IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

630
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
630
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-247
  • Постов
    9,868
  • Просмотров
    2,008,313
  • Подписок
    630
  • Карма автора
    +22,952
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 158 159 160 161 494
  • Очень интересная тема поднялась) Да и про пикап интересно послушать)) В который приходят в основном от недотраха.. Думаешь: ща прочитаю пару книг, сделаю пару подходов и все наладится... А в итоге зависаешь на первой которая дала)) ДА-да, на первой)) ну или на второй, это неважно.. Если ты лох то и пикап тебе не поможет..
    Понравилась мысль мамы Эйнштена)) Она несомненно права в какой-то степени.
    Я лишь скажу одно: в погоне за пиздой - мы всегда проигрываем.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • mihhhhey, чтобы не получалось так, как ты пишешь, что ты как бы подходишь из позиции соискателя, ты должен нести какое-то вэлью. И я не говорю про нечто материальное. Например, ты харизматичный и рядом с тобой весело. Так ты как бы предлагаешь ей присоединиться к твоей вечеринке. Если ты исходишь из этого фрейма, то ты не ставишь себя в позицию просящего. Ну и важно не быть резалт ориентед и получать удовольствие от самого процесса
    Ответить Цитировать
    9/32
    + 1
  • Абсолютно случайно зашла в этот блог, а тут такая сексистская жара!

    Согласна с вот этим:
    evgenyy17 @ 16.2.2017
    Тут в каждом посте красной нитью идет одна мысль "Почему мне никто не дает и что же мне с этим делать"



    А вот это вообще такой бред, что у меня глаза кровоточат:
    IIcuXe9Igz @ 16.2.2017
    Женщины на уровне инстинкта хотят что бы ты к ним подошёл. А вот как они тебя воспринимают на 70% зависит от самой женщины и где то на 30% от того,КАК ты подошёл. Дилемы тут нет никакой)) Ты мужик, подходишь и забираешь девчёнку себе. Проявлять инициативу твоя обязанность. Брать на себя ответственность за всё происходящее в этот момент. Можно ещё целое полотно написать на эту тему,но мне уже лень и пора спать. Короче лошара, если подходишь с позиции снизу (как будто это последняя девчёнка на планете и род человеческий умрёт,если вы не потрахаетесь). Но можно подходить и общаться и быть в отношениях в позиции сверху (ты доминируешь, ведёшь, она ведётся и никак иначе. От первых секунд знакомства и до конца жизни.) и тогда не будешь лошарой. Но не подходить совсем, это всё равно что признать себя генетическим мусором не достойным размножаться (это на глубинном уровне). В позиции сверху ты не привязан к результату, тебе вообще похуй чем всё закончится, ты общаешься просто потому что хочешь и имеешь на это право. Как только появляется мысль, что у тебя нет права подходить и знакомиться с какой то красоткой, загляни к себе в штаны и то что ты там увидишь и даёт тебе право знакомиться с кем захочешь и когда захочешь. Это очень в кратце.


    Когда вы все наконец поймете, что женщина тоже человек (с), что в целом женщина хочет уважения, любви, заботы и безопасности и что наличие члена не дает вам никаких прав?


    На словах тут все такие крутые мачо и знающие пикаперы, а на деле все хотят одного и того же — найти умную, интересную, красивую девушку, вместе с которой можно делать все, а не только трахаться.

    И все это пикаперство и тренинги это такая дичь, что я хз. С мужем я познакомилась за столами на Старзах, но на тот момент мы заочно уже знали друг о друге. С большинством мужчин, которые у меня были до этого, я или знакомилась сама (часто в интернете), или они подходили ко мне на каких-то ивентах.

    Если бы ко мне в ТЦ или на улице подбежал какой-то восторженный мальчик, я бы дала ему телефон только с целью поскорее от него отделаться.


