Исключительно покерный дневник

219
Статистика
Статистика
219
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-115
  • Постов
    5,017
  • Просмотров
    1,103,696
  • Подписок
    219
  • Карма автора
    +9,658
1 154 155 156 157 251
  • rezzo @ 29.10.2011
    Ну, нет смысла, наверное, тебя уговаривать или убеждать. Ты эту кухню знаешь в тыщу раз лучше меня.
    Я просто предположил, что подобный ход позволит тебе вернуть уверенность в силах в онлайн гейминге, при минимальных затратах.


    Мне кажется, это немного противоречит сути поста. Если спуститься вообще на нл2, то понятно, что я его порву точно.
    Это не отменяет того, что на лимитах, которые мне интересны, сейчас очень жёсткие составы.


    Ну и для коммьюнити GT это был бы отличный проект. Это исключительно сильно мотивирует, особенно игроков низких лимитов... Понятно, что тут не школа ПокерСтратеджи, но там это сильно сближало и сближает игроков.


    Для меня это будет отрицательный фриролл. Если я преуспею, то скажут "ну да, силён на мелких лимитах" или "апстрик", а если нет, то "уже и нл200 побить не может". К тому же, тут надо очень большую дистанцию отбить, и кучу времени на это потратить. Да и если честно, не вижу, как это кого то будет мотивировать.
    С нуля до 10к ещё может, а то, что бывший рег нл1к побил нынешний нл200, что это докажет? Что теперешний нл200 как минимум не сильнее нл1к трёхлетней давности?

    Наверное, всё же с начала следующего года, когда вернусь из Праги с заносом в несколько сот к, я начну какой то марафон. Просто, чтобы была цель перед собой. У меня ещё контракт намечается с одним румом (подробности напишу, когда окончательно подпишем), так что онлайн в той или иной мере я буду всё равно играть, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1047/1804
    + 2

  • Мне кажется, это немного противоречит сути поста. Если спуститься вообще на нл2, то понятно, что я его порву точно.
    Это не отменяет того, что на лимитах, которые мне интересны, сейчас очень жёсткие составы.

    Какие ты видишь варианты прямо сейчас? Ты ж вроде сам ответил...
    Уехать? ОК, но это не скоро. Другие румы? Некуда бежать. Шлифовать игру? Тоже ОК, но тоже не завтра даст результат, а ты очень неустойчив к таким нервотрепкам.
    При этом делать вменяемые деньги, полагаю, можно на НЛ100-200, пока ты будешь шлифовать игру, брать уроки, думать об отъезде. При этом, думается мне, что убиваться с анализом своей игры на этих лимитах тебе не потребуется.
    Хотя можно, конечно, и дальше рубиться в жестких составах и писать грустные посты.


    Для меня это будет отрицательный фриролл. Если я преуспею, то скажут "ну да, силён на мелких лимитах" или "апстрик", а если нет, то "уже и нл200 побить не может".

    Ты неисправимый пессимист :)
    Скажут, не скажут... Какая разница? Ты ведь играешь не для того, чтобы тебя похлопали по плечу в интернете и сказали "О, да! Молодец!" Полагаю, ты зарабатываешь денежку и хочешь быть calm and peaceful. Вот я и подумал, что игра на лимитах пониже даст тебе уверенность в том, что все идет как надо и даст толчок к тому чтобы двигаться наверх.

