Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    735
  • Просмотров
    313,709
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    -1,181
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 37
  • Еще раз повторюсь. Девушка настоящая, вся её история в первом посте настоящая. И даже перерыв из-за полёта на сёрфинг на недельку настоящий. А вот недосказанность относительно друга покериста, с которым она путешествует, сильно смущает, и это видно невооруженным взглядом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 2
  • FaNjke @ 8.11.2015
    обрати внимание, что всегда изначально 90% форумчан на стороне игрока в подобных ситуациях.

    бросьте, народу надо хлеба и зрелищ, а за игровую справедливость тут болеют единицы.
    большинство сообщений о несправедливости в политике сб румов просто остается без отклика так как слишком шаблонно и луллзов там не наловить, а при нетипичке - налетают коршуны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 1
  • ArtSel @ 8.11.2015
    Peligr0s0, ага. Не продать чувство собственного достоинства за 65000 евро, а потом лебезить на работе перед каким-нибудь жиртрясом. Я тебя умоляю...


    Я НЕ верю, что это поможет. Вот прям совсем. У меня проблемы с iPoker'ом, не с форумными скептиками. Обвинения в мультиаккаунте я вижу только от них. Они мне мой ЧЕСТНО выигранный джекпот не выплатят.

    Теперь я понимаю в чем, скорее всего, причина блокировки. Чтобы прояснить ЭТУ ситуацию, надо дождаться ответа Комиссии, айПокера и увидеть ХХ со всеми открытыми картами, включая СтарогоХимика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/29
    + -22
  • Ей нужны не скептики форумные, а лопушки форумные. Пожалуйста, останьтесь только последние.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/32
    + 29
  • Peligr0s0, так уж исторически сложилось, что на покерном форуме не верят до последнего и да, мы будем лениво искать изъяны в твоей истории и ставить плюсики и минусики, а ты будешь опровергать любые наши подозрения, если хочешь заручиться поддержкой такого мощного ресурса как ДТ.
    Я вот например щас предположу так: ты достаточно умная, чтобы писать грамотно и красноречиво, чтобы рассуждать последовательно и взвешенно, чтобы уехать в мексику и юзать прокси и все такое, чтобы наконец играть в покер и даже плюсовать и даже выигрывать джекпоты! Но как только тебя настойчиво стали просить предоставить опровержения одного из наиболее вероятных нарушений (мультиакк), то сразу ты включила тупую пизду и стала уводить тему в сторону каких-то равноправий полов и непонятных принципов, да таких высоких, что аж 65к уже не деньги, когда вступают в игру твои принципы!

    Я скажу тебе вот что: тут любой и любая за ГОРАЗДО меньшие суммы забили бы нахуй на все страницы в соцсетях разом, а потом поехали бы сделали 500 фото с мексиканцами (а кто-то даже с сиськами) и выложили бы по первому требованию на форум. Я так же тебе скажу, что всем тут похуй на твои странички и никаких троллей тут нет особо, ты не звезда, ты просто девочка (надеюсь), которой все мы тут хотели бы помочь, если ты реально ничего не нарушала. Так помогай нам тебе помочь!

    И последнее: как ты могла заметить из рейтинга своего последнего сообщения все очень скоро запишут тебя заочно в мошенники просто потому что ты начинаешь упираться, а это непростительно. Это заметил я, это заметили посетители форума (а тут все умеют играть в покер так или иначе, а значит и с логикой более менее в порядке у основной массы), это заметят и представители айпокера, если они будут читать эту тему, так что давай ты либо пруфы присылаешь по первому требованию, либо закрываешь тему и не ебешь нам всем мозги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 252
  • Представим, что Аня чистая. Ее блокнули, без объяснения причин закрыли ак с деньгами и больше на контакт не идут. Что должно быть с ее стороны возмущение, расстройство, поиск путей решения.
    Суд отпадает. Ну какой еще суд, находится хуй те где, неизвестно сколько будет процесс идти, сколько обойдется и выиграет ли вообще.

    Остается только подключить общественность. Делает. Пишет на всех форумах.
    Дальше сообщество интересуется, а чистая ли ты. Более менее нормально пишет. С фотками начинается морозняк. Не понятно зачем прикрыла лицо листком, хотя на аватарке и так все видят как она выглядит. Про запись видео, начинается включение принципов, что она не такая. Ну не трахаться же тебя с Хинтом онлайн просят.

    Если нечего скрывать ты сама бы просила, что бы о тебе и твоей ситуации было как можно больше шумихи и из за этого возможно рум пересмотрит свое решение.

    Создается впечатление, что ты не Аня, а загрузил ее фотку на аватарку, с трудом заставил сфоткаться с листком и на большее Аня уже не идет. Почему? Не хочет или не может или физически нереально. Типа на видео проколется, а проконтролировать ее не сможешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/41
    + 40
  • На главный-то вопрос "Аня" не ответила. Почему пелигрозО, а не пелигрозА???
    Мне кажется, это тот самый пистолет, что перевашивает тысячу улик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 59
  • Писали же, что peligroso с испанского "опасность" или "опасно", что-то такое
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -16
  • TIKCrazy, не шаришь - так не минусуй, а потрудись сперва разобраться. Пелигрозо по-испански - опаснЫЙ. Т.е. фотки на аватарки мы ставим, мы же девочки, а ник подчёркнуто мужской берём. Ага!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 57
  • Noooob25,
    Мне нравится, что ты мыслишь логически, так что давай порассуждаем:

    Если я буду отвечать на КАЖДЫЙ выпад в свой адрес, делать ВСЕ, что просят читатели, то я ставлю себя в крайне уязвимое положение. Я предоставила достаточное количество пруфов (по моему мнению; надеюсь ты поймешь, что своему мнению я доверяю больше, чем чужому), чтобы снять первоначальные вопросы. Но народ хочет зрелищ, а аппетит приходит во время еды. Поэтому моя твердая позиция не популярна. Это очевидно.

