Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,686 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Вот она

    Удачи, ковбой!
    10/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vavilen_tatarsky @ 14.6.2015)
    Странно, шибко уж большой минус по моему...) Хз откуда такой.


    Хрен его знает показывает - 1.44$ EV.

    Цитата (Todesschwadronen @ 14.6.2015)
    Как тут можно неправильно сыграть? И как это можно определить по вкладке EVdiff, которая показывает разницу между ожиданием и фактом?=)


    Да я так просто мысли всякие. Конечно тут только так можно было сыграть. Даже не было намека на фолд. Наоборот даже надеялся что хоть кто то на стек сыграет
    35/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пересматривал свои раздачи, искал ошибки и т.д. Вот наткнулся.. Кто чего думает? Думал кстати скинуть, так как боялся старшего сета.. Но и про дро тоже думал.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2728583
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $2.11
    MP: $2.23
    CO: $3.10
    BTN: $2.03
    Hero (SB): $1.93
    BB: $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 2 2
    2 folds, CO calls $0.02, 1 fold, Hero calls $0.01, BB checks

    Flop: ($0.06) 2 7 5 (3 players)
    Hero bets $0.06, BB calls $0.06, CO raises to $2.44, Hero calls $1.85 all in, BB folds

    Turn: ($3.94) 6 (2 players - 1 is all in)

    River: ($3.94) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $3.94
    CO shows 8 9 (a straight, Five to Nine)
    Hero shows 2 2 (three of a kind, Deuces)
    CO wins $3.80
    (Rake: $0.14)
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topkillall @ 14.6.2015)
    Хрен его знает показывает - 1.44$ EV.


    ты на это не смотри. Это совсем другое, а не ожидание от выставления. 89 против ТТ на флопе 67Т вообще показывает -$6.
    1/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (topkillall @ 14.6.2015)
    Сейчас пересматривал свои раздачи, искал ошибки и т.д. Вот наткнулся.. Кто чего думает? Думал кстати скинуть, так как боялся старшего сета.. Но и про дро тоже думал.


    Здесь фолда нет никогда, куча оверпар и дро выставится. НИКОГДА!

    П.С. Если только олень от сильного нита. Да и то сомнительный пас... Да нет здесь паса вообще. Даже против нита.
    917/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж пошла такая , докину 5 копеек.

    Не могу не отметить, что эстетическая сторона истории выглядит прекрасно. Баллада о том, как опытный покерист Биос раскусил Мухожука, лоббирующего интересы определенных групп, пытающихся впарить за десятку, что лимпить 106s на утюге не надо. Страница за страницей, сквозь пелену обмана рвется гранитная мысль - "вы меня не наебете". Биос хорошо пишет, несомненно он хороший человек со своими заморочками.

    Хотелось бы сказать банальщину, покапитанить немножко.

    Эгоцентризм в покере - плохой попутчик. Умение честно признавать свои ошибки, адекватно оценивать уровень игры - первый шаг к развитию. Тебе довольно трудно развиваться, если ты считаешь, что в твоем результате виноват кто то, кроме тебя. Все это ведет к завышенным ожиданиям и как следствие - нервное истощение и повышенная восприимчивость к даунстрикам.

    В покере выигрывают 10% от поля. Из этих 10% - 3% выигрывают стабильно и с хорошими винрейтами. И чтобы попасть в эти 3% или хотя бы 10% надо много работать. В вакансии, где 10 человек на одно место мало халявы.

    Успех на микролимите на 70% зависит от психологии и 30% - от знаний. Ты можешь все охуенно знать, но если ты плывешь и заносишь на тильте сотни бб, тебе следовало бы начать с этого, а не с вопросов, сколько ев ты заработаешь, пытаясь заблефовать второй барель от опа в 3бет поте. С другой стороны, ты можешь быть мексиканским удавом, но если ты не понимаешь основ игры, тебе будет тяжеловато выигрывать, тыкая кнопки с мыслью авось и доедем.