    Ну, да ладно. В любом случае, удачи и здоровья тебе и семье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/71
    + 2
  • Blackwinterday @ 29.10.2011
    раздали очередной АК в АА (таких сегодня было 3).
    ...
    Иногда попадается фиш, которому почему то очень везёт и он набивая 5 стеков, уходит.
    ...
    Все активно друг друга 3-4бетят, пока не раздадут какие нибудь валеты на AQs и поехали. Или дам/АК в тузов. Кому больше дали кулеров и кто выиграл больше флипов, тот и заканчивает сессию в плюсе. Выигрывает стабильно, по моему, только Покерстарс.
    ...
    Но, по моему, на данный момент на результаты крепкого рега на немалой дистанции влияет исключительно везение.
    ...
    коллить 4беты с коннекторами, чтобы поймать 2 пары на тёрне, и не выбрасывать карманки на любой сайзинг 3бета и натягивать нечитаемые бэкдоры, не впаиваться с монстрами в других монстров, не ловить худшие тёрны или ривере в колоде, не видеть постоянно в префлоп выставлениях от агромакак тузов и королей, не видеть их инстафолды, когда тузы или короли у меня....Остановите меня, когда вам это всё покажется знакомым.



    Женя, ты ли это?! Год назад подобные мысли ты бы счел полнейшей ересью не умеющих играть фишей. Неужели, и в твою голову начинают закрадываться какие-то сомнения по поводу онлайн-покера?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/139
    + -6
  • Demonfrost @ 29.10.2011
    Женя, ты ли это?! Год назад подобные мысли ты бы счел полнейшей ересью не умеющих играть фишей. Неужели, и в твою голову начинают закрадываться какие-то сомнения по поводу онлайн-покера?!


    Макс, ну давай не будем опять по двадцатому кругу эту ГСЧ дискуссию начинать.
    Выделенные тобой цитаты (ну, кроме про фишей, пожалуй) говорят о том, что при наличии сильных игроков, играющих между собой и перемалывающий рейк, в плюсе, естественно, всегда останется тот, кто этот рейк забирает. Ну и когда скилл практически равен, на кратковременные/средневременные успехи влияет действительно почти исключительно везение.

    Опять повторю то, что писал уже ранее - у меня нет никаких доказательств в ту или иную сторону насчёт ГСЧ/думсвитчей/проклятия кэшаута итд. На данный момент я вижу, что мне довольно таки нехило в покере не везёт. Но я не могу из этого экстраполировать на выводы, которые обычно делаешь ты, хотя, конечно, очень хочется обвинить злые румы в том, что они за меня взялись и именно поэтому я не наживаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1048/1804
    + 0
  • rezzo @ 29.10.2011
    Какие ты видишь варианты прямо сейчас? Ты ж вроде сам ответил...
    Уехать? ОК, но это не скоро. Другие румы? Некуда бежать. Шлифовать игру? Тоже ОК, но тоже не завтра даст результат, а ты очень неустойчив к таким нервотрепкам.
    При этом делать вменяемые деньги, полагаю, можно на НЛ100-200, пока ты будешь шлифовать игру, брать уроки, думать об отъезде. При этом, думается мне, что убиваться с анализом своей игры на этих лимитах тебе не потребуется.
    Хотя можно, конечно, и дальше рубиться в жестких составах и писать грустные посты.


    Ты неисправимый пессимист :)
    Скажут, не скажут... Какая разница? Ты ведь играешь не для того, чтобы тебя похлопали по плечу в интернете и сказали "О, да! Молодец!" Полагаю, ты зарабатываешь денежку и хочешь быть calm and peaceful. Вот я и подумал, что игра на лимитах пониже даст тебе уверенность в том, что все идет как надо и даст толчок к тому чтобы двигаться наверх.

    Ну, да ладно. В любом случае, удачи и здоровья тебе и семье.



    Полагаю, ты зарабатываешь денежку и хочешь быть calm and peaceful.


    Это да, но не до микролимитов же опускаться. Не хочу я играть ниже нл400. Учитывая то, что у меня не так уж много времени на игру, это значит обречь себя на копейки изначально. Я вообще то на нл1к хочу вернуться постепенно, а не опускаться ниже. Не получится - есть оффлайн. Но доказывать себе то, что я могу бить онлайн, не вижу смысла. Какие то лимиты определённо могу. Скорее всего и нл400-600 на дистанции побью. Собственно, я отыграл то 6000 рук после возвращения, о чём тут вообще можно говорить? (Это я себе, больше чем тебе).

