Исключительно покерный дневник

219
Статистика
Статистика
219
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-121
  • Постов
    5,017
  • Просмотров
    1,103,289
  • Подписок
    219
  • Карма автора
    +9,658
1 148 149 150 151 251
  • Тоже вчера досмотрел до этой раздачи трансляции. Без префлопа действительно выглядит странно фолд, наверно тяжело было это снова пересмотреть когда вышли серии. Хотя если бы он тогда не показал блефа, было бы еще стремней через два месяца узнать какой шанс упустил ) )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/28
    + 0
  • Хотелось бы услышать твое мнение по тому фолду сегодня, спустя время ты по прежнему считаешь, что там есть фолд и ты сыграл верно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • MountainRose @ 17.10.2011
    Да, атмосфера и мне не нравится, израильтяне они и в Африке израильтяне, но к сожалению выбор невелик для тех кто еще не дошёл до хай лимитов.

    Можешь поподробнее рассказать про оффлайн где часто катаешь, турниры на кипре, в европе..? Собираешься ли ехать в Прагу в начале декабря, просто так спрашиваю, туда много знакомых израильтян собираются ехать, думаю туда сьездить.


    Кипр очень часто, ну и периодически поездки в разные новые места, стараюсь туризм совмещать с игрой. О Праге писал выше, что заинтересовался и теперь уже могу сказать, что еду точно, с семьёй, уже квартиру снял. Такое кол-во хороших турниров подряд в красивейшем городе - однозначно хорошая поездка должна быть.

    Mongoose @ 17.10.2011
    На Старзах невыполнимое правило, так как за 10 минут тебя выкинет со столов и снова очередь по часу в вейтлистах за хорошие столы.


    Ну а столько и не нужно. Пара минут на банальное отлить, потом вышел на балкон/в сад/просто в другую комнату, разминка быстрая, несколько вдохов - выдохов для расслабления и reseta и можно возвращаться, там минут 6-7 хватит.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.10.2011, 20:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1008/1804
    + 0
  • да, я бы тоже хотел услышать твои мысли по поводу фолда королей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • inner @ 18.10.2011
    Тоже вчера досмотрел до этой раздачи трансляции. Без префлопа действительно выглядит странно фолд, наверно тяжело было это снова пересмотреть когда вышли серии. Хотя если бы он тогда не показал блефа, было бы еще стремней через два месяца узнать какой шанс упустил ) )


    Ну ладно не показали префлоп, но постфлоп же трое были тоже...Так как показали, выглядело как 4бет банк один на один, где я выбросил КК, там бы это был изи колл.

    Immortales @ 18.10.2011
    Хотелось бы услышать твое мнение по тому фолду сегодня, спустя время ты по прежнему считаешь, что там есть фолд и ты сыграл верно?


    Я писал об этом уже много раз, выше ссылку привели с моим анализом. Сейчас я могу думать всё, что угодно, понятно, что я жалею, что выбросил, увидев, что был таким большим фаворитом. Но на тот момент, находясь за столом, я был уверен, что нужно выкидывать. Невозможно в игре с неполной информацией всё время совершать правильные решения, не видя карт оппонента. Я обсуждал эту раздачу с десятками игроков, все сошлись во мнении, что решение в любом случае сложное и неоднозначное.

    Rashtw @ 18.10.2011
    да, я бы тоже хотел услышать твои мысли по поводу фолда королей


    Опять же, поищи выше, кидали ссылку на моё подробное объяснение, что там случилось в раздаче и ход моих мыслей.

    Апд: Вот сама ссылка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1009/1804
    + 2
  • Решила все-таки тут спросить, вдруг кому-то еще будет интересно. Почему ты дал контбет 495К, а не округлил до 500?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/58
    + 0
  • alicali @ 18.10.2011
    Решила все-таки тут спросить, вдруг кому-то еще будет интересно. Почему ты дал контбет 495К, а не округлил до 500?


    5 тысяч сэкономил.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 2
  • Blackwinterday @ 18.10.2011
    Ребята, у кого есть Яндекс Деньги и может мне помочь с переводом? Нужно послать 3278 рублей, реквизиты дам в личку.


    Аллименты рассылаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 7
  • Blackwinterday @ 18.10.2011
    Я писал об этом уже много раз, выше ссылку привели с моим анализом. Сейчас я могу думать всё, что угодно, понятно, что я жалею, что выбросил, увидев, что был таким большим фаворитом. Но на тот момент, находясь за столом, я был уверен, что нужно выкидывать. Невозможно в игре с неполной информацией всё время совершать правильные решения, не видя карт оппонента. Я обсуждал эту раздачу с десятками игроков, все сошлись во мнении, что решение в любом случае сложное и неоднозначное.





    Апд: Вот сама ссылка

    Так я и спрашивал сегодня, потому что тот анализ на эмоциях не годится. Там ты противоречишь сам себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • Immortales @ 19.10.2011
    Так я и спрашивал сегодня, потому что тот анализ на эмоциях не годится. Там ты противоречишь сам себе.


    В чём заключается противоречие в анализе, по твоему мнению?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1010/1804
    + 0
  • Blackwinterday @ 18.10.2011
    Пара минут на банальное отлить


    402871.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/28
    + 10
  • inner @ 19.10.2011
    402871.jpg


    Наследник кожанной задницы детектед
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 19.10.2011, 21:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 1
  • Миша - а ты серьёзно в бутылочку ходишь во время сессий? Или всё же (с надеждой) - это прикол?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1011/1804
    + 0
  • Ну конечно прикол.
    Что я, совсем ненормальный, так извращаться ради каких то там 40-50$ евшечки...
    это ж всего тыщ 20 в год
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/28
    + 6
  • Но если учесть длительное ожидание в очереди на 24 стола, это может вылиться в куда более ощутимую сумму... ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/58
    + 0
  • alicali @ 19.10.2011
    Но если учесть длительное ожидание в очереди на 24 стола, это может вылиться в куда более ощутимую сумму... ;)


    Специально?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1012/1804
    + 4
  • Blackwinterday @ 19.10.2011
    Специально?


    Ненароком ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/58
    + 0
  • а что в этом такого ходить в бутылку?
    я сам думаю ссделать так же,т.к. терять 20-30 у.е. что бы справить нужду -дороговато
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Тем, кто с ноутом проще, сходить не отрываясь от сессии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 0
  • а вот по большому это да,перебор)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
1 148 149 150 151 251
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.