    Покер жил, жив и будет жить. Особенно покер микро и мелких лимитов. Твои оппоненты будут лимпить 106s на утюге, колить в холодную 3беты без позы на коннекторах и пихать в блеф в 3бет потах.

    Но покер это тяжелый труд. Не просто сложный, это еще и психологически тяжелая профессия. Имхо, если ты не претендуешь на высокие лимиты, можно поискать другие, менее дисперсионные способы заработать. В конце концов, никто не запретит тебе поигрывать в покерок for fun вечерами, периодически троля Мухожука.
    17/36
    Ответить Цитировать
    18
  • Поставил плюс за то, что ты есть, не за пост.

    Вообще-то можно было бы мне и промолчать, уважая авторитет ников...Но что-то мне мешает. Возможно, неверие?...

    Умение честно признавать свои ошибки - считаю своей сильной стороной. Если человек сможет объяснить, что я неправ - всегда извинюсь, это закон.
    918/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, да я же не против, Леха. И вообще не понимаю, почему Саня так близко воспринимает твои даунстрики.)
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)хз я сонный,ничего не понял
    2)так нечего доказывать
    3)не согласен,но ты не въёбываешь!
    4)этот вопрос может быть очень важным при игре в дипах где-нибудь на нл50. Путём простых манипуляций с калькулятором легко понять, что рейз кбета на тёрне в 3бет поте это уже пуш. Ситуация такая разумеется бывает очень часто-примерно раз в 453 дня. Но если ты внимательно прочтешь свой же вопрос-то поймешь,как же он плохо сформулирован.
    5)да дело не в математике блядь. Ты заебешься заливать,играя лимпом конкретную руку на ЕР. Но ты знаешь что этот лимп-так себе, но делаешь его. Психология в жопе. Либо хуёвое отношение к покеру.верное подчеркнуть. Знаешь в чем прикол?я вот не понимаю с точки зрения математики чем грозит лимп на ЕР.
    6)Тебя устроит если я скажу что 2 года учился на психолога?Я разумеется не претендую на звание психолога,но жопу от пальца я всё-таки могу отличить...иногда...
    7)ну не комментируй.я плакать не буду
    8)слушай да тут все неправы.А ну ка вышли все нахуй с этого дневника! Вы все говно! И не правы!Биос сам всё разрулит. Просто не везёт.

    Ну считай себя опытным покеристом че. Мужик которому никогда не давали женщины тоже может считать себя опытным Доном Жуаном из-за того.что у него было дохрена попыток.. Ты кстати и пишешь с аплобмом опытного покериста. Да хоть учи людей в разделе нл400+. Мне то что.



    Цитата (bios @ 14.6.2015)
    И да, насчет полудить. Самые большие выигрыши - это те, которые сыграны "тупо", "неправильно" или "нестандартно".


    Несешь хуйню с охуительно умным видом©

    10)Думать,что половые отношения с женщинами имеют лишь избранные. Суки они,твари,и манипуляторши. А мужикам просто благоволит ГПС-генератор половых сношений. Попьём пивка?

    11)ну такому опытному покеристу как ты,виднее, что истина,а что ложь.

    Я еще и дальше начал читать твои посты с помощью другой открытой вкладки. Стрела не прав, я не прав, Севен не прав, Нудлер не прав, Вася не прав. Прав только один человек. И он единственный кто стабильно заливает бабло,которое мог бы отдать кому угодно,чтоб научиться. Я таких людей как ты знаю. Если совсем прямо то они действительно хотят показаться компетентными в какой-то сфере. А лучше бы заткнулись и слушали. Просто заткнулись нахуй и слушали.

    Хомкат сказал что я не прав. Блядь,да, я не прав. Но видимо вся эта конспирологическая теория от человека, который не бьёт нл2, меня заебала. Выражение "не нравится-не читай" меня вполне устроит. И я выйду и перестану читать, как только мне скажут.

    Нудлер башкой думает просто. У него не всегда всё в поряде с дисциплиной, но с головой он дружит очень и очень.

