Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

55
Статистика
Статистика
55
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4962
  • Постов
    4,192
  • Просмотров
    346,464
  • Подписок
    55
  • Карма автора
    +6,095
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 146 147 148 149 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  • Да, будет очень скоро
    17%
    35
  • Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  • Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  • Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  • Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  • Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29

  • А все карманы разве не пасуют? А все Jx разве не выкидывают (кроме АJ и, возможно, KJ), не говоря уже про Ах?


    Jx ты не выбьешь никогда (по причине того, что в твоем пуше строго дрова). И лично я тут врядли выкину кармашки (кроме случаев, когда я знаю, что противник здесь запихнет не только дро и шлак, но и велью)
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 1
  • YodaCast @ 25.5.2016
    Jx ты не выбьешь никогда (по причине того, что в твоем пуше строго дрова). И лично я тут врядли выкину кармашки (кроме случаев, когда я знаю, что противник здесь запихнет не только дро и шлак, но и велью)


    Именно поэтому я пушу сэты и натсы, тузы префлоп, а ак разыгрываю 4бэтом как казалось бы разыгрывают кк и аа. С ФД играю строго колл, если это не 4бэт флоп конечно же!)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • violeta1989, ты конечно молодец. Продолжай в том же духе

    Какой лимит с каким вр играешь?
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • YodaCast @ 25.5.2016
    violeta1989, ты конечно молодец. Продолжай в том же духе

    Какой лимит с каким вр играешь?


    Последние 80к рук 12бб/100, в моем блоге есть вся инфа)))
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Кто-нибудь использует линию с ТПТК бет\чек-колл\чек-колл (понятно, что на не сильно опасной доске)? На НЛ10 встречал несколько регов, которую такую страту юзают. А вы? Если да - тогда "плюс", если нет - тады "минус", ок? :-)
    Ответить Цитировать
    1135/1698
    + 6
  • А что в этой линии странного? Против агрофиша например.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 1
  • sell37 @ 8.6.2016
    А что в этой линии странного?


    Вопросом на вопрос отвечать невежливо, но тут такое дело... А кто вспоминал странность? :-)
    Ответить Цитировать
    1136/1698
    + 0
  • Лезем в попап -> смотрим флоат в позиции у оппа -> видим что он зашкаливает -> играем чек/колл. Хотя, даже при таком условии есть для этого топ пары похуже.
    Если опп плохо попал в доску можно так играть. Скажем, низкий, сухой А-хай борд.
    Ответить Цитировать
    11/35
    + 1
  • Раздача против фиша (хотя на него всего 30 рук), играет со статами 52\3

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $3.10
    BB: $3.65
    Hero (UTG): $3.00
    UTG+1: $2.00
    UTG+2: $2.46
    MP1: $1.29
    MP2: $2.03
    CO: $2.06
    BTN: $1.44

    Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.06, 1 fold, UTG+2 raises to $0.16, 4 folds, SB calls $0.15, 1 fold, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.50) (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+2 checks

    Turn: ($0.50) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.31, UTG+2 folds, SB calls $0.31

    River: ($1.12) (2 players)
    SB bets $0.36, Hero raises to $1.10, SB raises to $2.60, Hero?
    Ответить Цитировать
    1137/1698
    + 0
  • Нужно было начинать херачить ещё с флопа. По тому как сыграно - ну колл, что ж ещё, коль фиш пассивный.
    Ответить Цитировать
    12/35
    + 2
  • Infusorium @ 22.6.2016
    Нужно было начинать херачить ещё с флопа.


    Я ждал УТГ+2: ведь он трибетил, пусть даже у него и АК, но тогда хоть что-то должно быть пиковое! :-) Дальше я бы, понятное дело, крутил бы.

    Infusorium @ 22.6.2016
    Нужно было начинать херачить ещё с флопа. По тому как сыграно - ну колл, что ж ещё, коль фиш пассивный.


    Ну и ладно, тогда не беда. Я коллировал и опп показал флэш, чему я удивился. А, разобрав сессию, увидел около 4БИ, проигранных таким же фишам в похожих ситуациях. Лан, все равно сессию в хороший плюс закончил :-)
    Ответить Цитировать
    1138/1698
    + 0
  • Infusorium @ 22.6.2016
    ну колл, что ж ещё, коль фиш пассивный.


    Лол, как-то не запалил, что это НЛ2 и фиш там на 2 бакса уже в алл ин пошёл. Хотя, ситуации в данном случае это не меняет.
    Ответить Цитировать
    13/35
    + 0
  • Все нормальные пацаны, которые пару лет назад катали нл2-5 уже катают НЛ25-50, и только психованные дебилы, типа меня, до сих пор не могут на НЛ10 вылезти. Сейчас делаю очередную попытку, уже вторую с начала мая. Довел БР до 195, затем успешно его слил почти полностью. Но, отдохнув, снова начал подниматься. Что интересно - вроде бы и играть несложно, но с дисциплиной плохо. Не могу пройти дебильные барьеры, когда любая рука превращается в пыль, оппы с трэшем на префлопе празднуют победу, почти каждая рука упирается в натсы. Кстати, и от хороших плюсовых сессий я тильтую не меньше. В принципе, я осознаю, что если не поменять отношение к игре, то не видать мне успешного взятия полтосиков, поэтому над технической стороной игры плотно не работаю. Если не получится справиться с собой, то технические навыки будут просто не нужны, верно?
    Ответить Цитировать
    1139/1698
    + 0
  • Да, безусловно, если ты чувствуешь, что с психологической точки зрения всё плохо, то и над технической стороной рбаотать не нужно. Я бы сказал, что работать вообще нет смысла. Нигде. Просто выбери тот вариант, который предпочитает большинство-ждать у моря погоды и надеяться, что всё получится само собой.

    bios @ 23.6.2016
    Не могу пройти дебильные барьеры, когда любая рука превращается в пыль, оппы с трэшем на префлопе празднуют победу, почти каждая рука упирается в натсы.


