15к рублей, кстати, в любом случае не реалистичное число.
Общая сумма расходов разумеется несколько выше, просто питание (гречка, овсянка, протеин, витамины), жилье, связь, гели для душа, стиральный порошок и тп - все купил или оплатил заранее наперед.
По сути создал себе подушку, только не финансовую, а бытовую.
Суть поста не в сумме была (опять таки цены везде разные).
Пост был про это, что если пахать (а Ромео пашет) - мужчина очень мало тратит денег, просто некогда и некуда.
Сообщение отредактировал Frei-84 - 2.4.2026, 11:36
Наверное, сейчас не все согласятся, но обсуждение жены уже явный перебор. Мы ничего о ней и её мотивах не знаем, за исключением пары обрывков информации от Гната.
Да, по принципу бритвы Оккама многие рассуждения здесь логичны о сферическом коне в вакууме, но всё-таки, давайте не будем втаптывать незнакомого человека в грязь.
В покере она, наверняка не разбирается, может она была уверена, что Роман заносит огромные деньги, ну а почему, если муж зарабатывает, например, 3 миллиона в год, миллион не тратить на шикарную жизнь?
Претензии в этой теме к Ромео из-за того, что он роскошно жил за чужие деньги, не по средствам, она то могла всех финансовых подробностей не знать. Не думаю, что у кого то есть интерес шикарно жить пару-тройку лет, чтобы потом обанкротиться.
Опять же, вопросы к герою темы по финансовым темам, а не к тому, какой он семьянин и какая у него жена, это уже пляска на костях.
Просто подумайте, что вы поносите за глаза, скорее всего ни в чём не виноватую женщину, мать троих детей. Она ни у кого денег не одалживала.
А если бы друзья наркоманы были? - тоже нельзя их обсуждать?
Смотри в чем штука: по закону если кредит берет муж, но бабки потрачены на семью, то это их общие долги Значит ей место в этой теме как минимум (если не доебываться до того что не оформлено юридически)
И в этом и есть логика слова "семья" - они все свои удачи и неудачи делят поровну.
Если она жена, то ведь "в горе и радости" - пусть придет и скажет "господи ребята, я не знала что мы живем на чужие бабки, лудоман ввел меня в заблуждение, я бы никогда не летала в Швейцарию зубки делать за тридцатку" если бы знала всю правду. - в этом случае конечно же моя гипотеза ошибочна. Но мне мой жизненный опыт подсказывает просто) что я очень близок к истине.
Есть шанс что она святая, ты прав) но морально это ее долг тоже, если Рома тотально не пиздел ей всю дорогу. Но даже в этом случае, суть не в том что он неграмотный, а в том что пиз женщинозависимый, т.к. знал что если признается то семье пиздец.
Ты бы поставил деньги на вариант о том что она святая?) Я бы на свой поставил. Думаю что не святая. Думаю что был злой умысел тратить чужую капусту и избежать ответственности.
Если придет и скажет то что я написал выше - запишу кружок с извинениями, что подозревал хорошего человека в плохом.
На данном этапе в моем понимании морали и слова "семья" - это их общий долг. Потому логично обсуждать ее тоже)
Там же сказали - имея долги она лечила зубы по запредельным ценам за чужие деньги. И то что она не знала всю картину - это ее проблемы кстати) Пусть общается с мужем более доверительно. Если он ее бил и унижал и скрывал и насильно засовывал в бизнес клас до швейцарии, тогда морально она будет оправдана. На данном этапе - нет)
В прошлом году так сказал своей девушке, на что получил ответ:
«Я бы даже не начала с тобой встречаться, если бы такое услышала вначале»
Прикол в том, что за 3 месяца отношений я потратил на неё денег больше, чем все ее парни за всю её жизнь (3 поездки на отдых, райбаны, луи, айфон, кольцо с бриллиантами, дорогая починка машины, цветы, рестораны и просто деньгами).
И после этого как я сказал «малыш, нам придется экономить» - услышал такое.
Было очень больно. Я взял паузу на день, так как на эмоциях решения нельзя принимать. Переночевал с этой мыслью и утром сказал ей:
Прощай.
П. С. Мужчине одному - много денег не надо. Я тупо купил овсянки, гречки и протеина на год вперед. И сутками ебашу. Расходы примерно как у Хиро - 15000 в месяц. Только рублей.
Frei-84, зачем ты за 3 месяца потратил на нее все сбережения? Чем ты думал вообще?
