3 сайда и 3 финалки, правда всегда в призах 5, а вчера я вылетел девятым, а сегодня умудрился имея 1.5 средних на бабле, вылететь бабл боем, правда до этого согласился подстраховать бабл - остались все русскоговорящие ребята и после того, как дважды удвоился коротыш и никто другой не был прям суперкоротким, я согласился, несмотря на то, что у меня был второй стек тогда.
Проиграл 4 оллина коротышам, потом, правда удвоился, а затем в омаху попал со вторым натсовым флешом в натсовый, на неспаренной доске. Чел еще так разыграл, что я думал, что там даже скорее туз мастевой, а не натс. На ривере думал минут 5 и решил все таки заколлить. Вложил 1550, а дали 1450 :) Но и то хлеб, до этого я на Кипре ни в одном сайде ни разу в призы не попадал, а тут уже 2 раза, а еще вчера одно баунти получил, тоже впервые.
Завтра дипстек по 1650, там структура получше, надеюсь на еще одну финалку.