    Кстати, на нл200, из того, что я видел, соотношение реги/рыба ненамного меньше.


    Ну, да ладно. В любом случае, удачи и здоровья тебе и семье.


    А вот это самое важное. И тебе того же!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1049/1804
    + 0
  • Demonfrost @ 29.10.2011
    Женя, ты ли это?! Год назад подобные мысли ты бы счел полнейшей ересью не умеющих играть фишей. Неужели, и в твою голову начинают закрадываться какие-то сомнения по поводу онлайн-покера?!


    ГСЧ всегда внезапно кривеет в какой-то момент, ещё не встречал игрока у которого он бы не покривел. У меня самого помню в самый разгар оффлайн-карьеры ГСЧ очень искривился в одном Парижском казино где молодые ребята играли. Я даже решил туда не ходить больше, так как ну 100% пихают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/20
    + 5
  • Blackwinterday @ 29.10.2011
    Макс, ну давай не будем опять по двадцатому кругу эту ГСЧ дискуссию начинать.
    Выделенные тобой цитаты (ну, кроме про фишей, пожалуй) говорят о том, что при наличии сильных игроков, играющих между собой и перемалывающий рейк, в плюсе, естественно, всегда останется тот, кто этот рейк забирает. Ну и когда скилл практически равен, на кратковременные/средневременные успехи влияет действительно почти исключительно везение.

    Опять повторю то, что писал уже ранее - у меня нет никаких доказательств в ту или иную сторону насчёт ГСЧ/думсвитчей/проклятия кэшаута итд. На данный момент я вижу, что мне довольно таки нехило в покере не везёт. Но я не могу из этого экстраполировать на выводы, которые обычно делаешь ты, хотя, конечно, очень хочется обвинить злые румы в том, что они за меня взялись и именно поэтому я не наживаю.



    Заметь, я гсч там не упоминал.

    Просто, ты же все прекрасно сам видишь, раз уже об этом пишешь. Все элементы паззла перед тобой прояснились, осталось снять блокировку в мозгу, чтобы состыковать элементы и увидеть единый образ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/139
    + -6
  • Сниму блокировку в мозгу. Дорого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 12
  • swordfish @ 26.10.2011
    Банкоматами в Америке надо пользоваться осторожно, особенно уличными в вечернее время - сейчас популярны "ATM skimmers" (см. google images), считывающие устройства, которые закрепляются на пару часов в том месте, куда ты вставляешь карту, после чего мошенники возвращаются и забирают улов.


    хм, я считал что считать можно карточки только с магнитной полосой. А в Европе и в Америке вроде уже почти везде идут чипованные..... Разве нужно волноваться???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Ёпт, да наконец то человеческая сессия. И играл нормально, и складывалось хоть немного...

    Наконец то научился обыгрывать оппов

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $1,743.50
    BB: $400.00
    UTG: $414.70
    Hero (CO): $475.00
    BTN: $1,492.10

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $12.00, Hero raises to $38.00, BTN calls $38.00, SB raises to $122.00, fold, fold, Hero raises to $475.00 and is all-in, fold, SB calls $353.00

    Flop: ($1004.00, 2 players)

    Turn: ($1004.00, 2 players)

    River: ($1004.00, 2 players)

    SB shows (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 88%, Flop 4%, Turn 2%)
    Hero shows (Full House, Kings full of Jacks) (Pre 12%, Flop 96%, Turn 98%)
    Hero wins $1,002.00

    Не, ну понятно, что он обыграл меня префлоп, у 32/27/15 3бет и под 20% сквиз тут ничего в диапазоне нет, кроме АА и я по своей дурости не выбросил АК, но зато компенсировал ошибку скилловым флопом.

    На самом деле, эта раздача просто мегаключевая. Я уже собирался выходить, когда увидел его руку, минус бы был 2к, я уже подтильтовывал и знал, что не вылезу из ямы. А тут вдруг в кои то веки такое чудо, ну и потом немного набил.