Какие все сбережения? 😁
Я показывал винрейт на катранах своего города более 10000 руб в час на ПЛО500/1000
(последние 5 лет такой результат - по итогам каждого года)
В период наших отношений - взял 1 место в турнире Сочи, обновил бест кэш в турнире на ГГ, обновил бесткэш на катране за 2025 год.
Потом случилась беда. Я спалил пиханину (анализатор) в самом дорогом катране города. Это привело к проблемам с блатным покровителем этого катрана. Мне закрыли вход во все заведения города (владельцам других катранов сказали, что у них будут проблемы, если они пустят меня).
Кстати, если вы думаете, что если вам пихнут – и вы «спросите» с мошенников – я вас огорчу.
По «понятиям» пихать не западло. Там есть много всяких приколюх, типа «мы в начале игры не договаривались, что игра будет честной» и т.д
Вот после этого я и сказал своей девушке - малыш, придется экономить. Потому что фактически я потерял работу и в своем городе больше не могу ее найти. Хотя думал, что буду этим заниматься до конца жизни.
Yelissey @ 02.04.26
Так изначально же себя так поставил. А так, в бетабаксе ничего плохого нет, если ты осознаешь, что делаешь. Такова судьба большинства в современном мире, если хочешь прям красивую девушку и без психических проблем.
Прикол был в том, что она не вызывала впечатления подобной девушки. Я же не преувеличивал, когда говорил что потратил на нее больше чем все парни за всю ее жизнь (знаю ее прошлое). Поэтому у меня и мысли не было, что она со мной из-за денег. Но видимо инстаграм блогерши промыли мозги вообще всем девушкам.
В итоге я лишился и работы и девушки одновременно.
Был еще достаточно большой капитал в крипте. Я начал экономить, когда он был в порядке. Потому что понимал - нельзя проедать капитал, это мое будущее.
Но потом "черная осень" в крипте и "черная зима". Укатался жестко. Остатки залудил в опционы на эфир на конец февраля. В итоге тупо обнулился и потерял все.
С 1 марта пошел в фонд, теперь катаю турики по 1 доллару. Предстоит долгая дорога из овсянки и микролимитов 😁
В прошлом году так сказал своей девушке, на что получил ответ:
«Я бы даже не начала с тобой встречаться, если бы такое услышала вначале»
Прикол в том, что за 3 месяца отношений я потратил на неё денег больше, чем все ее парни за всю её жизнь (3 поездки на отдых, райбаны, луи, айфон, кольцо с бриллиантами, дорогая починка машины, цветы, рестораны и просто деньгами).
И после этого как я сказал «малыш, нам придется экономить» - услышал такое.
Было очень больно. Я взял паузу на день, так как на эмоциях решения нельзя принимать. Переночевал с этой мыслью и утром сказал ей:
Прощай.
П. С. Мужчине одному - много денег не надо. Я тупо купил овсянки, гречки и протеина на год вперед. И сутками ебашу. Расходы примерно как у Хиро - 15000 в месяц. Только рублей.
Тут на самом деле проблема не в девушке, а в тебе, как ты выставил эти отношения через призму бабла и подарков везде где можно и не нужно, а потом выставил ультиматум, вопрос нахуя? В первый раз с такой фифой мутил и решил показать себя с какой то "охуенной" стороны? Ты сам создал такой фундамент отношений, а не она, так как бабло было конкретно у тебя и ты им распоряжался. Так что проблема конкретно в тебе, сиди жуй гречку и думай.
АллЫн, кстати подскажите где-нибудь на форуме есть тема обменов? Весь форум перерыл, поиском тоже какая то херня вылазит типа про покер с обменом. Дайте линк пожалуйста, если есть такой раздел на форуме.
Основная проблема вот таких отношений которые описал Frei 84 заключается в самих мужиках, которые на начальном этапе не могут выставить правильную линию отношений с телкой. Если телка знает, что у тебя нормально навалено в карманах, то это даже лучше, сразу говоришь ей, что тратишь бабки рационально, без всяких безделушек по типу луи и трех поездок за 3 месяца, так как то что есть в карманах имеет свойства исчезать с такими тратами и поездками и ты сразу поймешь кто перед тобой сидит. А то разинул рот от 4 размера и давай ей в геленджик и по золотому кольцу катать. Бабе лучше сразу сказать, что зарабатываешь для будущей своей семьи, дом построить, ребенка обеспечить и так далее, и поверь так даже больше шансов её просто выебать и распрощаться, а из за твоих подарочков без повода и поводу она в тебе рассмотрела очередную дойную корову и отдоила как следует, да ты и сам не против был, а потом её меркантильной называешь.