    Короче, к чему я веду. Правильно говорят, что нужно быть собой. И вот надо себе честно признаться, чего вы хотите: перепихнуться или найти равноправную партнершу. Для первого варианта может все эти пикапы и работают, но вот девушку своей мечты такой дичью вам не завлечь.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 14
  • пацаны, го на старзы знакомиться в чате!
    Ответить Цитировать
    10/32
    + 5
  • Прикольно у меня дневник в топ выходит)
    В теме Ортодокс и Энди-С , остальные на стандартной волне. Развивать дальше эти темы и комментировать эти посты я уже не буду. Это не возможно в полной мере передать текстом. Я уже частично выложил в посте 10 страниц назад. Кто как хочет,так это и понимает. Всем счастья и добра)

    date='15.2.2017' post='4940897']
    Мы круто поболтали на темы "как сдвинуться с мёртвой точки,найти дело по душе и развиваться в этом направлении", "преодолеть соц страхи и начать жить в моменте", "как перестать проёбывать свою жизнь за бесполезными занятиями и начать получать кайф от полезных (спорт,активный отдых,путешествия и пр.)" и много всяких тем, на которые просто НЕ С КЕМ поговорить.
    А когда я прихожу к друзьям, что я слышу? "Смотри какой ахуенный пиксель я в доте нафармил! Врывайся ёпть" "Да ну нахуй куда то идти, давай лучше дома пивка попьём." "Ебучая работа заебала, скорее бы пятница". Когда начинается тема денег, то тут одно и тоже "Да хуйня это всё, наворовали просто,связи нужны,нет смысла пробовать и бла бла бла".
    Мне уже просто настоебало слушать одно и тоже нытьё по жизни от большинства знакомых. Настоебало самому таким быть.
    И в пикапе и в любом другом проекте учат , что нужно быть собой в первую очередь. Не пытаться казаться круче/хуже, чем ты и есть. И отсюда вытекает,что нужно быть интересным по жизни,а для этого нужно прокачивать себя во всех направлениях. Если тебе нечего рассказать, кроме как про своего эльфа 80-го уровня или как круто вы пьёте с пацанами пиво у подъезда по пятницам, то это печально. Ты начинаешь пытаться казаться тем, кем не являешься и ведёшь себя стрёмно. По началу заставляешь себя отрывать жопу от дивана в поисках приключений, а потом втягиваешься и делаешь это исключительно для себя и даже получаешь от этого кайф. Все прошлые "удовольствия" перестают тебя интересовать.
    И да,мне 26 лет. И я проебал уже кучу времени за сериалами,дотой,беспонтовыми пьянками,не любимой работой и прочим. Когда начал заниматься покером, негатив был со всех сторон. Сейчас уже умолкли нахуй,потому что О ЧУДО я не проебал квартиру и даже начал неплохо жить. Мне впервые в жизни хватило ума не слушать мнение "общественности" и это привело к хорошему результату. Лишь не многие меня поддерживали и это были как раз более менее успешные,интересные люди (включая моего директора,когда я увольнялся с работы ). Когда пробуешь что то новое,независимо от результата,ты получаешь новые впечатления и тем самым становишься чуточку лучше. Я попробовал сходить на мк и это было круто. Он закончился где то в 9-30 вечера,но мы ещё потом до часу ночи сидели болтали в кальянной и я увидел другую сторону жизни,более интересную и насыщенную. Так же получил массу советов, как избавиться от этой зажатости и завёл новые знакомства с людьми, во сновном, выше меня по уровню коммуникации и социальному статусу. Общаясь с теми кто тебя выше,ты сам тянешься вверх и соответственно наоборот.
    И я не призываю тут никого менять свою жизнь. Мне честно похуй на то,кто чем занимается. Всё это пишу исключительно для себя, вынося мысли в текстовый формат,так как это тоже часть развития. Можно где то это всё писать и в закрытом формате,только для себя. Но тут есть ещё бонус в качестве критики,негодования , а иногда и дельного обсуждения,что тоже немного помогает избавиться от страха показаться быть "плохим" в глазах общественности.
    Ответить Цитировать
    1286/3429
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 16.2.2017
    Прикольно у меня дневник в топ выходит)


    А еще бы пари/марафон замутил - так можно и Воланда обойти.
    Ответить Цитировать
    284/354
    + 0
  • Gaur @ 16.2.2017
    о! и чем же рмэс хуже остальных школ?


