== Марафон: из покера в геймдев ==

353
Статистика
Статистика
353
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5329
  • Постов
    3,144
  • Просмотров
    541,554
  • Подписок
    353
  • Карма автора
    +9,570
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 127 147 148 149 150 158
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  • Охуенно
    29%
    107
  • Отстойно
    23%
    87
  • Мне все равно
    48%
    177
  • nbcommunist @ 15.04.22 

    Крайне толковая статья, в основном сравнение экономик России и США

    https://vc.ru/finance/388706-strana-benzokolonka-i-drugie-rasprostranennye-predubezhdeniya-o-rossiyskoy-ekonomike

     

    Я как- то так себе это и представлял, но настолько подробного и вместе с тем доходчивого обзора пока не доводилось видеть

    Счёт на табло как говорится. Видимо до простых людей, описанные в статье богатства Родины не доходят.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • dozkauri @ 15.04.22 

    Счёт на табло как говорится. Видимо до простых людей, описанные в статье богатства Родины не доходят.

    Как правильно распределять богатства -  внутреннее дело, никто за нас с этим не справится

    Ответить Цитировать
    1402/1512
    + 1
  • День 14

     

    Профит: +$3090

    Ответить Цитировать
    1403/1512
    + 8
  • nbcommunist, Захар Прилепин в передаче Первого канала «Время покажет» 14 апреля 2022-го года:

    «Прежней жизни никогда уже не будет.

    Страна ещё не осознала до конца в какой новый мир мы вступаем. Какие жертвы нам предстоит еще принести ради этого нового мира.
    Надо всей стране, всему народу, надо понять, что уже в прошлой мирной жизни: беговые дорожки, доставки из магазинов, каршеринг и отдых в парках, кто-то потеряет работу, кто-то потеряет бизнес, кто-то потеряет жизнь своих родных.

    Надо всем осознать, что впереди мобилизация и глобальная война на выживание, на уничтожение всех наших врагов.
    Наша национальная идеология — война. И единственная задача наша, нашей власти, это объяснить и довести всему российскому народу этот героический образ нашего будущего. Нашего будущего — где мы не выбираем творожок в магазине „Вкусвил“, когда наши солдаты погибают в стоптанных берцах, а все надеваем эти самые берцы».

    всё ещё поддерживаешь Прилепина?

    Ответить Цитировать
    75/79
    + 1
  • День 15

     

    Еще одно отвратное воскресенье, это еще хуже предыдущего, вообще все сравнения мимо, помню проигранные 99 на 1, 95 на 5, всякие 65 на 35 вообще не считаю, десяток залил. 

     

    На ГГ началась очередная серия, так что загрузка была плотная... блять, без хайлы которая бы все это гасила тяжеловато. С другой стороны, на сериях всегда шатает... прорвемся. 

     

    Профит: +$919

    Ответить Цитировать
    1404/1512
    + 7
  • Mihalych73 давай ты мне просто кинешь ссылку и я сам посмотрю, зачем мне песня Шаляпина, которую напел Рабинович, как в известном анекдоте.

    Ответить Цитировать
    1405/1512
    + 1
  • nbcommunist, да, с цитатой попутал (перепостил)   , но Прилепин всё равно хорош.

    https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/vremya-pokazhet-chast-3-specialnyy-vypusk-ot-14-04-2022

    Ответить Цитировать
    76/79
    + 0
  • Так и думал, что это не Прилепин, не его стиль

     

    С таймкодами пожалуйста, я не обязан что- то в этом видео выискивать

    Ответить Цитировать
    1406/1512
    + 0
  • nbcommunist, вопрос был в том, изменилось ли твоё отношение к Прилепину после 24/04. просто- да/нет. 

    P.S. ты, конечно, не обязан отвечать.

    Ответить Цитировать
    77/79
    + 0
  • Mihalych73 @ 18.04.22 

    nbcommunist, вопрос был в том, изменилось ли твоё отношение к Прилепину после 24/04. просто- да/нет. 

