Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

55
Статистика
Статистика
55
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4192
  • Просмотров
    339927
  • Подписок
    55
  • Карма автора
    +6103
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 133 153 154 155 156 175 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  • Да, будет очень скоро
    17%
    35
  • Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  • Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  • Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  • Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  • Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • bios @ 29.7.2016
    Ты, как всегда, в своем репертуаре: выложены 2 конкретные раздачи, а ты постишь только воду. Я критику всегда принимаю, но она должна быть обоснована. А пост с нытьем действительно хочется запилить, но такого удовольствия тебе доставлять не буду, извини :-)


    Ну, чтоб я не был в своём репертуаре и меня завуалированно не называли лжецом, я сделаю так, как ты написал-без воды.

    Твои статы с нл5 ФР:

    VPIP 28 PFR 19 3bet 8.2 WTSD 27 W$SD 42.6. Уже песня, но я не закончил. Агг фрек 45/39. Фолды СБ вс БТН 64, ББ вс БТН 58. Флоп кбет-колл и тёрн фолд 11(!). Кбет-фолд 39 при кбете в 80. Фолды на кбет на флопе 30 ИП, 41 ООП, на тёрне 30 и 44.

    Фолд на 3бет 35. Ни в одной позе у тебя нет колл 3бет рейнджа меньше 15% и при этом фолды на кбет в 3бет поте 30 ИП и 28 ооп. Зато кбет-фолды на тёрне за 70.

    Ну, и чтоб всем стало окончательно понятно, что я пиздабол и просто так нагоняю на Биоса-вот его график в моей базе

    fd686a85637ef67429de2f3567754d35.png


    И его чудовищный недобор, а если быть точным, перебор

    7ebea80d3501973db3360331da795eb9.png


    Это всё июнь.

    Как видим, Биос уверенно разрывает нл5 фр рег столы и не оставляет оппонентам даже гипотетического шанса уйти хотя бы в своих трусах.

    В чем секрет такого колоссального первосходства Биоса над поляной?В спектре открытия с ЕР

    54c2e9b46f20ba37ff10bce75af8915f.png


    В принципе, даже его было бы вполне достаточно, чтоб понять, как ты играешь.

    А теперь задаёмся вопросом, который всплывает сам собой-КАКОГО ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ НА НЛ25 СХ? Твой график-это не высер диспы, это твоя игра. При высерах диспы на микро графики всё равно выглядят совсем иначе. Ты такой лузовый типа рег, коих много. Таких качелей, особенно по синей, на микро быть НЕ МОЖЕТ при адекватной игре.

    Ты насмотрелся блядь ТВ шоу, начитался дневников с нл400+ и решил применить свой блестящий ум и поиграть в TRUE POKER-где сидят даже не акулы, а стая касаток, где 27 уровней мышления, тонны знаний по психологии и лёгкий аромат табака. Тебе не интересно играть как все и зарабатывать бабки-потому что мы все тупые кретины-не лезем в залупы, в маргинальщину, не выдумываем оппонентам руки, не применяем 17 уровень мышления, но почему-то зарабатываем.

    Я действительно не понимаю тех людей, которые сюда заходят. Себя, естественно, не понимаю тоже. Что вообще движет этим человеком? ЧТО, БЛЯДЬ, У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ, когда тебе уже несколько сотен страниц БЕСПЛАТНО пытаются объяснить, что ты не прав?
    Ответить Цитировать
    123/202
    + 10
  • Биос, постить раздачи в своих дневниках - это почти всегда минус ЕВ. Разбирать раздачи с одним компитентным человеком - плюс ЕВ. Послушав 5 разных мнений, только хуже себе сделаешь. Не нервничай так и не закрывай блог. Выкладыай только раздачи с префлоп выставлениями с тузами на нл5 и будет тебе счастье.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 3
  • MAXAJIUK @ 29.7.2016
    ...
    А теперь задаёмся вопросом, который всплывает сам собой-КАКОГО ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ НА НЛ25 СХ?
    ...


    Ключевой вопрос ЗАДАН .
    Я б подкорректировал - "... со стеком 64бб...".
    Изображаем рыбу? Ну чо...по мне так ОЧЕНЬ достоверно и ПОХОЖЕ .
    Ответить Цитировать
    248/287
    + 0
  • Биоса вскрыли и узнали правду! Махажук-Сноуден вывел на чистую воду лживого и лицемерного Биоса, браво!

    "Как ты мог так со мной поступить? Ты предатель, что ли? Как я теперь пацанам буду в лицо смотреть? Все, больше нибуду никогда возражать всем плюсующим парням, не буду спорить, теперь все узнали, что я полное днище!" - ты это хотел услышать?

