Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,502 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Всем привет! Это мой второй блог, первый был здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82149

    После долгих безуспешных попыток покорить микролимиты решил переосмыслить происходящее, поменять дисциплину на зум (обычные столы играть нет возможности), отдохнуть. Снова и снова перечитываю свой прежний блог и все больше убеждаюсь в огромном количестве сделанных ошибок, которых можно было избежать. Но...(здесь можно сказать обо мне много нелицеприятных слов как об покерном игроке) это все в прошлом: снова пытаюсь идти вперед, но уже оглядываясь назад и учитывая прошлые ошибки. В компьютерном мире это называется апгрейд :-)

    Одной из главных своих ошибок считаю, что слишком верил Цою: "Если к дверям не подходят ключи - вышиби двери плечом". Понятно, что шутка, но смысл, думаю, все поняли. А на самом деле в этом случае нужно просто найти другой ключ, покер не вписывается в обычные жизненные правила, на то он и покер. По ходу ищу "золотой ключик" :-) Кстати, в очень далеком детстве Буратино был мой герой :-)
    Сообщение отредактировал bios - 7.8.2015, 16:03
    1/1698
    Ответить Цитировать
    23
  • Готовлюсь к замене ОС, нужно активировать ХМ2. Помимо ХМ2, буду пытаться записывать каждую сессию, а из офиса играть через удаленное подключение, чтобы играть через ХМ2. Но это планы, пока привожу в порядок свой компьютер, два дня назад один винт стал "отваливаться", нужно разобраться пока будут литься руки. В общем, пока идут "хлопоты" и теоретическая подготовка :-)

    П.С. Как думаете, почему я решил, что вхожу в 5% тех хороших игроков, которые бьют микролимиты? Да не, не вхожу, но пытаюсь. Если бы не несколько ников с GT, давно бы уже забил. Да и пока на основной работе затишье, есть возможность поработать над своей игрой, да и отступать не привык. Индульгенция от жены получена, а, значит, зеленый свет есть!
    2/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • в добрый путь!к жанам-косрикам-пушерам не пойдешь же больше трениться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shrimp @ 8.1.2015)
    в добрый путь!к жанам-косрикам-пушерам не пойдешь же больше трениться?


    Спасибо! А к Жану собираюсь после побития НЛ2 (или НЛ5). Иначе у него делать нечего :-)
    3/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 8.1.2015)
    Индульгенция от жены получена, а, значит, зеленый свет есть! smile.gif


    Ха, при таком курсе не то что индульгенция, а благословение треба С возрождением, Алексий!
    1/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 8.1.2015)
    Ха, при таком курсе не то что индульгенция, а благословение треба С возрождением, Алексий!


    Ты прав, пришлось вымаливать :-)
    Вот если побью ненавистный () мне НЛ5, тогда это будет возрождение, а пока только возвращение :-)

    П.С. Спасибо, Серега, за поддержку!
    4/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде все данные сохранил, нашел папку с перепиской скайпа, отрыл лицензию на КИС, сижу и думаю: что ещё забыл. По ходу возник вопрос: а где вы храните логины и пароли от сайтов, всякие коды, номера и пароли от банковских карт и т.д.? Наверное, нужно создать файлик со всеми логинами и паролями от сайтов, а то ведь ни фига не помню...

    П.С. Информация интересна только с точки зрения перенятия опыта :-)


    Подумалось: как я собрался плюсовать в покере, если не могу порядок навести даже в своем компьютере?
    5/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал-думал и решил перед сносом ОС все-таки создать файлик со всеми логинами и паролями от сайтов, кроме регистрационных данных от покерных клиентов - они у меня на бумаге, так безопаснее.
    6/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Биос, рад тебя снова видеть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ShermanFrench @ 8.1.2015)
    Привет, Биос, рад тебя снова видеть


    Благодарю :-) Конечно, щуке всегда приятно видеть рыбешку :-)

    Триал ХМ2 не ставится, кто-нибудь может помочь с лечением? Доселе известные способы не работают :-(
    7/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • На стратеджи пошукай. Там все подробно описано.
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А что там не работает, на днях поставил версию с рутрекера, все прекрасно вылечилось.
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ХМ2 поставил, но хад в зуме не работает, решать вопрос не стал, т.к. вроде и не особенно надо для НЛ2, да и поиграть поскорее хотелось, даже руки лить не стал. Две сессии прошли так:

    bios: Привет, Покер Старз!
    Покер Старз: Пошел на хер!
    bios; Да ладно, вы меня посылали весь 2014 год, я же bios, не узнали?
    Покер Старз: А, точно, ты же bios .. Пошел на хер снова, bios!