    P.S. ты, конечно, не обязан отвечать.

    изначальный вопрос был совершенно в другом, ты запостил какой-то фейк от якобы Прилепина, а когда дошло до конкретики, слился

     

    отвечая на твой последний вопрос. нет не изменилось, с чего бы?

    Ответить Цитировать
    1407/1512
    + 0
  • nbcommunist @ 18.04.22 

    изначальный вопрос был совершенно в другом, ты запостил какой-то фейк от якобы Прилепина, а когда дошло до конкретики, слился

     

    отвечая на твой последний вопрос. нет не изменилось, с чего бы?

    я не "слился". я признал свою ошибку.

    спасибо за ответ.

    Ответить Цитировать
    78/79
    + 1
  • Марафон завершен досрочно!!

     

    Профит: +$11024

     

    Завтра подведу итоги марафона  

    Ответить Цитировать
    1408/1512
    + 48
  • я не "слился". я признал свою ошибку

    молодец

     

    Прилепин только вернулся в Россию, развозил гуманитарку. При том, что он на гос. службе не состоит и рисковать жизнью вообще не обязан.

    Ответить Цитировать
    1409/1512
    + -2
  • Круто, поздравляю 

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 3
  • nbcommunist @ 19.04.22 

    молодец

     

    Прилепин только вернулся в Россию, развозил гуманитарку. При том, что он на гос. службе не состоит и рисковать жизнью вообще не обязан.

    Гуманитарку он развозил, ой ну пиздец.

     

    Вообще из-за таких как он все это и началось 8 лет назад, а сейчас продолжается в большем масштабе. Подонок и мразь конченая это Захар Прилепин.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 9
  • storo08 @ 19.04.22 

    Гуманитарку он развозил, ой ну пиздец.

     

    Вообще из-за таких как он все это и началось 8 лет назад, а сейчас продолжается в большем масштабе. Подонок и мразь конченая это Захар Прилепин.

    Ну конечно, не из- за тех ребят, которые по Донецку 8 лет херачили. И не из- за тех, которые прыгающих из окон горящего здания людей палками до смерти забивали. И не из- за тех, которые с татухами в виде свастик сейчас сдаются. А из- за Захара Прилепина.

    Ответить Цитировать
    1410/1512
    + -10
  • Про этого деятеля достаточно википедию почитать кто не в курсе.

    Чел участвовал в боевых действиях, поддерживал захват территорий соседней страны и прочее.

    Захар Прилепин принимал участие в вооружённом конфликте на востоке Украины[89].

    В сентябре 2014 года посетил зону конфликта[47] в качестве военкора со стороны Донецкой и Луганской Народных Республик. Его заметки были опубликованы рядом изданий, например, газетой «Комсомольская правда»[48] и общественно-политическим интернет-изданием «Свободная пресса». В конце октября 2014 года обратился к своим читателям с просьбой оказать помощь Новороссии. За три дня было собрано три миллиона рублей[49]. Закупленные вещи, провизию и медикаменты для гражданского населения, а также амуницию для ополченцев Захар Прилепин повёз сам на своей машине во главе колонны с гуманитарной помощью[50][51]. Ещё один груз с гуманитарной помощью Донбассу на сумму 12 миллионов рублей он привёз весной 2015[53].

    С декабря 2015 года являлся советником Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко[90].

    С октября 2016 года по июль 2018 года[89] — заместитель командира батальона спецназа по работе с личным составом армии ДНР (командиром батальона являлся член «Другой России» Сергей Фомченков[91]), с ноября 2016 года — в звании майора.

    Участие в вооружённом конфликте не мешало Прилепину проводить встречи с читателями в книжных магазинах Москвы. Конечной целью войны называл победу Донбасса через возвращение Малороссии и русского города Киева[89][92][93].

