Фиолетово-квантовый покер :)

Последний пост:27.08.2018
2
Статистика
Всего постов
6
711 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2018 +1
13.08.2018 +1
13.08.2018 +1
19.08.2018 0
13.08.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет, Друзья!

    Вот и наступил тот момент, когда я пишу эти строки...

    Меня зовут Всеволод, мне 33 года, оптимист )
    Создаю этот дневник, чтобы взрастить в себе дисциплину и наконец начать действовать так, как я знаю, что надо действовать, но делаю почему-то все наоборот...
    Это будет интересный полет, но не для всех )

    Сразу скажу, что у меня свое фиолетовое видение покера, и я знал с того момента, как я увидел покер по ТВ, что буду успешен в нем.
    Было это где-то 6 лет назад. С тех пор я много играл, но больше всего я лудоманил конечно. Но все же за эти года я понял эту игру и даже немного больше, и наконец решил таки стать успешным, как в онлайне, так и оффлайне.
    Но начну я с онлайна, оффлайн - это немного другая вселенная, до нее еще надо долететь :)

    Я против дистанции, так как это развод... Я живу текущим моментом и сегодняшним днем, а значит я не могу рассчитывать на то, что я завтра проснусь и буду катать дальше.

    Поэтому порой я буду действовать против правил и в ваших глазах это будет выглядеть, как ошибки, случайности или удача...
    Но вы ошибетесь во всех этих вариантах ))

    ИТАК, мой план, господа.
    Играть я буду на PokerStars, ник sevansht. Играть буду практически только в регулярные турниры - BIG.

    Я планирую отыгрывать за месяц-полтора порядка 33 турнира на каждом лимите, и после переходить на следующий лимит.
    Играть буду один турнир в день, возможно по выходным - до двух, но это уже лишнее.
    Т.е. я начинаю играть 33 турнира по $1,10, после перехожу на $2,20, $3,30, $4,40 и так далее.
    Не исключено, что некоторые лимиты буду перескакивать, если предыдущий лимит пройдет очень успешно и набитые деньги позволят безболезненно перескочить через один лимит, например с 2,20 сразу перейти на 4,40, но это не так важно.
    Я не буду каждый день давать отчеты о текущем дне, так 1-2 раза в неделю буду подбивать итоги.
    Интересные раздачи я буду скидывать сюда через сервис Boom. Я не использую никакой софт и он мне не нужен, так как это - тоже разводняк, из той же оперы, что и дистанция :)

    Важно то, что 33 турнира вполне должно хватить лично мне, чтобы перейти успешно дальше.

    Я вполне могу позволить себе начать и с лимита $5,50, и даже выше, но у меня выявились некоторые проблемы с дисциплиной, поэтому начну я с низов ($1,10), чтобы дойдя уже до более-менее веселого лимита - дисциплина была прокачана до 80-го левела хотя бы :)

    И еще одна из главных целей - при этом всем делать свыше 50% ИТМ.
    Да-да, именно так, конечная моя цель 100%-й ИТМ.
    Для многих это будет выглядеть, как фантастика, но не для меня ))

    Итак, все системы в норме, к взлету готов ))
    Сообщение отредактировал sevansht - 15.8.2018, 0:18
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц №1 (август-сентябрь)

    План на ближайший месяц - отыграть 25-30 турниров BIG $1,10 и набить достаточный банкролл, чтобы перейти на следующий лимит, т.е. набить столько, чтобы я мог сыграть хотя бы 30 турниров на следующем лимите, т.е. план - набить минимум $66 за первый месяц.

    Старт: $33
    План: $66+
    Сообщение отредактировал sevansht - 13.8.2018, 2:30
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Разработал себе такую ексель-табличку, некое подобие Бизнесс-плана :)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, за первый свой турнир в этом плане есть чем поделиться.
    Это был уникальный старт в топ плане, что впервые в моей истории на ПокерСтарс что-то случилось с серверами, и все игроки вылетели.
    Даже был момент, когда я был один за столом, а все отсутствуют - мечта короче сбывшаяся :)
    Но это длилось не долго, может несколько раздач удалось так застилить )
    В общем, начало было забавным, в итоге турнир остановили и всем оставшимся поделили призовой фонд согласно фишкам.
    Ха, первый турнир, и первая дележка в истории, удачно )
    В целом результатом я доволен.
    Я сделал одно ре-ентри, по фишкам выдали $5,61, сбой наступил сразу перед зоной ИТМ, такой результат меня устраивает.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая неделя была довольно пресной.

    ИТМ в деньгах слабоватый, не добираю до плана,
    однако в процентах пока норм, из 7 игр 4 ИТМа, правда два из них минимальные.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая неделя была не большой, всего 3 игры, 1 ИТМ.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.