UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

47
Статистика
Статистика
47
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-301
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +170
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 43
  • DownHouse @ 11.4.2017
    Также обращаю внимание, что Антон зарегистрирован на форуме и, вероятно, прочитает данное обсуждение - и вряд ли это положительно скажется на его желании посетить Харьков.



    Ответить Цитировать
    3/7
    + -20
  • Это типа Юрия Гагарина, первый из соотечественников, попавший в November Nine.
    На всякий случай - Юрий Гагарин, первый человек попавший в космос.
    На всякий случай - November Nine это космос.
    Ответить Цитировать
    20/46
    + 1
  • Антон если ты это читаешь,мы тебя ждем и любим!!!Не обращай ни на кого внимания!!!Лично я до сих пор помню как не спал поздней ночью осенью 2011-го и по нтн смотрел финальный стол с тобой!!!
    Ответить Цитировать
    12/26
    + 13
  • Лучше чем тратить деньги на привлечение "звёзд", провели бы турнир, часть от призового фонда и рейка которого пошла волонтёрам, помогающим в зоне АТО. Я бы поучаствовал в таком точно, как думаю и многие другие.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + -1
  • Deore @ 11.4.2017
    Чувак затащил лотерейку, не более того, любой проигранный флип в топ36 или ранее и о нем забыли бы через 2 дня, открой его hendonmob и убедись что там с десяток итм за все время игры. Если на такую "звезду" пришлось ещё и тратить финансы, то это деньги на ветер.

    И да, называть Событием 8 место на 6000 человек это , тогда на финалке юбилейных Sunday Million вообще одни герои сидят, там же 50 000 тел и тоже раз в год.

    Не сотворите себе кумира ...

    Как по мне несколько туповато, сравнивать турнир за 215$, который каждый год не играет только ленивый, сидя у себя дома с турниром за 10000$, на другой стороне земного шара, который играли единицы из нас.
    Или ты Deore, занял 8 место в юбилейном СМ?
    Ответить Цитировать
    21/46
    + 4
  • kedrovsky, спор закончил, можете поклоняться своим "звездам" в этой теме дальше, извините, что помешал обряду идолопоклонства ...


    Ответить Цитировать
    5/7
    + -6
  • Нашли из-за чего срач разводить. Приглашёный гость вполне достый , без огромной дистанции в оффлайне , один раз выстрелил , зато как , всё украинское комьюнити за него болело на финалке. И благодаря этой финалке многие в Украине впервые узнали про покер.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 12
  • Более бредового обсуждения я не видел,организаторы сделали турнир со звездой,приглашенная звезда - Макиевский. Вопрос может стоять только так. Достоин Антон считаться звездой покера из Украины?Однозначно достоин. На этом диалог закрыт.
    Никто не сотворил себе кумира, но займи 8е в мейне всопа и тоже с тобой будут делать селфи и т.д.,в чем проблема то?
    По поводу того что Антон попросил себе денег в той истории.Он что не имеет на это право?Может у него настроение плохое и он хочет получить доп.плюшки за поход в место куда он идти не хочет или что-нибудь подобное.Не стоит путать грешное с праведным,человек никому ничего не должен.Если Леша Ковальчук сделал это бесплатно,то Леша - молодец.Но это не значит что Антон из-за этого засранец. Мир не черно-белый,а еще и в крапинку немножко.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 22
  • kedrovsky @ 11.4.2017
    интерес, к этому человеку в нашем коммьюнити безграничен.


    Deore @ 11.4.2017
    А по сути недоехал в одном килополе (8 место) откуда и все призовые и топ-10 по Украине, результатов то больше никаких в оффе.


    Меня не шокирует, но немного удивляет абсурдность некоторых высказываний с обеих сторон. Да, полярность мнений вполне ожидаема для такого многолюдного места, но совсем не ожидаю слышать некоторые вещи от некоторых людей, которых считаю резонными.