    16 февраля СБУ открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 (участие в деятельности террористической организации) и ч. 1 ст. 258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса Украины[94], ввиду чего глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял об угрозах со стороны украинцев в адрес Прилепина, «который хочет помочь украинскому государству наладить нормальную жизнь»[95]. В феврале 2017 года, после того, как Захар Прилепин стал в Донбассе заместителем командира батальона и взял в руки оружие, от сотрудничества с ним отказалось немецкое литературное агентство Wiedling Literary Agency, представлявшее на международном издательском рынке его авторские интересы[29][96].

    Чтоб вы понимали какие люди импонируют ТС-у, соответственно можете сделать для себя и остальные выводы.

    На этом удаляюсь.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • nbcommunist @ 19.04.22 

    Ну конечно, не из- за тех ребят, которые по Донецку 8 лет херачили. И не из- за тех, которые прыгающих из окон горящего здания людей палками до смерти забивали. И не из- за тех, которые с татухами в виде свастик сейчас сдаются. А из- за Захара Прилепина.

    Ух запел прям как по методичке

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 18
  • nbcommunist @ 19.04.22 

    Ну конечно, не из- за тех ребят, которые по Донецку 8 лет херачили. И не из- за тех, которые прыгающих из окон горящего здания людей палками до смерти забивали. И не из- за тех, которые с татухами в виде свастик сейчас сдаются. А из- за Захара Прилепина.

    песец ЕГор крайне неожиданный высер от тебя. 8 лет. одесса. нацисты. про распятого мальчика из горловки еще можно добавить хуле пусть докучи будет. ебать же. я даже хз стоит ли вступать в осмысленную дискуссию по этим пунктам, просто удивляет как блять можно натягивать условно 10 упоротых  с татухами в виде свастики+ несколько погибших в результате заварушки в одессе  на полномасштабную войну против Украины с уже очевидно десятками тысяч погибших мирных и не меньше военных с обоих сторон . 

     ну да еще 8лет конечно тоже где по офиц статистике днр за эти 8 лет погибло порядка 3к народу (это если уж совсем грязно сравнивать живые потери) и сама война полностью спонсировалась и поддерживаясь и изначально создавалась силами РФ. очень логично лять обвинить украину в том что она 8 лет стреляла по Донецку. 

    И уж точно можно с уверенностью сказать что именно война начата не из-за одесы и из-за мифических нацистов что бы блят это не значило. ЭТо я как житель Мариуполя говорю который рядом с ними эти 8 лет и жил и должен был поиде натерпеться как русскоговорящий. но чето небыло такого. в том числе есть друзья служившие в азове.

    ЗЫ пока сдавшихся азовцев не видел.

    Ответить Цитировать
    68/77
    + 24
  • песец ЕГор крайне неожиданный высер от тебя. 8 лет. одесса. нацисты. ебать же. я даже хз стоит ли вступать в осмысленную дискуссию по этим пунктам, просто удивляет как блять можно натягивать условно 10 упоротых  с татухами в виде свастики+ несколько погибших в результате заварушки в одессе  на полномасштабную войну против Украины с уже очевидно десятками тысяч погибших мирных и не меньше военных с обоих сторон . 

    речь выше шла о том, кто во всем этом виноват

    так вот, виноват не Прилепин, который вообще на Донбасс приехал чуть ли не в 2017 году. а те люди, которые вместо того чтобы прислать переговорщиков, предложить Донбассу что-нибудь типа лайт версии автономии (которую можно было потом отобрать, но даже на это ума не хватило), прислали танки и начали херачить по городам (я напомню, кто первый начал херачить ракетами с самолетов по мирным городам, и это не Прилепин, а как раз-таки Украина). далее пошло-поехало, война, взаимная ненависть, Одесса, оружие НАТО, инструктора, нацики в том числе. 

     

    Егор, если ты невнимательно читаешь что написано, могу только посочувствовать (ну и порадоваться что остался жив)

    Ответить Цитировать
    1411/1512
    + -17
1 127 147 148 149 150 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.