    Несколько интересных раздач

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $319.55
    CO: $339.25
    BTN: $438.00
    SB: $754.40
    Hero (BB): $400.00

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, CO raises to $12.00, fold, fold, Hero calls $8.00

    Flop: ($26.00, 2 players)
    Hero checks, CO bets $20.00, Hero raises to $56.00, CO raises to $327.25 and is all-in, Hero calls $271.25

    Turn: ($680.50, 2 players)

    River: ($680.50, 2 players)

    Hero shows (Flush, Ace High) (Pre 57%, Flop 81%, Turn 82%)
    CO mucks (Straight, King High) (Pre 43%, Flop 19%, Turn 18%)
    Hero wins $678.50

    PokerStars - $4 NL (9 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $400.00
    BB: $414.00
    UTG: $124.00
    Hero (BTN): $426.00

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, Hero raises to $10.00, fold, BB raises to $36.00, Hero calls $26.00

    Flop: ($74.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($74.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $46.00, BB raises to $123.25, Hero calls $77.25

    River: ($320.50, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    BB shows (Two Pair, Sevens and Threes) (Pre 34%, Flop 1%, Turn 0%)
    Hero shows (Two Pair, Kings and Sevens) (Pre 66%, Flop 99%, Turn 100%)
    Hero wins $318.50

    Тут вообще непонятно что, такой нит, что я даже 4бетить префлоп не хотел...

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (CO): $405.30
    BTN: $795.55
    SB: $580.40
    BB: $1,176.10
    UTG: $421.90
    MP: $430.80

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $10.00, fold, fold, BB calls $6.00

    Flop: ($22.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $14.00, BB raises to $30.00, Hero raises to $84.00, BB calls $54.00

    Turn: ($190.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $108.00, BB calls $108.00

    River: ($406.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $203.30 and is all-in, BB calls $203.30

    Hero shows (Full House, Eights full of Threes) (Pre 51%, Flop 8%, Turn 82%)
    BB shows (Two Pair, Kings and Threes) (Pre 49%, Flop 92%, Turn 18%)
    Hero wins $809.60

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $406.00
    CO: $416.80
    Hero (BTN): $1,574.40
    SB: $796.00
    BB: $27.40

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, CO raises to $12.00, Hero calls $12.00, fold, BB calls $8.00

    Flop: ($38.00, 3 players)
    BB checks, CO bets $28.00, Hero raises to $58.00, fold, CO calls $30.00

    Turn: ($154.00, 2 players)
    CO checks, Hero checks

    River: ($154.00, 2 players)
    CO bets $44.00, Hero calls $44.00

    CO shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 29%, Flop 25%, Turn 32%)
    Hero shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 71%, Flop 75%, Turn 68%)
    Hero wins $240.00

    А вот эта была против Наноноко. Специально рейзил флоп в почти заоллиненного коротыша таким ещё сайзингом неуверенным, чтобы он решил, что я с карманкой какой то проверяю его или с 9, и ожидал блеф 3бет после паса коротыша. Тёрн решил сыграть чек, чтобы продолжать изображать то же, что и на флопе и добрать ривером (и тёрн тоже не ахти). Но на ривере он сам дал гейбет и я думал, думал и решил приссать и не рейзить. Меня бы вытошнило, если бы он запушил на рейз, ну и тут по большому счёту не так вообще много рук хуже меня коллят. AA,KK и KJ, вот и всё, пожалуй. Ну JT ещё его. В общем, решил не мудрить и авторитета испугался

    На самом деле, когда такой период, если не натс, уже видится комбинация, которая тебя бъёт.

    nanonoko: bets $44
    Bwd26 said, "i am a nit"
    Bwd26 said, "i should raise"
    Bwd26: calls $44

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (MP): $450.00
    CO: $625.50
    BTN: $180.10
    SB: $425.30
    BB: $206.00
    UTG: $436.10