    Честно говоря, неприятно смотреть на отрицательные свои результаты, но в любом случае мне абсолютно нечего скрывать. Поэтому ненамного ухудшить мне настроение тебе удалось, но вот ты сам ты пострадал больше: с твоей стороны выкладывать руки знакомого человека (минусовые, плюсовые - без разницы) без его согласия было очень некрасиво. В общем, сомневаюсь, что теперь с тобой пойдет кто-нибудь в разведку :-)

    Даже если кто-то и собирался
    Ответить Цитировать
    1199/1698
    + 0
  • Раз уж не пойду с тобой в разведку, значит, можно спросить: ты мне деньги за неполученные тренировки вернешь? Тренировка у тебя стоила 10 баксов, я перевел тебе 50 за пять, мы отработали одну треню, все верно? Мы разговаривали с тобой в скайпе на тему психологии ещё пару часов. Ты говорил что это бесплатно, но пусть будет платно: время - это в любом случае деньги, я понимаю. Получается, что 20 баксов ещё осталось, не?
    Ответить Цитировать
    1200/1698
    + 0
  • bios @ 29.7.2016
    Раз уж не пойду с тобой в разведку, значит, можно спросить: ты мне деньги за неполученные тренировки вернешь? Тренировка у тебя стоила 10 баксов, я перевел тебе 50 за пять, мы отработали одну треню, все верно? Мы разговаривали с тобой в скайпе на тему психологии ещё пару часов. Ты говорил что это бесплатно, но пусть будет платно: время - это в любом случае деньги, я понимаю. Получается, что 20 баксов ещё осталось, не?


    Осталось. Прошло уже больше года. Не знаю, как поступают люди в подобных ситуациях, ибо я не тренерую. Как узнаю, что делают в таких ситуациях-скажу.

    А не надо было завуалированно называть меня лжецом, руки я не постил-лишь показал то, что и так все знают. Что нехуй ныть про какие-то бредовые недоборы, а нужно взяться за голову, если ты конечно не хочешь и дальше вливать бабло в покер.
    Ответить Цитировать
    124/202
    + 0
  • Homecat13 @ 29.7.2016
    Ключевой вопрос ЗАДАН .Я б подкорректировал - "... со стеком 64бб...". Изображаем рыбу? Ну чо...по мне так ОЧЕНЬ достоверно и ПОХОЖЕ


    Попал на НЛ25 СХ вообще случайно, но остался, т.к. был БР, да и в информационных целях - что там происходит и какие отличия. У меня там не должно быть больше 200-300рук, даже выиграл вроде немного, но точно не буду говорить. Кстати, ты, наверное, прав. Мне даже изображать ничего не пришлось! :-)
    Ответить Цитировать
    1201/1698
    + 0
  • Homecat13 @ 29.7.2016
    Ок. Давай немного поконкретнее (мне все равно делать нефиг).

    Префлоп:


    это с учетом возможного колла фиша с бб (на который ты надеялся по комменту).
    Те у нас 27% в мультике на 4х, мы в худшей из возможных поз на постфлопе и НИКОГДА не сможем реализовать все эквити руки. То есть мы колим только на флаш практически. Сорри, мне не импонирует эта идея.Но ладно, продолжим.

    Флоп: утг донкает в 3бетера, от того идет 3 бет уже донка флопа.

    То есть фиш донкает пусть



    и тогда учитывая спектр дважды 3бетера (ТТ+) получаем



    Далее. Мы в бутере, утг изи пушнет в наш колл с готовой рукой (в данном случае это именно так) и значит надо принимать решение здесь и сейчас. Да , кстати. Мы и сами то играем коротким стеком и значит у нас меньше диапазон решений на постфлопе. С учетом нашего стека у нас одсы на пуш вроде 31 (14.77 за 48 - если кольнут ОБА), 40 (14.77 за 37.23) если кольнет только утг, 43 (14.77 за 34.23) если утг фолд и СО колл. Поэтому наверное с такими одсами и рукой мы должны пушить добавляя еще ФЭ к эквити руки...хотя по такому экшену ФЭ =0 априори.
    Да, добавим для полноты картины гору редро в руках оппонентов (допперы и сеты) и получаем то, что имеем - слабоминусовое (с учетом рейка) решение флопа при полном отсутствии ФЭ и полной надеждой на милость ГСЧ.

    Собственно о чем я и сказал изначально: префлоп с данной рукой и позой ставит нас "раком" и делает вынужденными надеяться только на доезд.


    Каждый раз, читая такие простыни, в голове один и тот же вопрос: что эти люди делают в этом разделе?

    А вообще хз чего к человеку пристали, нравится ему так играть - пусть играет
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • MAXAJIUK @ 29.7.2016
    А не надо было завуалированно называть меня лжецом, руки я не постил-лишь показал то, что и так все знают. Что нехуй ныть про какие-то бредовые недоборы, а нужно взяться за голову, если ты конечно не хочешь и дальше вливать бабло в покер.


    Ничего не изменилось - ты все время льешь воду и не говоришь ничего конкретного про раздачи. :-)

    MAXAJIUK @ 29.7.2016
    Осталось. Прошло уже больше года. Не знаю, как поступают люди в подобных ситуациях, ибо я не тренерую. Как узнаю, что делают в таких ситуациях-скажу.