    DownHouse полностью прав, что "звёздность" - понятие субъективное, а в том, что Антон достиг определённых достижений в покере (и более значимых, чем 95% его коллег) + стал известной личностью благодаря этому не только в Украине - достаточно объективныe факты. То, что он выбрал для себя не пиариться, не становиться "медийной" личностью и возможно не всем нравится своим характером или чем-то ещё, не преуменьшает этого.

    DownHouse @ 11.4.2017
    Если кто-то думает, что все игроки мирового уровня только и ждут приглашения на турнир в Харькове, и готовы подстроить собственные планы и расписание под запросы части украинского комьюнити - желаю удачи в проведении аналогичного турнира.


    Да и любой распиаренный игрок не "мирового уровня" тоже ). И, да, в будущем другие возможные кандидаты на роль "приглашённой звезды" много раз подумают, прежде чем согласиться на участие, увидев этот достаточно не заслуженный выплеск негатива.

    DownHouse @ 11.4.2017
    во-вторых - награждая приглашённого игрока подобными "лестными" эпитетами вы ставите под сомнение целесообразность проведения таких турниров в будущем. Энтузиазма организаторам последние высказывания в теме точно не прибавят: зачем тратить своё время (и, к слову, финансы) на переговоры, согласование дат и тому подобные аспекты - чтобы в итоге услышать подобные отзывы?


    А вот это никакого отношения к делу не имеет. Организаторы занимаются не благотворительностью в целом и в данном случае тоже, так что энтузиазм на проведение тех или иных акций, как и средства на них затраченные, никак не должны зависеть в отрицательном смысле от негативных отзывов о той или иной акции. Как любым адекватным бизнесменам, им стоит воспринимать фидбэк от коммьюнити не как личное оскорбление, а как индикатор того, какие акции для популяризации покера и привлечения большего количества участников стоит или не стоит проводить в будущем и в какой форме.
    Ответить Цитировать
    7/17
    + 9
  • vadka @ 12.4.2017
    совсем не ожидаю слышать некоторые вещи от некоторых людей, которых считаю резонными.


    Резонная мысль, резонный вопрос, резонное замечание, но не резонный человек. Скорее компетентный тут подходит.

    P.S. Хотя вот глянул, Булгаков со мной не согласен, у него есть резонный человек
    Ответить Цитировать
    6/7
    + -2
  • Deore, замечание в тему, поздравляю

    P.S. Ещё можно также отметить, что в словаре Даля нет таких слов, как "фидбэк" и "коммьюнити"
    Ответить Цитировать
    8/17
    + 1
  • Tartaletkax @ 11.4.2017
    Антон Макиевский?)
    Кто это? )


    Как кто?
    Известный певец,не знала?



    *Ребят,а если серьезно,то прекращайте этот срач.Это грязное пятно на серию.
    И не надо здесь гнать на Антона.
    Со стороны это не "красиво",больше похоже на зависть,злобу и не удовлетворенность.
    Организаторы стараются провести впервые,после долгого застоя,хорошую серию,
    пригласили финалиста WSOP.Что с вами не так,что вам не нравиться?
    Если у кого то есть сохраненные злопамятные обиды или не решенные вопросы,пишите в личку или встречайтесь в оффлайне.
    Но тут этого делать.
    Вообще,модераторам уже пора проснуться и почистить тут все,что не касается этой серии.
    Ответить Цитировать
    8/20
    + 4
  • С детства за Макиевского!!! И сын у меня - Антон!
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 3
  • Минутка организационной нудятины:

    Когда оплачиваете байины на карту Привата, отмечайте, пожалуйста, галочкой "оплатить комиссию". И тогда вам всегда будет светить солнышко, жена у вас будет красивая, и парковочное место под домом всегда будет свободным для вас.

    А то каждых 17,5 за байин в 3500 мой босс вычитает с меня, а я ж стока не зарабатываю


    Поле "назначение платежа" лучше оставить пустым, как полки в магазинах в советское время.

    Места в отеле 4 Rooms закончились давно. Там, какбы, само название отеля говорит об этом. Номеров в Мини- отеле на Артема тоже остался один. Или два.

