Mongoose @ 29.12.2010
Это точно? Я просто собрался сыграть этот турик на Багамах, но хотелось бы все же знать правила навеняка.
P.S. Кстати Сергей так и не ответил на этот вопрос.
getsby @ 29.12.2010
Сергей привет. 2 вопроса по ха снг, заранее спасибо
1) проводятся ли оффлайновые турниры по этой дисциплине, если да- то где, когда и с каким би?
2) National Heads Up Poker Championship, турнир с би 20К $, с трансляцией на NBC-возможно ли попасть на этот турнир "с улицы" ,или необходимо быть покер-про с контрактом известного рума ?
Paks13 @ 31.12.2010
Сергей, твои короли очень гармонично вписались в итоги года: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=19874&view=findpost&p=549154
)))
Тут уже нужно смотреть какой маяк дилер даст, будет туз на доске или нет.