    Хоть и не тренер, но скажу: правильные пацаны деньги возвращают :-)
    Ответить Цитировать
    1202/1698
    + 0
  • MAXAJIUK @ 29.7.2016
    И его чудовищный недобор, а если быть точным, перебор


    MAXAJIUK, я не лжец. У меня действительно есть недобор за два прошлых года (за этот ещё не считал), и для меня этот недобор в 120БИ просто действительно чудовищный. Это недобор с НЛ2-НЛ5-НЛ10.

    П.С. Кстати, обвинять меня в нечестности просто глупо - все равно, что себя в лицо бить кулаком... :-)
    Сообщение отредактировал bios - 29.7.2016, 21:15
    Ответить Цитировать
    1203/1698
    + 0
  • bios, Может уже было и я пропустил, какой у тебя ник на старзах?, я просто тоже нл5 фр рег играю, посмотрел бы твои статы.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Просто нужно перестать слушать многочисленные мнения и приступить к работе самому. Желательно начать с основ. А так получается что человеку дают ответ на уравнение а он не знает банально таблицу умножения.
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • tarasella @ 29.7.2016
    bios, Может уже было и я пропустил, какой у тебя ник на старзах?, я просто тоже нл5 фр рег играю, посмотрел бы твои статы.


    На НЛ5 в этом году я играл очень мало, выложенные Махажуком статы очень возможно, что отражают действительность на НЛ5. Да и неважно совсем, какие у меня статы, а важно то, как я сыграл выложенные раздачи.
    Ответить Цитировать
    1204/1698
    + 0
  • bios @ 29.7.2016
    На НЛ5 в этом году я играл очень мало, выложенные Махажуком статы очень возможно, что отражают действительность на НЛ5. Да и неважно совсем, какие у меня статы, а важно то, как я сыграл выложенные раздачи.


    Учитывая статы, проблема, на мой взгляд, как раз в не выложенных раздачах, где ты коллишь 3-бет с 96 где ты играешь "дефолты", а на самом заливаешь на дистанции.
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • А чем вас так беспокоит ТС? Он играет как ему хочется. Зачем напряги эти? Зачем оскорблять и называть фишом и спрашивать почему он на нл25? Если он такой заливной, то не мешайте ему заливать вам же. Хз зачем так гореть :D
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Или может я не в теме и это у вас привычное дружное общение? :D Ну да ладно, не буду вмешиваться.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Биос, а ты не хочешь записать видео своей игры? Я помню Хомекэт тоже много жаловался на диспу, но в своем видео даже на мой фишной взгляд играл слабовато.
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Korrid @ 29.7.2016
    Биос, а ты не хочешь записать видео своей игры?


    Честно говоря, большого смысла не вижу.

    Korrid @ 29.7.2016
    Я помню Хомекэт тоже много жаловался на диспу


    Если ты не заметил, я очень давно уже почти не жалуюсь на диспу, да и Кот, вроде, тоже :-)

    Korrid @ 29.7.2016
    Учитывая статы, проблема, на мой взгляд, как раз в не выложенных раздачах, где ты коллишь 3-бет с 96 где ты играешь "дефолты", а на самом заливаешь на дистанции.


    Когда говорят о везениии или невезении, то очень очень многие ошибочно считают критерием ЕВ, совершенно забывая о том, что ЕВ - это всего лишь один из очень многих показателей "везения-невезения", просто в реальности отследить именно этот критерий легче всего. К примеру, количество попаданий наших тузов в сэт на флопе отследить намного сложнее, ну и т.д. Так же я смотрю и на обозначенный выше вопрос: статы - это всего лишь один из показателей оценки игры игрока, причем на короткой дистанции может вообще не отражать действительность. К примеру, за 2000 рук у меня трибет 8,2 - и это может ни фига не значить. Ты знаешь, против кого, в какой ситуации, на какой позиции я ставлю этот трибет? Что касается раздач - для меня лично всегда было важным не что делает игрок, а почему игрок это делает. А вот ответ на второй вопрос и кроется в выложенных раздачах, в них я подробно постарался объяснить свое мнение. А статы - это всего лишь голые цифры, хотя при их огромном количестве и детальном их изучении можно составить полный анализ игрока. А несколько поверхностных цифр, как правило, ничего не дадут или дадут крайне общую информацию, которая будет граничить с бесполезной или даже вредной.
    Ответить Цитировать
    1205/1698
    + 0
  • bios, Леха, можешь дать мне пару советов, как вывести блог на новый уровень, и стать популярным как ты?
    Скучаю по тем временам, когда с тобой бухали в скайпе. Я тогда плюсовал, а у тебя было тоже самое.

    Кто рано встает - тому рыба дает.
    Ответить Цитировать
    67/147
    + 1
  • Невасёк @ 29.7.2016
    bios, Леха, можешь дать мне пару советов, как вывести блог на новый уровень, и стать популярным как ты?Скучаю по тем временам, когда с тобой бухали в скайпе.


    Если хочешь, можем завтра в скайпе пообщаться, сегодня я ничего не соображаю, да и жена рядом спит :-)

    П.С. Так и вспомнился сон, в котором моя жена ушла к тебе
    Ответить Цитировать
    1206/1698
    + 2
1 133 153 154 155 156 175 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.