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $12.00, Hero calls $12.00, fold, BTN calls $12.00, SB calls $10.00, BB raises to $206.00 and is all-in, UTG raises to $436.10 and is all-in, Hero raises to $450.00 and is all-in, fold, fold

    Flop: ($1102.20, 3 players)

    Turn: ($1102.20, 3 players)

    River: ($1102.20, 3 players)

    UTG shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 66%, Flop 79%, Turn 90%)
    Hero mucks (Two Pair, Kings and Sevens) (Pre 17%, Flop 9%, Turn 5%)
    BB mucks (Two Pair, Nines and Sevens) (Pre 17%, Flop 12%, Turn 5%)
    UTG wins $1,099.20

    Классная ловушка, называется.

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): $810.80
    UTG: $933.00
    MP: $1,595.05
    CO: $400.00
    BTN: $448.00
    SB: $923.90

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $8.00, SB calls $6.00, Hero raises to $36.00, BTN calls $28.00, SB calls $28.00

    Flop: ($108.00, 3 players)
    SB checks, Hero bets $74.00, BTN calls $74.00, SB raises to $182.00, fold, BTN raises to $412.00 and is all-in, SB calls $230.00

    Turn: ($1006.00, 2 players)

    River: ($1006.00, 2 players)

    SB shows (Two Pair, Queens and Jacks) (Pre 61%, Flop 74%, Turn 95%)
    BTN shows (One Pair, Sevens) (Pre 39%, Flop 26%, Turn 5%)
    SB wins $1,003.00

    А вот это раздача просто взорвала мне мозг. Это 2 крепких рега Похоже, когда мне раздают королей, у регуляров есть задача выбить меня из банка с более слабой рукой. Префлоп, надо было, конечно, побольше немного с углублёнными стеками, на тот момент было открыто 11 столов и я что то ступил. Ну допустим чек рейз с QJ я ещё понимаю, топ сет блокер + выглядит очень сильно, хотя колл баттона меня бы уже насторожил, но баттон когда видит такое - пушит вторую пару без ФЕ почти, это уже офигеть просто. А СБ думал полминуты и вскрыл тоже почти ни на чём (ну там есть шанс, что комбодро и шансы банка огромные, ещё куда не шло).

    Ну и напоследок...

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    CO: $400.00
    BTN: $743.20
    SB: $402.10
    Hero (BB): $576.85
    UTG: $803.50

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $12.00, fold, BTN calls $12.00, fold, Hero raises to $52.00, UTG raises to $106.00, fold, Hero raises to $576.85 and is all-in, UTG calls $470.85

    Flop: ($1167.70, 2 players)

    Turn: ($1167.70, 2 players)

    River: ($1167.70, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Twos) (Pre 50%, Flop 48%, Turn 40%)
    UTG shows (Two Pair, Aces and Twos) (Pre 50%, Flop 52%, Turn 60%)
    Hero wins $582.85
    UTG wins $582.85

    График плюсовой надо запечатлеть!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1050/1804
    + 14
  • В раздаче конечно не понятно зачем ему тут чекрейзить с JQ, обычно в мультипоте терн, ривер прямолинейно все сыграют
    Ну да ладно, у тебя тут самая противная ситуация, тк стеки глубокие против СБ и нету блокеров на сеты
    А на месте БУ, если разобраться, фолд с 7х крименален, тк СБ колил префлоп минрейз, а из велью рук только 44 и одна комба 77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Немного оптимизма прибавилось. В последние дни снял ржавчину, нащупал динамику, игра намного лучше пошла. Особенно это на красной линии отражается.

    Регуляры периодически совершают ужасные ошибки, есть несколько агроребят, с которыми играть одно удовольствие - сами себя вешают легко (хоть и дисперсия с ними зашкаливает, конечно), и в выходные фишей было предостаточно. Похоже, рано я совсем уж запаниковал. Работы много, но есть хотя бы потенциал. Кэшаутить не буду в ближайшее время, хочу побить нл400 и дойти до нл600-1к. На данный момент онлайн есть 22к.