    От депа в 45 баксов остались только воспоминания. Что примечательно - я много ошибался и срывался после ряда переездов и кулеров, начинал творить херню, в общем. когда очнулся - то понял, что прошло уже более 10 часов и я в жутком тильте с 9 долларами в БР. Подуспокоился, снова зашел и получил опять переезд, закрыл клиет с 0,15 центами на счету. Начал думать...

    В плюсе у меня были только обычные столы НЛ2, зум в жутком минусе. Возможно, из-за того. что там хада не было, но не думаю. В такое количество старших фуллхаусов средними фуллхаусами в зуме я ещё не попадал (99-открывал торги-вс фиша с А6, флоп АА6, терн 9 ривер2, ну, остальное в том же духе). Да ещё когда стэки большие были! В общем, превращать дневник в помойку не захотел, решил ничего не писать.

    А вот обычные столы с хадом и рыбой игрались в плюс, да ещё 25 ВПП не хватило для получения бонусов, надо срочно откалачивать - сделал снова деп на 35 баксов и начал играть 6 столов НЛ2 - почти одни ниты, рыбу нашел только в дипах, там и играл, плюсанул 15s, получил 10s бонусами по старзовской акции. на счету 60 долларов. Несмотря на выигрыш, игрой недоволен - делал много плохих коллов "по шансам банка". когда за столом сидели 3 парня со впипом за 50. Т.е. никакой эмоциональной устойчивости нет, катал в ноль, когда начал себя одергивать, стал плюсовать. Грубо говоря, результаты плохие. Такими темпами долго ещё буду микролимиты покорять...

    А вот результаты трех сессий:


    8/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • С возвращением в игру!
    Тильт - зло

    Не думай о количестве игры
    Ну что ты за человек такой!!!!
    Куда опять спешишь? Поскорее выиграть свой миллион?
    Научись играть хорошо, без тильта. Начал тильтовать - сделай перерыв
    Уменьши количество ошибок до нуля
    Именно из-за плохих ставок, колов, агрессии и скорости люди и увязают на микролимитах

    Успокойся. Расслабься. Выдохни.
    Не нужно спешить.
    Лучше поставь безошибочную игру без тильта, а потом будешь добавлять столы и увеличивать время сессиий
    Я борясь с тильтом мог за час трижды садиться, начинать сессии и закрывать столы не дожидаясь блайндов. И это помогает
    Хотя терять хорошие столы никогда не хочется
    Но хорошая игра + победа над тильтом это лучше, чем 100500 минусовых рук/час на сладких столах

    Лучше сначала сделать игру хорошей, а потом увеличивать количество
    Играть много и не очень хорошо это слишком дорого
    1/71
    Ответить Цитировать
    6
  • bios, емае, ты вот только что показывал неплохие знания у меня в блоге и ты не можешь побить нл5? ты шутишь?

    давай разрывай, и тули выше, успехов
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Barachiel @ 11.1.2015)
    Научись играть хорошо, без тильта. Начал тильтовать - сделай перерывУменьши количество ошибок до нуля


    Ты прав, это задача №1, буду стараться.

    Цитата (Barachiel @ 11.1.2015)
    Играть много и не очень хорошо это слишком дорого


    Очень хочу надеяться, что это уже у меня в прошлом. :-)
    9/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 11.1.2015)
    bios, емае, ты вот только что показывал неплохие знания у меня в блоге и ты не можешь побить нл5? ты шутишь?


    Со мной все еще хуже, чем ты думаешь, я не могу побить НЛ2. И самая проблема - как ты сказал, знания кой-какие есть, а лимиты не бьются. Вот и пытаюсь понять происходящее. :-(

    За пожелания спасибо! :-)
    10/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • bios, а в чем проблема? просто ты так уверенно разобрал мою раздачку с точки теории, что я сам в ахуе. Тильт, замазки, похуйколлы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 11.1.2015)
    Тильт, замазки, похуйколлы?


    Все вместе плюс какое-то нереальное невезение, ненужный на микролимитах левелинг (передумывание оппов, типа - ну не может ведь он здесь с топ-парой ставить на вэлью и т.д.), отсутствие дисциплины за столами.

    Я тут на пару месяцев вообще забил на покер, но ненавижу незаконченные дела, поэтому вернулся с надеждой на успех :-)
    11/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, удачи в ведение блога!

    У тебя однозначно ник не счастливый, поменяй на buhanochka972
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.