World_Man @ 29.9.2015
от севильи в суперкубке уефа и от бильбао в суперкубке испании
аа, было дело. только мне казалось что это было тааак давно) и матчи скорее выставочные. ну ваще согласен)
но в своё оправдание скажу, что когда писал
NUMBAONe @ 29.9.2015
месси велик, но там и без него все очень хорошо)
то я, канеш, имел ввиду, что и без него есть кому забивать)
но то шо они не на пике формы сейчас это очевидно, согласен
аа, было дело. только мне казалось что это было тааак давно) и матчи скорее выставочные. ну ваще согласен)
но в своё оправдание скажу, что когда писал
то я, канеш, имел ввиду, что и без него есть кому забивать)
но то шо они не на пике формы сейчас это очевидно, согласен