.lux. Мне сильно помогло, наполовину сняло усталость так точно.
    Всем удачи!


    Спасибо за информацию, буду дома поставлю на тест. Уже задумывался о покупке очков для работы за компом.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • YuraSit, На здоровье, яркость и контраст настроил у себя по 50%, а ты себе смотри, как те проще, у некоторых яркость меньше 30, отпишись потом пожалуйста помогло или нет.
    98/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, ок)
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера лежал в депрессии долго думал и решил - буду бороться до конца, всеми доступными методами! А почему я должен падать духом? Мне было стыдно писать, просить о помощи, гордость, но даже самую большую гордыню ломает боль и страх (страх - не успеть). Сила духа у меня большая, и я не на Марсе живу, и не в пустыне. Чтобы понять мои чувства и ситуацию в которой я нахожусь, надо пожить в моем теле, а так как это не реально, то я кратко напишу немного о себе. Зовут меня Руслан, мне 34 года. В детстве пережил две травмы позвоночника: одну когда родился - во время кормления я захлебнулся и медсестра, которая меня кормила, перевернула меня и встряхнула, как это обычно делается, но, как мы потом узнали, она была под шафе и перестаралась, вторую я получил в 5 лет, залез под мотоцикл (любопытный..) и зацепил лапку, на которой он стоял, мотоцикл упал мне на спину и я стал ходить еще хуже с каждым месяцем; мы были в разных местах и больницах, но никто нам помочь не смог. Потом пошла юность, я мог ходить, но с тростью, выгнутой вперед спиной и остановками через каждых 40-50 метров, ноги дольше не держали, уставал, отдохнув пару минут мог идти дальше. Когда мне было 14 лет к нам в Украину, в город Каменец-Подольск, приехали врачи с России, по просьбе украинских коллег, они делали операции по методу доктора Ульзибата, он лечил ДЦП, лазерным лучом разрезали нервы, зажатые по всему телу. На тот момент наши врачи ставили мне меопатию и предположительно ДЦП. Мы приехали в Каменец, там нам сказали что это не ДЦП, прооперировать могут, хуже не будет, мы согласились. Мне сделали пробную (прооперировали половину тела) операцию и она мне помогла, после операции мне стало немного легче ходить, врачи уехали,а на повторную операцию денег не было, в России она стоила дороже и делать ее можно было до 14 или 15 лет, не помню уже, потом эффект уже не тот. Вот так все и закончилось. Я плохо ходил, но на велосипеде ездил). Так прошла юность... В марте этого года я заметил что мне стало тяжело кушать, я с трудом смог разжевать хлеб, тогда я понял - что-то произошло. потом почувствовал боли в спине, сделав фотку спины я понял почему не могу нормально кушать. Так как я в покере уже около 5-ти лет, я создал марафон с целью заработать денег, пока не поздно, но болезнь впереди. Все вышеперечисленное, это лишь легкий отклик того, что есть в реальной моей жизни. Все писать не стал, много писать. В данный момент 90 % времени провожу в постели дабы не усложнять, остальное еда и упражнения для позвоночника, сижу очень мало, в основном во время еды и то на корточках. Ходить стараюсь в согнутом положении опираясь на колени, дабы не усугублять искривление. По поводу операции перерыл весь интернет, операция не из простых, малейшее отклонение может стоить полного паралича, слабонервным не смотреть -
    https://www.youtube.com/watch?v=sLhp8b891SE&index=1&list=PLE7C06D3113E67C74 , поэтому делать ее на родине не хочу (много хороших отзывов читал), но если выбора не будет, а состояние усугубится придется, если денег найду. Вот такие дела друзья, пока играю все время которое лежу, а там видно будет. Думаю проехать к доктору на консультацию и сделать снимки позвоночника, послушаю его и буду искать выходы на зарубежных специалистов, для консультации. Мне говорили, что потом позвоночник будет неподвижен; если я смогу ходить, играть и спать спокойно, это меня вполне устроит. Я потерял часть своего здоровья и много радостей юности, так почему я должен потерять и остальное? Это несправедливо. Если кто может что подсказать, либо помочь, пишите, звоните в скайп, буду стараться ответить всем. Да, стишок сегодня в раздумиях сочинил, есть у меня такое хобби) Зацените:

    Пока горит огонь в душе и сердце бьется в тленном теле,
    Скажу я смерти - "папаже, ты отойди, я еще верю"!

    Я верю в добрый МИР людей, он есть, он где-то в нашем мире,
    Я верю в БОГА и в друзей, ведь БОГ не бросит, друг не кинет!

    Я верю в крепкую семью, она ценней всего на свете,
    Я верю в первую любовь, в неё ведь верят даже дети!

    А если все что написал, все - во что верю, все напрасно,
    Тогда приди смерть поскорей, пойдём с тобою в твое царство!
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 21.9.2016, 17:02
    99/646
    Ответить Цитировать
    89
  • Jocer1982, главное не сдавайся. И тогда сможешь всего достичь.
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • EternalRain, Никогда старик! Я походу рожден чтобы бороться всю жизнь...)! Спасибо те за поддержку,это реально важно!
    100/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще ребят, кто стихи любит, тут немного моего творчества http://www.disability.ru/blog/blog.php?id_blog=3151, пишу мало и только от души.
    101/646
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Итак, поставил себе две цели на первое время:

    1. Наиграть денег на ортопедический матрас, может спина болеть перестанет, и не знаю - во время сна может позвоночник искривляться или нет? Так вот чтоб об этом не думать, я должен это сделать.
    2. Быстрее тренироваться и продвигаться по лимитам, потому как на спонсоров особо не надеюсь, что БОГ даст то и будет.

    И еще ребят, те кто катают на высоких лимитах, (денег просить не буду) может кто может опытом игры поделиться, подучить, буду очень благодарен, интересуют спины и мтт, так как спины уже изучаю, а мтт дополнительно.

    Спасибо всем за внимание!
    102/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , сколько сейчас твой бр ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Bankerz, Привет, 50 долларов
    103/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Для спинов 0.25 хватает вполне 200 байинов, пока катаю только спины. Иногда фрироллы.
    104/646
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.