who?

975
Статистика
Статистика
975
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-85
  • Постов
    3,771
  • Просмотров
    1,141,730
  • Подписок
    975
  • Карма автора
    +32,813
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 151 152 153 154 189
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    муж моей сестры в своем вк

    Стоит сменить соцсеть.

    Ответить Цитировать
    13/16
    + 3
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    (кстати, муж моей сестры в своем вк  уже несколько лет как репостит со своими авторскими приписками практически еженедельно всякие оппозиционные и антивоенные новости, мемасы и тд, вот прям по жести, и ничего, никто к нему не приходит, на бутылку не сажает, все ок)

    Сразу пришла на ум поговорка: до поры жбан воду носит. Я бы на твоем месте призвал его удалить всё и больше не писать. Это до первого стука.

    Ответить Цитировать
    85/124
    + 22
  • Leo_Manowar, этим я лишь хотел показать, что в рашке у нас еще есть какая никакая свобода слова, да и вряд ли я смогу переубедить такого идейного человека

    Ответить Цитировать
    15/18
    + -63
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    (кстати, муж моей сестры в своем вк  уже несколько лет как репостит со своими авторскими приписками практически еженедельно всякие оппозиционные и антивоенные новости, мемасы и тд, вот прям по жести, и ничего, никто к нему не приходит, на бутылку не сажает, все ок)

    Да? а мне за оппозиционные комментарии и картинки в городских пабликах вк регулярно прилетают угрозы уголовкой от людей которых знаю,ну или просто обещают ебало набить.Даже подозреваю что попробовали бы зная реальное ФИО,  возможно эти люди пока не знают как правильно и кому настучать на землячка, будет не удивительно если скоро где нибудь на госуслагах красными буквами появится кнопка донос, вероятность как скоро придут к мужу твоей сестры попробуй оценить.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 17
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    Leo_Manowar, этим я лишь хотел показать, что в рашке у нас еще есть какая никакая свобода слова, да и вряд ли я смогу переубедить такого идейного человека

    ты неправ. просто менты шевелятся только когда кто-то стуканет. а когда такой идейный человек найдется (обычно просто всем похуй и только самый конч пойдет строчить донос и свидетельствовать), самое минимальное, что он гарантированно получит - это штраф 30-50к. А если продолжит после этого постить или будет выебываться, то на второй или третий раз вполне может присесть

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 3
  • awakening @ 30.07.23 

    то на второй или третий раз вполне может присесть

    причем ни куда, а на что)

    Ответить Цитировать
    9/17
    + 1
  • Возвращался пару месяцев назад в РФ через Казахстан - вопросов вообще никаких ни у кого не возникло ни ко мне, ни к товарищу, ни к другим пассажирам вагона. Дама, что досматривала с фонариком и зеркальцем поезд, просто спросила, показав на чемоданы: "Это ваше? Ладно, все хорошо." И даже не стала смотреть, что мы там везем. Зато в Казахстане допросили на въезде (самолет) и выезде по полной программе - где были, чем занимались, что в рюкзаке.. Что лично для меня было удивительным.

    (пишу это, чтобы никто вдруг не подумал, что к каждому возвращающемуся из-за границы, погранцы будут залазить в каждую дырку, еще и про душу не забудут)

    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    кстати, муж моей сестры в своем вк  уже несколько лет как репостит со своими авторскими приписками практически еженедельно всякие оппозиционные и антивоенные новости, мемасы и тд

    дай id

    Ответить Цитировать
    6/31
    + 2
  • M45PL @ 30.07.23 

    дай дай лучше свой, это не у нас свобода и демократия

    Ответить Цитировать
    4/9
    + -1
  • M45PL, зачем?) 

    maxxxx310, бро, ну что говорить про долбоебов, которые грозятся набить ебало за коммент, конечно такие были, есть и будут, в стране 146% млн чел, ожидаемо.

    Ответить Цитировать
    16/18
    + 0
  • M45PL @ 30.07.23 

    дай id

    есть вот такой персонаж например https://vk.com/watapla4et

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • BootieInUFace @ 30.07.23 

    Когда происходит событие вызывающие резкие отрицательные эмоции, странно не рассказать именно об этих эмоциях в посте на связанную тему, не акцентировать внимание именно на этом, но написать при этом о каких-то менее значимых вещах позитивных (это то как воспринимался твой изначальный пост). 

    Когда я приехал уже домой(аэропорт в моем городе все еще закрыт, поэтому из Москвы только поездом), мы, разумеется, договорились с друзьями, что нужно забронировать какое-нибудь место, чтобы собраться и поужинать. Очень хотелось пообщаться со всеми сразу, чтобы не рассказывать одни и те же истории по 10 раз.


    Один из моих самых близких друзей живет в Таганроге. Если кто-то читает новости, то вы знаете, что там произошло. В ресторан прилетела ракета, несколько людей пострадали. Мама моего друга работает в музее буквально в соседнем здании, в тот день она как раз находилась там. Из-за взрыва обвалилась крыша, ее саму нормально посекло осколками. Ее отвезли в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой + врачи доставали осколки из ее головы, наложили с десяток швов. Разумеется, с другом мы не увиделись в тот день, было не до этого. Смогли нормально отдохнуть только после новостей о том, что мама в сознании, она разговаривает и в целом обеспечена всем необходимым, мы уже хотели выезжать в Таганрог и везти ей лекарства.


    Это случилось ровно на второй день моего пребывания дома. Вот надо ли мне вообще о таком писать тут? Не хватает историй с обстрелами и пострадавшими с другой стороны?