    Лоббирую интересы...Блин,а ведь ты раскусил меня!И за это старзы дают мне хотя бы не заливаться на нл5 + дали неплохой ап с недобором в 60би,вроде бы, за 400к рук. Но я всё равно плюсую даже в это время, чертов ГСЧ, любит лоббистов. Ты слишком высокого мнения о себе. Может ты и вправду очень крутой, откуда мне знать. Но покер-это явно не то,чем ты можешь гордиться в жизни.

    А мне не нужны извинения, я пишу жестко, но с намерением помочь, а не насрать в душу. Можешь спросить у некоторых других,с кем я часто общаюсь в скайпе-порой я пишу достаточно жестко. Зато не остаётся манёвров для двойственных формулировок. Вообще тех кто профессионально подошли к покеру-единицы от единиц. Исправиться тебе никто не мешает.

    Ну и под конец уже описанный мною диалог из "Интерстеллара".

    -мы оказались дальше,чем кто-либо в истории человечества
    -но этого недостаточно!

    Мораль такова-прилагай больше усилий. Либо действительно,заканчивай играть. Я вот решил разобраться окончательно с питанием. "Окончательно" звучит слишком громко,но я перечитал пару книг, еще книг 6 наверно прочитал, посидел в интернете часов наверное 10, сделал вагон конспектов,сопоставил некоторые факты и наверное близок к тому, чтоб один очень шарящий в этом человек послал меня нахер и вообще перестал заходить в скайп. Труд рулит, нытьё нет.
    48/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин. Чувствую модеры ДжипсиТим сохранят этот дневник в топах и обяжут ВСЕХ начинающих покеристов к прочтению от корки до корки...и к цитированию НАИЗУСТЬ (как Отче Наш) некоторых особо полезных постов...
    177/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Где же я снова согрешил?)
    49/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 15.6.2015)
    Где же я снова согрешил?)


    В тебе говорит гордыня, сын мой. Повторяй "Азъ есмь грешенъ", 100 раз, и будешь прощен.
    47/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Перестал понимать происходящее. Пока не разберусь в своих трех соснах, писать не буду - крайне тяжело стало писать и читать. Подожду, когда депрессия закончится и мозги на место встанут.

    П.С. А Barachiel, Maxajiuk, Невасек. Homecat13 и Nudler_King все равно лучшие, каждый по своим причинам.
    919/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bios @ 15.6.2015)
    Перестал понимать происходящее. Пока не разберусь в своих трех соснах, писать не буду - крайне тяжело стало писать и читать. Подожду, когда депрессия закончится и мозги на место встанут.


    Так обычно все начинается
    Цитата (inner @ 12.5.2015)
    Сегодня прошел ровно год с момента моего второго покерного дня рождения, и заодно сегодня пробил планку в миллион рук с той даты. К сожалению на ударной ноте из-за вчерашнего это сделать не вышло, но все равно пойдет )


    С наступающим!
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • bios,
    Не унывай.. вон в теме у Vavilen_tatarsky рег нл25 Chouffe слил за 800 раздач на нл2 50$. Так что все норм..
    37/55
    Ответить Цитировать
    1
  • bios Давай ещё тройку раздач!
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Кирпич @ 15.6.2015)
    bios Давай ещё тройку раздач!


    Тебе хочется подумать или поржать?
    920/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Я канеш не Биос.. Но вот раздача. Кто что думает у опа было? На ривере он думал 30 сек.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $2.04
    BTN: $1.17
    Hero (SB): $2.13
    BB: $2.00
    UTG: $2.38

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.06, Hero calls $0.05, 1 fold

    Flop: ($0.14) (2 players)
    Hero bets $0.14, BTN calls $0.14

    Turn: ($0.42) (2 players)
    Hero bets $0.41, BTN calls $0.41

    River: ($1.24) (2 players)
    Hero bets $0.60, BTN calls $0.56 all in
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставлю на все полустеки на нл2 убивали меня этой рукой и иногда но реже)
    79/88
    Ответить Цитировать
    1
  • vavilen_tatarsky,
    Нет, даже близко нет)
    39/55
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.