    Главным образом подходом процессу обучения и философией в целом. Можешь на лурке почитать там доставляющая статья на эту тему.
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 1
  • На старзах за столами опасно знакомиться с девушками. Потому что какая нибудь "Katusha777" в итоге окажется каким нибудь Колей, который нахуй тебя пошлет и разобьет твоё сердечко
    Ответить Цитировать
    12/25
    + 0
  • Сходил сегодня в клуб в стиле "пикап мастера". Со мной были 2 прокаченных чувака,которые пришли хоть и за своими целями,но решили мне помочь, так как я уже наверное заебал всех в чате своим нытьём , что не могу подходить на потоке,туплю долго, моменты проёбываю.
    Они устроили мне жару. Игра минуточка называется. Играют 2 человека. Один включает таймер на 1 минуту, а другой должен за это время подойти к любой первой попавшейся девушке и заговорить похуй о чём и похуй сколько. Считается,если девушка хоть что то ответила в твою сторону,хоть "пошёл нахуй". И так по очереди. Это очень сильно разгоняет и вообще столько знакомств у меня получалось за месяц только сделать Потому что обычно я делаю 2-3 подхода за всю ночь (из за того что долго туплю,либо пытаюсь чем нибудь другим заниматься,типо танцевать или бухать), а тут около 14-15 за 2 часа. Причём стало открытием, что более красивые девчёнки (опять же,красота понятие субъективное, красивые для меня) давали больше позитивной реакции,чем менее красивые.
    Были моменты где я затупил и просто забавные)) Как только приехал, не стал сразу заходить в клуб, решил на улице попарить свою парилку. Из такси выползает пьяная почти в говно, с банкой клинского в руке, блондинка лет 30-35,при этом с хорошей фигурой и симпатичным лицом. Она видит меня и сразу падает в объятье. Я просто ахуел. По сути, её можно было просто увозить домой и даже не ходить в этот клуб, но она захотела танцевать (хотя на ногах еле стояла). Ну да ладно, я решил для угара с ней походить (пока жду чуваков,которые приехали позже). Как ебучий джентельмен, я всё таки выяснил,что она замужем, у неё дочь школьного возраста,она напилась,со всеми поругалась и поехала тусить. И вся эта грусть,плюс что она пьяная (а я не хочу пьяных девчёнок по определению) отбили всё желание что то с ней делать. Вообщем оставил её в покое. Но сама история забавная. Как например ты идёшь такой на работу, настроился работать, но у входа в контору лежит мешок с твоей зарплатой. Ты его берёшь,разворачиваешься и уходишь домой))