Потом случилась беда. Я спалил пиханину (анализатор) в самом дорогом катране города. Это привело к проблемам с блатным покровителем этого катрана. Мне закрыли вход во все заведения города (владельцам других катранов сказали, что у них будут проблемы, если они пустят меня).
С 1 марта пошел в фонд, теперь катаю турики по 1 доллару. Предстоит долгая дорога из овсянки и микролимитов 😁
Чувак, лучи поддержки тебе!
В плане предательства в отношениях была похожая история, так что сочувствую. Главное сделать верные выводы.
А вариант уехать в другой город/страну и катать там оффлайн не рассматривался?
chup @ 02.04.26
А что такое "анализатор"?
После того как я "познакомился" с анализатором - я никогда больше не буду играть в покер на катранах.
Анализатор - это специальное оборудование, которое считывает колоду и в микронаушник говорит выигрышный бокс.
Тебе не важно как играть, ты просто знаешь что ты выиграешь.
Скажу так - технологии пошли вперед. И если раньше можно было увидеть через телефон с ИК фильтром моргание камеры, встроенный в предмет за столом - то современные анализаторы могут встраивать свои камеры далеко за пределами стола. вы никогда не сможете их обнаружить
Так же динамический шафл - не спасает (это когда на каждой улице делают замес колоды). Со старыми анализаторами - это спасало. Ну вы же сами понимает, как просто запрограммировать оборудование на новый подсчет колоды.
заключается в самих мужиках, которые на начальном этапе не могут выставить правильную линию отношений с телкой. Если телка знает, что у тебя нормально навалено в карманах
У тебя не верное представление о моих подходах 😁 Я тем девушкам, с которыми рассматриваю отношения - даже инстаграм не даю. Чтобы не палили красивую жизнь. И первый месяц достаточно скромно веду себя.
Это первый случай в моей жизни такой.У нас общая знакомая, кстати. Которая много рассказывала ей про меня и познакомила нас. Поэтому это по сути единственный раз, когда девушка сразу знала все обо мне.
Alpheratz @ 02.04.26
А то разинул рот от 4 размера
Для отношений я выбираю в 1 очередь то, насколько мне хорошо с человеком. Она симпатичная, но не более.
Адекватно - у меня обычно красивее девушки для секса. Просто когда ты выбираешь в клубе девушку для разового секса - ты выбираешь только глазами. Без всяких денег, к слову.
Как-то Аврора писал про то, что не видит не одного смысла играть регуляру на катране, когда есть онлайн.
Он просто не видел катранов 😁
Мой винрейт 50-100 бб не является чем-то удивительным в оффлайне, я вовсе не гений покера. Главное отличие катрана от румов и казино – там дают воздух. Поэтому игра не разваливается, а идет долго. Мой рекорд 45 часов нон-стопом.
Специфика катранов – 9max, мультипоты и стеки порой в несколько тысяч блайндов. Где-то такие солверы видели? 😊
Все главные деньги тут зарабатываются где-то после 5-10 часа игры и далее по нарастающей. Но и дисперсия – тоже по нарастающей, так как банки раздувались префлоп невероятно. Бывали игры, где страдл был 25 бб.
Очень важна ментальная составляющая – тильтоустойчивость и выносливость (умение сохранять концентрацию после многих часов). Многие реги набив несколько стеков – предпочитали не раскачивать диспу и сваливали домой. Я не уходил и сидел до последнего.
При этом нужно трезво отдавать себе отчет, что в онлайне – я не побил бы даже PLO100.
Как бег. Ты можешь быть мастером спорта в марафонском беге, но в спринте – тебе уделает любой профильный разрядник.
Долго думал, что выбрать весной - фонд омахи или фонд мтт. Базовый фундамент знаний - примерно одинаковый в обоих дисциплинах. Выьрал в итоге мтт.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Общая сумма расходов разумеется несколько выше, просто питание (гречка, овсянка, протеин, витамины), жилье, связь, гели для душа, стиральный порошок и тп - все купил или оплатил заранее наперед.
По сути создал себе подушку, только не финансовую, а бытовую.
Суть поста не в сумме была (опять таки цены везде разные).
Пост был про это, что если пахать (а Ромео пашет) - мужчина очень мало тратит денег, просто некогда и некуда.