    Вступил в 2 группы совместного обучения, одна ещё не началась, вторая вовсю идёт, много полезного уже наобсуждали.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.11.2011, 13:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1051/1804
    + 5
  • eeeee! вот это БВД, коротого я знаю! respect:)
    а что за группы, расскажи подробнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/58
    + 5
  • alicali @ 1.11.2011
    eeeee! вот это БВД, коротого я знаю! respect:)
    а что за группы, расскажи подробнее


    Ников я не буду называть, потому что не знаю, хочет ли кто то из ребят, чтобы я о нём рассказывал.

    Сначала у нас была скайп группа из трёх человек, но я туда единственный практически выкладывал руки и темы кидал для обсуждения и после того, как уехал в Вегас, она заглохла.
    Недавно ко мне обратился один из тех, кто был со мной в той группе и сказал, что хочет создать новую, где больше ребят. Пока вчетвером и дискуссии уже очень активно идут.
    Если кто то хочет присоединиться, то только игроки с нл400+.

    Параллельно я собрал лучших игроков в Израиле и тоже заведём такую группу, но там ещё не начали, так как игроки "корпорации" раздумывали, как им это лучше сделать (не все там играют онлайн кэш). Для тех, кто не знает, о чём я, в Израиле есть некая комунна из 4-5 игроков, под названием Гильда, которые соединили банкроллы, живут вместе и играют различные дисциплины, в основном оффлайн, но некоторые успешно реализовывают себя и в интернете. Самый смешной случай, связанный с ними был, когда один из игроков решил покинуть корпорацию и через несколько дней занял 5ое место в СМ, выиграв 55к . В самой корпорации самый крупный доезд был на 19к евро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1052/1804
    + 0

  • Если кто то хочет присоединиться, то только игроки с нл400+.


    Хотел бы присоединиться. Я не играл месяца два, ибо проверял как живётся, когда не зависит настроение от последних покерных сессий. Пора бы втянуться снова, хрен с ним, с настроением)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/85
    + 1
  • Lure @ 1.11.2011
    Хотел бы присоединиться. Я не играл месяца два, ибо проверял как живётся, когда не зависит настроение от последних покерных сессий. Пора бы втянуться снова, хрен с ним, с настроением)


    Так я же у тебя в скайпе есть, пиши
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1053/1804
    + 0
  • זכוי -6205.20 0018993 VERTU -תיקון 06/09
    זכוי -41.78 0018993 VERTU -ריבית 06/09
    זכוי -31.03 0018993 VERTU ע.המרה 06/09

    Кто догадается, что это такое?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1054/1804
    + 0
  • Сел писать третью и заключительную часть о поездке из Кипра домой, но выходит какая то натужная ерунда. Пока забросил. Всё таки, требуется вдохновение, чтобы удобоваримое что то сочинить. Даже вот этот пост получился каким то вялым, потому что пишу его в таком состоянии.

    Зато есть настроение а-ля твиттер, просто настругать кучу заметок с мыслями, которые у меня роятся в голове в последнее время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1055/1804
    + 0
  • Разница между 36ым и 19ым местом в Сандей Миллионе - меньше 300 баксов . Перемолоть поле в более чем 7000 человек и получить 3200 за столь глубокий проход - честное слово, по моему лучше вылететь в первой раздаче. Хоть и денег меньше, но настроение лучше.
    Хотя, может Миша Сёмин меня поправит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1056/1804
    + 3
  • Весело, на Пражском покерном фестивале 7.12 есть аж 2 турика по ~2000 евро. Один в Хилтоне, ЕПТшный сайд, другой в Коринтии, там где проходит ВПТ и ГСОП. Разница между ними 2 часа. Это же не ВСОП, чтобы так поля убивать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1057/1804
    + 0
1 154 155 156 157 251
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.