    Ещё один забавный момент произошёл позже. Со мной сама заговорила длинноногая блондинка,где то 190 см роста и начала втирать какую то странную дичь, похожую на какой то розыгрыш. Из за громкой музыки, я частично не понимал,что она говорит. Но вот что я услышал : "Все мы тут понимаем,зачем пришли. Ты хочешь увести девочку домой и заняться с ней сексом. Я хочу тебе помочь." . И тут я реально охуел. Подумал, что вселенная просто насильно впихивает мне девчёнку на ночь и не растерялся) Я говорю : "Ну поехали,чо." и хватаю её за задницу)) А она : "Нет,ты меня не так понял :). Давай выпьем по рюмке водки и я помогу тебе найти девочку в лёгкую. Буду тебе их приводить с танцпола". И тут я охуел в двойне. НО! Я вспомнил,что дал себе обещание больше никогда,не при каких обстоятельствах не пить ничего алкогольного. Говорю : "Я не пью. Ты выпей и вперёд))". Она не в какую, говорит выпей со мной и всё тут. Вообщем мы долго препирались,минут 15 наверное, "выпей,не буду,выпей,не буду". В итоге она сдалась и говорит, окей, купи мне рюмку водки. И тут сработал мой механизм защиты от разводил. И я её жёстко слил,потому что я угощаю девушек только когда сам этого хочу,а не когда они меня просят. Это принципиально важно,потому что даже в клубе ты оказываешься в двойном проигрыше,позволив собой проманипулировать и одновременно прогнуться как самец в её глазах. И в таких случаях, когда меня просят угостить я обычно включаю мороз и сразу спрашиваю,сколько стоит полный пакет услуг. Эта фишка кстати имеет очень крутой эффект)) Всем советую) . Разрываешь шаблон и ещё больше заинтересовываешь своей похуистичностью к её просьбам. Ладно отвлекся от истории. Вообщем она поняла, что хрен ей светит какая то халява и ушла. Но потом чуваки мне объяснили, что была вероятность, что эта девушка так называемая "Охотница" и я проебал момент,зажав жалкие 50 рублей. Охотницы это довольно редкий типаж девушек,которые помешаны на сексе и групповухах с участием других девушек
    И она реально могла организовать то,что мне предлагала и даже больше. Но мой мозг пока не может признать существование таких вещей в реальной жизни и было проще поверить в банальный развод (что всё таки более вероятно).
    Был и удачный подход к двум девчёнкам, одна из которых на меня хорошо велась и даже была не против куда то срулить из клуба. Но блин, присмотревшись получше, понял что не в моём вкусе, я её не хочу .
    В принципе хороших реакций было достаточно, но энергетика быстро пропадает из за такой бешеной динамики и плюс сказывалась простая человеческая усталось. Я мало спал, ходил в зал ,после зала ещё устроил полную уборку, день был физически тяжёлый. Не смотря на то,что ничего по факту не вышло, я всё равно доволен тем, что сделал. А смысл всего этого в том,чтобы внедрить постоянные потоковые знакомства в повседневную жизнь. Почти каждый день я вижу несколько симпатичных девушек просто тупо по дороге на тренировку и обратно и каждый раз я не знаю что сказать,как подойти и прочее. Научившись делать такие "вбросы" без ожидания какого то результата,просто так с ходу, ни о чём не думая, это очень крутой навык,который я считаю нужен любому мужику. Девушки получают позитив, мужики получают возможности,которые раньше упускали. Все довольны! И нахер эти клубы не нужны,тем более когда ты любишь рок....
    Ответить Цитировать
    1287/3429
    + 7
  • А потом во всех этих подходах лица начинают смешиваться имена забываться. Телефонная книжка заполняться десятками контактов девушек которым ты так и не позвонишь, потому что тупо не помнишь кто это и как она выглядит.
    Ответить Цитировать
    104/305
    + 5
  • Итак, ты пришел в клуб к телкам:
    >Из такси выползает пьяная почти в говно, с банкой клинского в руке, блондинка лет 30-35,при этом с хорошей фигурой и симпатичным лицом. Она видит меня и сразу падает в объятье. Я просто ахуел. По сути, её можно было просто увозить домой и даже не ходить в этот клуб, но она захотела танцевать (хотя на ногах еле стояла)
    Вообщем оставил её в покое

    >Со мной сама заговорила длинноногая блондинка
    И я её жёстко слил

    >Был и удачный подход к двум девчёнкам, одна из которых на меня хорошо велась и даже была не против куда то срулить из клуба.
    Но блин, присмотревшись получше, понял что не в моём вкусе, я её не хочу.

    Ответить Цитировать
    33/52
    + 11
  • inflxs, у Психеи высокие стандарты, на хромой козе не подъедешь
    Ответить Цитировать
    11/32
    + 4
  • sweetcoqueta @ 18.2.2017
    А потом во всех этих подходах лица начинают смешиваться имена забываться. Телефонная книжка заполняться десятками контактов девушек которым ты так и не позвонишь, потому что тупо не помнишь кто это и как она выглядит.

    В клубе не берут телефоны. Это бессмысленно. Потому что не только ты не вспомнишь, но и тебя потом не вспомнят)) Там есть только страта сейчас или никогда. Ну и я ходил больше с целью тренировки навыка. "Фаст" для меня пока что то нереальное)
    inflxs @ 18.2.2017
    Итак, ты пришел в клуб к телкам:
    >Из такси выползает пьяная почти в говно, с банкой клинского в руке, блондинка лет 30-35,при этом с хорошей фигурой и симпатичным лицом. Она видит меня и сразу падает в объятье. Я просто ахуел. По сути, её можно было просто увозить домой и даже не ходить в этот клуб, но она захотела танцевать (хотя на ногах еле стояла)
    Вообщем оставил её в покое

    >Со мной сама заговорила длинноногая блондинка
    И я её жёстко слил

    >Был и удачный подход к двум девчёнкам, одна из которых на меня хорошо велась и даже была не против куда то срулить из клуба.
    Но блин, присмотревшись получше, понял что не в моём вкусе, я её не хочу.