    Я совершенно не публичный человек, я даже не регистрировалась на Джипси, пока не появилось такой необходимости. Скидывая свои фотки, видео и личную информацию, я сделаю лишь одно: накормлю толпу (это слово не относится к читателям, поддерживающим меня и следящими за темой в надежде на открытое расследование). Мне это не нужно, особенно такой ценой. Я не вижу КАК это может повлиять на решение iPokera, учитывая вскрывшуюся подозрительную ситуацию с Химиком. Для читателей это фриролл, они ничего не могут потерять. Для меня - нет.

    Моя позиция проста: я буду отвечать на обоснованные обвинения iPoker'а или BetFair. Если мне предъявят обвинения или подозрения насчет того, что я - это я, то не вопрос. Это будет прямой путь к разрешению ситуации, я смогу постоять за себя. И, заметь, мне не придется получать ЛИШНИЙ интерес к моей личной жизни, подвергать публичному обсуждению информацию о себе, свою внешность и увлечения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/29
    + -83
  • Значит нужен знаток испанского, ибо гугл транслейт говорит, что опасная - тоже peligroso
    Если этот знаток ты, то сорян, виноват и не шарю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Khishtaki @ 8.11.2015
    На главный-то вопрос "Аня" не ответила. Почему пелигрозО, а не пелигрозА???
    Мне кажется, это тот самый пистолет, что перевашивает тысячу улик


    Напрашивающийся ответ Ани: "Это просто опечатко"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/17
    + 11
  • Я изменил название темы, так как если деньги вернули в розыгрыш (о чем здесь неоднократно писали), то это не мошенничество. Сеть не забрала их себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 12
  • TIKCrazy @ 8.11.2015
    Значит нужен знаток испанского, ибо гугл транслейт говорит, что опасная - тоже peligroso
    Если этот знаток ты, то сорян, виноват и не шарю


    в испанском языке окончания прилагательных изменяются по родам. Хиштаки прав.
    P.S. Я учил испанский в школе и потом в ВУЗе, правда, сейчас его почти не помню, но слово из ника ТС сразу опознал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 14
  • Peligr0s0 @ 8.11.2015
    Скидывая свои фотки, видео и личную информацию, я сделаю лишь одно: накормлю толпу (это слово не относится к читателям, поддерживающим меня и следящими за темой в надежде на открытое расследование)


    Не надо ничего скидывать. Провести с Хинтом разговор по скайпу можешь? Если нет, то почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • Честно говоря, писанина абсолютно смахивает на мужскую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/32
    + 23
  • Да какая разница, мультиаккаунтинг или нет. Емае, у нас у каждого по 2-3 в разных сетях точно есть. Вопрос в том, насколько с игровой точки зрения был честен выигрыш?
    То, что акк был зареган на одного, а играл другой, и чо? Он теперь из-за этого навык ясновидения получил что ли? Или фолд на его кбет стал 100%?
    Ну мультиакк, да и пофиг. Чисто формально, ясен перец, что рум ко всему прицепится, лишь бы выигрыш такой большой не выплатить. Но чисто по человечески, если за столами все было честно, без сговоров, смены айпи и прочей херни, то нет твердый оснований (кроме как чисто подловить игрока на том, что акк не его) не выплачивать джек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Khishtaki @ 8.11.2015
    TIKCrazy, не шаришь - так не минусуй, а потрудись сперва разобраться. Пелигрозо по-испански - опаснЫЙ. Т.е. фотки на аватарки мы ставим, мы же девочки, а ник подчёркнуто мужской берём. Ага!


    Да, в испанском языке написание большЕй части прилагательных мужского и женского рода отличается окончаниями. O - для мужских, А - для женских.

    При выборе ника некоторое время я размышляла именно над этим: если напишу Peligr0sA, то этим скажу всем за столом "привет, я девочка". Учитывая отношение к девушкам в покере - не самая приятная затея.
    Дополнительным фактором оказалось более прикольное написание через два нуля: Peligr0s0.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/29
    + -63
  • Вот чего я не понимаю - так это зачем человеку в рейтинг +100ки лепить? Чел два дня на сайте, никому пока ничего не понятно. Понятно пока только одно - что как минимум СБ Айпокера, что-то заподозрила. И получается, через пару дней у непонятно кого будет уже 2-3к рейтинга и все готово для ......
    Ну хотите поддержать, ну поставьте +1.
    Сообщение отредактировал Ignat - 9.11.2015, 3:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 74
  • Если Иван захотел представиться Аней, чтобы вызвать больше симпатии - что в этом преступного?
    Неизменное соседство со старым химиком в погоне за джек-потом вызывает куда больше вопросов.
    Видимо у СБ Айпокера они тоже появились.
    Надеюсь все же ТС предоставят развернутый ответ о бане.
    В остальном хз чем тут помочь.
    НО тема неплохо развлекала сегодня.
    Всем споки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 2
1 16 17 18 19 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.