    Если я о таких вещах не пишу просто так между делом, это не значит, что я ничего не вижу или этого не происходит. Это не значит, что я даю этому какой-то минимальный приоритет. Мы ведь хорошо с тобой общаемся, хоть и иногда не сходимся во мнении, ты примерно понимаешь, какой я человек) Просто хочется концентрироваться на чем-то другом. Хочется замечать вокруг что-то более приятное, чем бесконечную добычу ресурсов и смерть.


    Мысли, которые я выразил, когда вернулся домой и за которые получил ряд доебок:

    1. В РФ хорошо жить даже сейчас, все близкие люди тут, много удобных привычных вещей

    2. Не все менты идейные пидарасы, и вообще они такие же люди

    3. Мир движется в сторону полицейских государств и повсеместной цензуры(культура отмены это тоже форма цензуры), причем я не говорил, что это хорошо, просто для меня это факт

     

    Ни от каких своих мыслей я отказываться не собираюсь, но допускаю, что сегодня мог перегибать с агрессией в ответах, что для меня не свойственно в принципе. Это все потому, что опять все пришли учить меня жизни, писать, что я наивный, я ничего не понимаю и т.д. 


    Или там чел мне писал, что я своих читателей держу за олигофренов. Я вроде никого тут не прибанил и от ответа не уходил, пишу то, что думаю + стараюсь какие-то аргументы приводить. Иногда веду дискуссию даже с самыми отбитыми чуваками(мб ошибка с моей стороны).

    Ответить Цитировать
    756/890
    + 51
  • Может я олигофрен или ку-ку, но я никак не могу совместить "ракета прилетела в соседнее здание города" и "хорошо жить", " допрос ментом" и "хорошо жить", даже если эти слова в соседних абзацах

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • SmokingAces @ 30.07.23 

    Может я олигофрен или ку-ку, но я никак не могу совместить "ракета прилетела в соседнее здание города" и "хорошо жить", " допрос ментом" и "хорошо жить", даже если эти слова в соседних абзацах

    Представь, что я вот такой хардкорный мужик, вечно ищущий трудностей. Я реально больше не хочу каждое слово пояснять, я устал))

     

    У меня есть возможность жить в другой безопасной стране, где никакие ракеты и беспилотники не прилетают в дома, нет вариантов быть мобилизованным и в целом, я могу даже позволить себе миндальный круассан по выходным. 

     

    Я выбрал ненулевой шанс уехать в лагеря + ненулевой шанс быть убитым осколком чего-то там, но моя семья рядом, и я могу пойти попить пива с друзьями когда мне кайф. Вот такой я ебанутый))

    Ответить Цитировать
    757/890
    + 61
  • gambler14 @ 30.07.23 

    Представь, что я вот такой хардкорный мужик, вечно ищущий трудностей. Я реально больше не хочу каждое слово пояснять, я устал))

    Да ты и не должен никому ничего пояснять, это твой выбор, не обязанность🙂 Это меня на форумах вообще всегда немного удивляло. Есть у тебя чёткая позиция и ты в ней уверен-отлично! Какая тогда разница что думают об этом 15000 рандомных и не очень человеков? Но это лирика.. 

    Я с тобой согласен в том, что мир в целом идёт в сторону большой тюрьмы, но я выбираю хоть по чуть-чуть, хотябы в меру своих сил и возможностей этому противостоять. Ведь без противостояния он к этому достаточно быстро таки придëт, и вот тогда точно пиздец 😢

    ЗЫ нет, ты не ебанутый. Ты просто выбираешь сиюминутный комфорт в обмен на достаточно высокий шанс очень нехилого ада в будущем, и на мой взгляд намного более близком будущем, чем ты думаешь...

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 3
  • Noooob25 @ 30.07.23 

    M45PL, зачем?) 

    ну для начала убедиться, что твой товарищ не полный даун и профиль у него все таки закрытый...

    Ответить Цитировать
    7/31
    + 0
  • M45PL @ 30.07.23 

    ну для начала убедиться, что твой товарищ не полный даун и профиль у него все таки закрытый...

    ну тебе кинули профиль человека вверху, это не считается?

    Ответить Цитировать
    5/9
    + -4
  • купитькапшин @ 30.07.23 

    ну тебе кинули профиль человека вверху, это не считается?

    как меня открытый профиль какого то левого чувака(с 69-ю подписчиками), который даже не факт, что в РФ находится, может убедить об умственных способностях знакомого нуба? хм...

    Ответить Цитировать
    8/31
    + 1
  • M45PL @ 30.07.23 

    ну для начала убедиться, что твой товарищ не полный даун и профиль у него все таки закрытый...

    А потом что будет?) 

    Слушай, ну как-то не оч охота давать профиль щитай родственника незнакомому несколько агрессивному чуваку, давай ты просто мне на слово поверишь и все.

    упд, у мужа сестры всего 66 друзей вк, если что(

    Ответить Цитировать
    17/18
    + 0
  • M45PL @ 30.07.23 

    как меня открытый профиль какого то левого чувака, который даже не факт, что в РФ находится, может убедить об умственных способностях знакомого нуба? хм...

    так я не понял тогда, у нас свободы слова нет, или тот, кто критикует власть долбоеб, определись, пожалуйста. Если он не из РФ, то профиль могли бы прибанить, наверно, но он говорит, что из РФ

    Ответить Цитировать
    6/9
    + -1
1 151 152 153 154 189
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.