    У меня бывало я звал девчёнку домой,она на меня велась,но потом мне что то не понравилось и я её слил. Если нет сексуального влечения, заставлять себя чтоли?) Так же и нет желания с пьяными в говно что то делать, потому что это всё равно что с резиновой бабой, без обратной связи и не забываем, что это вообще можно расценить как изнасилование.
    Andy_S @ 18.2.2017
    inflxs, у Психеи высокие стандарты, на хромой козе не подъедешь

    Не думаю, что уж прям высокие. Но надо себя уважать.Мутить с теми,с кем хотя бы есть сексуальное напряжение. По игре я подходил ко всем подряд, даже не успев разглядеть и как то отфильтровать) , но это не значило что я буду с первой, кто скажет Окей.
    Ответить Цитировать
    1288/3429
    + 0
  • Это называется защита рационализацией. В клуб и ходят, что бы потрахать пьяных баб, ваш кеп.
    А вообще, мне кажется, это просто все не твое. Ты себя через силу заставляешь знакомится, непонятно что строишь из себя.
    Ответить Цитировать
    34/52
    + 2
  • inflxs @ 18.2.2017
    В клуб и ходят, что бы потрахать пьяных баб, ваш кеп.

    "Пьяненьких", но не пьяных в говно. У каждого свои предпочтения, но мне вот стрёмно со спящим бревном что то делать. Не страсти, не эмоций. Не секс,а дрочка беспонтовая.
    inflxs @ 18.2.2017
    А вообще, мне кажется, это просто все не твое. Ты себя через силу заставляешь знакомится, непонятно что строишь из себя.

    Ты от части прав. Клубные дискотеки не моё,хотя бы из за того, что музыка меня вообще не вставляет. Да,заставляю себя знакомиться,потому что нет этого навыка на "легке". Но его можно тренировать и качать,как мышцы. Любая тренировка требует усилий. Любое жизненное улучшение требует усилий А с учётом нашей работы, можно вообще потерять связь с людьми и уйти в себя. Есть же чуваки,которые работают дома за компом, а в свободное время, играют в какую то доту за тем же компом. Не,ну это пиздец)) Ну ладно там за бабами не хочешь ходить,так хоть выйди на улицу поиграй с поцанами в футбол, я хз.
    Ответить Цитировать
    1289/3429
    + 0
  • Вспомнил, у меня же есть специальная аватарка для джокерстарз))
    Ответить Цитировать
    1290/3429
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 29.1.2017
    Слишком сложная шутка,объясните я из деревни


    «Нижнетагильский завод рыболовного снаряжения представляет новинку — удило из Нижнего Тагила»
    я погуглил. Это прикол пошел из "нашей Раши", где русские туристы из Нижнего Тагила, вечно бухие, творили всякую херню.



    Вот вроде нормально получается знакомится, хорошие реакции, но вот не идёт почему то. Так то я знаю почему, это внутренняя проблема резалт ориентед. И есть ещё проблема, что очень редко получаешь удовольствие от самого процесса,что тоже сильно влияет на результат не лучшим образом. К сожалению большинство девчёнок оказываются просто скучными или сильно зажатыми или с ебанутым мировозрением "охуевшей принцессы" и так далее. Хотя я понимаю,что нормальных интересных девушек тоже полно, нужно просто больше знакомиться, больше открывать. И сейчас я пытаюсь привить себе привычку знакомиться в любых ситуациях. Потому что знакомство с понравившейся девчёнкой это такое же естественное явление, как (извините за выражение) сходить посрать. Просто многие, такие же как я, воспитанные женщинами парни, забыли об этом. Приходится переучиваться заново, ломать своё мировозрение и начинать понемногу разрешать себе всё. А до этого мне девчёнок приносило течением и я как бы "соглашался" с ними быть и не парился,поэтому никак не развивался и просто существовал без какой либо цели и смысла.