    А после этого я вообще не вижу смысла оставаться в этой игре. У тебя нет никаких шансов
    Ответить Цитировать
    113/202
    + 2
  • MAXAJIUK @ 23.6.2016
    А после этого я вообще не вижу смысла оставаться в этой игре. У тебя нет никаких шансов


    Т.е. ты хочешь сказать, что при грамотной А-игре таких "барьеров" быть не должно?

    MAXAJIUK @ 23.6.2016
    Я бы сказал, что работать вообще нет смысла. Нигде. Просто выбери тот вариант, который предпочитает большинство-ждать у моря погоды и надеяться, что всё получится само собой.


    Да, согласен, хорошая техника позволит сгладить дисперсию. Но очень уж поныть захотелось, вроде даже полегчало :-)
    Ответить Цитировать
    1140/1698
    + 0
  • Я тебе уже давно сказал, что все твои барьеры в собственной голове.

    У тебя не было и нет никаких даунстриков. Просто прикольнее и приятнее для самолюбия назвать кого-то мудаком, вместо себя.

    Даже по тому, что ты пишешь и спрашиваешь, понятно, насколько далеко от истины твои представления. Тебе нет никакого смысла пытаться лезть на нл10, потому ты не бьешь даже нл5.

    Ты не работаешь над игрой,не идешь к тренерам но веришь, что каким-то образом заберешься на нл10. У тебя что, во время сна откроется второе дыхание и повысится скилл? Ты серьёзно веришь в это?

    Ты придумал очередную отмазку, мол раз нет психологической устойчивости, то и рбаотать нет смысла, вместо того чтоб сидеть и долбить эту теорию.


    Я абсолютно серьёзно. Заканчивай играть на деньги. У тебя всегда и везде будет вечный даунстрик. Потому что ты как был уверен в том, что тебе вечно не везёт по жизни, а ты молодец, так и остался. Вспомни фильм "Начало". "Её уничтожила одна, очень простая мысль- что мы во сне. Что нужно просто умереть, чтоб проснуться". Тебя уничтожает одна, очень простая мысль-что виноваты все, кроме тебя. Но виноват лишь ты один и больше никто. Это чертовски больно осознавать, и может, кому-то лучше жить в сладком неведении, что на самом деле, гораздо хуже.

    Ты последний из могикан, Биос. Тебе пыталась помочь половина форума. Но в данном случае, независимо от качества этой помощи, ты ни хрена не сделал, чтоб поменять что-то в своей голове. Тебе просто приятнее думать, что у оппов всегда натсы а у тебя вечный дауснтрик.

    "Знаешь ли ты, Джейсон, что такое безумие?Безумие-это многократное повторение одного и того же действия". Ты делал слишком много безумия в покере. И продолжаешь делать. Или меняйся, или переставай играть на деньги. Твой главный и единственный враг-это ты сам.
    Ответить Цитировать
    114/202
    + 3
  • Очень много спорных утверждений, но, возможно, приняв их за истину, можно будет измениться к лучшему. В любом случае, благодарю :-)

    П.С. А в выложенной выше раздаче нужно было фолдить на ривере?
    Ответить Цитировать
    1141/1698
    + 0
  • В выложенной раздаче я б с флопа ставил бет 3\4 (вельюбет и защита от фдро), терн 1\2, ривер ответный чек или фолд на донк. На нл2 худшее, что мы там увидим это флаш на мусоре. По тому как сыграно - колла нет ! (на нл2). Товарищ Infusorium играет несколько другие лимиты...тем более все это в ДИПАХ!
    Ответить Цитировать
    239/287
    + 2
  • Да, вы правы про раздачу, нужно было ставить уже с флопа, и тогда раздачу играть было бы легче. Я делаю много ошибок, но НЛ2 любит прощать, он не злой :-)
    Ответить Цитировать
    1142/1698
    + 0
  • Поймал себя на мысли, что очень часто после плюсовых сессий впадаю в "плюсовой тильт". Оказывается, я кучу времени в нем играл, думая, что это просто радость от побед. Ничего подобного! Он крайне опасен, как и "минусовой". К примеру, я сегодня увеличил БР на треть за счет подключения пары столов НЛ5, но до сих пор пребываю в этом тильте. Как же быть? Тут с одним справиться не могу, а ещё и второй добавился...Видимо, надо сужать диапазоны, я так понимаю эту ситуацию.
    Ответить Цитировать
    1143/1698
    + 0
1 146 147 148 149 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.