    Ребятушки! Паспорт! (или водительское удостоверение). Кроме того, что без одного из этих документов вас не зарегистрируют в турнире, их еще можно по-разному использовать. Ну там, в залог где-то оставлять, сигареты покупать и проч.

    Пользуясь случаем, хочу всех нас поздравить с Днем Космонавтики!

    Ведь все мы немного космонавты, любящие и продвигающие покер в нашей стране


    5q4mk5sa34834.jpg
    Ответить Цитировать
    13/60
    + 8
  • BadBogdan @ 11.4.2017
    Нашли из-за чего срач разводить. Приглашёный гость вполне достый , без огромной дистанции в оффлайне , один раз выстрелил , зато как , всё украинское комьюнити за него болело на финалке. И благодаря этой финалке многие в Украине впервые узнали про покер.


    Я думаю каждый захочет зарубится с ним в какой-то лудо-роздаче))
    Так что все отлично!)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Dr_Poker @ 12.4.2017
    Как кто?
    Известный певец,не знала?


    это прекрасно ))
    теперь хоть буду знать ))))
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Dr_Poker @ 12.4.2017
    *Ребят,а если серьезно,то прекращайте этот срач.Это грязное пятно на серию.
    И не надо здесь гнать на Антона.
    Со стороны это не "красиво",больше похоже на зависть,злобу и не удовлетворенность.
    Организаторы стараются провести впервые,после долгого застоя,хорошую серию,
    пригласили финалиста WSOP.Что с вами не так,что вам не нравиться?
    Если у кого то есть сохраненные злопамятные обиды или не решенные вопросы,пишите в личку или встречайтесь в оффлайне.
    Но тут этого делать.
    Вообще,модераторам уже пора проснуться и почистить тут все,что не касается этой серии.

    Какое грязное пятно? Человек поделился мнением. Как оказалось неугодным большинству.
    А вы как свора накинулись, а потом говорите прекращайте срач :)
    Нужно уважать мнение других людей, и не кидаться на них только потому, что их мнение не совпадает с вашим.

    Зато я теперь буду знать кто такой Антон Макиевский, успешный покерный игрок и талантливый певец ;))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Tartaletkax @ 12.4.2017
    Какое грязное пятно? Человек поделился мнением. Как оказалось неугодным большинству.
    А вы как свора накинулись, а потом говорите прекращайте срач :)
    Нужно уважать мнение других людей, и не кидаться на них только потому, что их мнение не совпадает с вашим.

    Зато я теперь буду знать кто такой Антон Макиевский, успешный покерный игрок и талантливый певец ;))


    Перечитайте,внимательно еще раз.
    А такое мнение можно в личку отправить.

    Здесь совсем другая тема обсуждается.
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 1
  • Думаю, Антон вот это все прочитает, приедет, выебетбьет всех из турнира и со спокойной душой поедет дальше, при это поможет кому-то еще (благотворительность)
    От себя скажу, что даже просто посидеть с хорошим игроком за одним столом, и даже молча, уже огромный опыт...
    Я как-то на серии на ВСФ, просто сидел с Вадькой, почти весь 3-й день Аккумулятора за одним столом, и в итоге первый мой оффлайн ИТМ был именно тогда - финальный стол...
    Я просто сидел и наблюдал, молча, как сказал один восточный мастер:
    - Ничего не дается, но многое принимается, в присутствии мастера...
    p.s. В тот момент был Вадька мастером, и он тогда это безусловно доказал, выиграв тот турнир
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Ответьте честно для себя на вопрос, насколько участие Макиевского в супернокауте повлияло на ваше решение ехать на серию. Я вот думаю, присутствие "звезды" не повлияло бы практически никак на кол-во участников турнира.

    Приглашение звезды было бы уместно, если давать рекламу на радио, ТВ и тд. И там обыгравать для привлечения любителей финалку WSOP, лям призовых и сделать его лицом серии, но все это не на турнир за 200$ конечно. А если на профильный форумах обыгравать приезд Макиевского, то это практически никак не привлечет любителей на серию.

    Но это моё мнение, не более того ...
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 3
1 15 16 17 18 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.