    Сочувствую. Вообще для себя я когда то связал проблему знакомства с девушками с тем, что я от этого завишу.
    Ну т.е. что мне для развития и счастья нужна женщина рядом, в то время как по идее здоровому мужику и в одиночку хорошо. И теперь не напрягаюсь по этому поводу и дышится свободнее.
    Теперь я знакомлюсь не с девушками, с прицелом на то чтобы замутить, но в первую очередь с людьми. С индивидуальностями, с личной историей и собственными переживаниями. Не пытаюсь выбрать из всех лучшую, а просто учусь понимать каждую. Ведь "охуевшие принцессы" стали такими по какой то причине, и я пытаюсь наводящими вопросами прояснить эти причины.. И это очень интересно. С некоторыми людьми ввиду такого подхода разговор не клеится. Да что уж там, с многими . Но зато каждый разговор который происходит- доставляет мне радость.
    Сообщение отредактировал Anaspe - 18.2.2017, 17:15
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 2
  • IIcuXe9Igz, зачетный рассказ про клуб.

    А у тебя была раньше постоянная девушка?
    Ответить Цитировать
    7/152
    + 0
  • Уверенность в нашей жизни приходит лишь со знаниями.

    Если ты не знаешь - твердо ли ты стоишь на ногах, профессионал в своем деле, можешь довести до оргазма любую девушку практически и тд - ничего тебе не поможет.

    Ту уверенность что ты видишь в некоторых пикаперах - она может быть реальной, некоторые реально могут быть интересны для многих девушек, потому что пикап для них не вся жизнь, и во многом они уже состоявшиеся. Подавляющее большинство как раз не имеют за плечами ничего - потому они "фальшивят.

    Приведу аналогию, которую вы можете лицезреть каждый день на дорогах - большинство очень дорогих машин не дергаются, не гоняют, не жарят со светофоров - этими вещами занимаются в основном средне-мелкий класс. Водители дорогих автомобилей знают на что способны их авто и им не нужно ничего доказывать. Эта маленькая но ярко заметная черта повседневной жизни - очень сильный и эффективный показатель самоощущения человека.

    ты знаешь, что девушки и женщины в наше время и всегда, по природе своей, хотят сильного мужчину - вот и ответь себе на вопрос, предельно честно - ты сильный человек? Можешь справиться с реальностью?

    Пишешь что надо быть самим собой - а кто ты есть то? Ты успешный человек в этой жизни для самого себя? Ты все делаешь из того, что ты хочешь? Если ты сейчас дно, слабый и безвольный мешок - то ты откроешь это девушке? Просто врать будешь сначала себе а потом и всем вокруг.

    Исключительно беспредельная честность с самим собой рождает знание о себе самом в данный момент - и только это знание делает не только мужчину а человека в целом - хоть в чем-то уверенным.
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 14
  • Anaspe, Спасибо что пояснил,хоть и с опозданием). а по теме, не многие девушки могут что то дать,кроме секса. Точнее многие просто не интересны как личности.
    beermix, Да. Я лишился девственности и встречался с одной девушкой 4.5 года. Потом после разрыва, нашёл в интенете другую и с ней встречался 2 года. Потом опять из интернета вытащил девчёнку, но с ней всего пару месяцев провстречались. Потом я забил хуй и целый год ебашил днём на работе,ночью и по выходным в покере. А когда проснулся,навык уже проебал (да его и не было по сути).
    megarage, Я достаточен для того чтобы сделать любую девушку счастливой. И я постоянно становлюсь всё лучше и лучше,преодолевая себя,свои пороки. Но девушка это не цель всего этого. Хорошая девушка это вдохновение, дополнительный стимул,мотивация. Но что бы найти такую девушку, не достаточно быть охуенным и ждать когда она сама подойдёт. Так не бывает , или бывает очень редко. Нужно делать шаги к тому,чего хочешь, а не ждать что оно само у тебя появиться как по волшебству.
    Ответить Цитировать
    1291/3429
    + 0
1 158 159 160 161 494
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.