flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-824
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,665
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 144 145 146 147 235
  • zvezdo44ka, там не 10к рук конечно же, выборка гораздо больше, одного помню, кадавер00 ник, в хм2 на 50к рук у него был винрейт 8 бб\100 на нл50. Я смотрел по сайту ПТР результаты за месяц топвинеров. Ников уже не помню, так как базу снес. Но все сходилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    429/698
    + 0
  • Skipjack, это резалты с микрогейминга я запостил где винрейт 11бб\100, правда дистанция маленькая и апстрик словил, думаю тут мой винрейт около 6-7 будет примерно, потому что софт говно и больше 6 столов играть нереально. На 6 столах такой винрейт делать несложно, но играть нужно очень много часов, набивать дистанцию. На айпокере я 4 месяца катал нл50 в 0 и имел профит с рейкбека и бонусов только. Бонусы тут просто шикарные конечно же, нигде таких нету :) Но поле тут мне не под силу оказалось. Большинство тайтово-пассивы с фолдами на кб 40\40\50. Никогда ничего не выкинут, ставить баррель в оверкарту бесполезно, не верят и вскрывают по своей 3 паре. Колят 3беты по А7о и чек\колят 3 барреля. Вот и играешь с этими ребятами только на вэлью. Если взять что винрейт = вэльюбеты + блеф, то блеф тут = 0, и выходит что весь винрейт это вэльюбеты в пассивов и играть нужно только по карте. Вот и вышло у меня что я месил рейк, так я просто не могу не поставить в А на терне 2 барреля, приходилось себя заставлять чек\фолдить :). За 4 месяца игры тут мой профит составил 1к$, при том что поймал еще даунстрик в конце примерно на 1к. Профит только за счет рейкбека и бонусов. Сменил множество стратегий, увеличивал 3бет за счет уменьшения колопена, баррелил много очень, баррелил мало, увеличивал диапазоны опенрейза, уменьшал диапазоны опенрейза - все одно, фиг, в ноль катал. Если подобрать хорошую страту под это поле и бить его 5бб+ хотя бы, то на нл50 можно иметь 4к изи если катать в месяц под 100к рук. Не успел затестить стратегию луз-агро, по которой играют несколько виннеров там, но это уже не важно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    430/698
    + 2
  • Зенит проходит в плей-офф ЛЧ. Но как...
    - вместо тысячи слов...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    613/952
    + 3
  • Rybka1294 @ 11.12.2013
    Зенит проходит в плей-офф ЛЧ. Но как...
    - вместо тысячи слов...


    согласен , наши клубы полностью отражают наш чемп , даже розетти свалил , его походу троллили коллеги что он на помойке работает (хотя зарабатывал поди не плохо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/47
    + 0
  • Позор Российского футбола! Надежда на Онжи, вот было бы смешно если бы они вышли в финал ЛЕ будучи одной ногой в пердиве)) Ну скоро Олимпиада, потом ЧМ, поболеем еще! А я вчера написал заяву на увал, обратный отсчет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435/781
    + 4
  • GranMaster87 @ 12.12.2013
    А я вчера написал заяву на увал, обратный отсчет


    Серьезное решение, в добрый путь. Да пребудет с тобой скилл с лаком! :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/44
    + 1
  • GranMaster87 @ 12.12.2013
    А я вчера написал заяву на увал, обратный отсчет


    Серьезное решение! Удачи!

    Я б не смог без работы, я существо коллективное, мне без людей скучно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/61
    + 1
  • takem @ 12.12.2013
    Я б не смог без работы, я существо коллективное, мне без людей скучно


    идешь с ноутом в парк / кафе / или прочие места где много людей и есть вайфай и катаешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/47
    + 0
  • GranMaster87, это очень ответственное решение. Надеюсь, что у тебя все получится, аурю тебе апстрик на первые 3-4 месяца, чтоб закрепиться


    Хочу подвести итог голосования.

    4186865ea8cc.png


    Почти треть проголосовавших поставили бы свой весь БР на АА префлоп. Не ожидал такого результата, я бы свой и так небольшой БР никогда бы не поставил даже 80\20 Значит тут либо дело в том, что БР большинства такой, который не жалко проиграть, либо что 32% играют по ОЧЕНЬ агро БРМ Еще радует что нашу тему читает 221 уникальный пользователь.

    Поэтому запилю новый опрос. По БР как раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    431/698
    + 2
  • flsd @ 12.12.2013
    Почти треть проголосовавших поставили бы свой весь БР на АА префлоп. Не ожидал такого результата


    может ттровских лудоводов пересмотрели слишком много
    с другой стороны это же и хорошо , пока есть такие ребята покер жив и будет жить еще дооолго
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/47
    + 0
  • del
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/134
    + 0
  • Хотел бы уточнить, что считать банкроллом.
    К примеру, у меня сейчас на счетах примерно 500$, но дополнительно в бой могут войти еще 500$. 500 или 1К?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    614/952
    + 0
  • Rybka1294 @ 12.12.2013
    Хотел бы уточнить, что считать банкроллом.
    К примеру, у меня сейчас на счетах примерно 500$, но дополнительно в бой могут войти еще 500$. 500 или 1К?


    Разумеется, 1к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 2
  • sweetRevenge @ 12.12.2013
    идешь с ноутом в парк / кафе / или прочие места где много людей и есть вайфай и катаешь


    Главное не забыть дизель-генератор, чтобы круглосуточно можно было играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/84
    + 2
  • как можно не поставить на тузов олин, хоть и весь банкролл? Лудоманы, это те, которые весь банкролл на черный ставят или, еще хуже, на чемпионство спартака в лиге чемпионов. Но 80 на 20 это не лудоманство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/86
    + 0
  • zainaz @ 13.12.2013
    Но 80 на 20 это не лудоманство.


    Это русская рулетка :-) Зачем всем рисковать? 20 процентов на проигрыш никто не отменял :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/44
    + 0
  • zainaz @ 13.12.2013
    как можно не поставить на тузов олин, хоть и весь банкролл? Лудоманы, это те, которые весь банкролл на черный ставят или, еще хуже, на чемпионство спартака в лиге чемпионов. Но 80 на 20 это не лудоманство.


    Это лудоманство.
    А поставить весь БР на Спартак-самоубийство
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    436/781
    + 0
  • это лудоманство только тогда, когда у тебя абсолютно все деньги в банкролле
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/86
    + 0
  • zainaz @ 13.12.2013
    это лудоманство только тогда, когда у тебя абсолютно все деньги в банкролле


    Банкролл (англ. Bankroll) - общее количество денег игрока, выделенных им для игры в покер. (http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/47
    + 0
  • Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    BTN: $20 (100 bb)
    SB: $24.70 (123.5 bb)
    BB: $11.70 (58.5 bb)
    UTG: $10.57 (52.9 bb)
    Hero (MP): $25.71 (128.5 bb)
    CO: $20 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.60, CO raises to $1.80, 3 folds, Hero calls $1.20

    Flop: ($3.90) 8
    club4.gif
    6
    club4.gif
    6
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.90, Hero raises to $4.40, CO raises to $18.20 and is all-in, Hero calls $13.80

    Turn: ($40.30) J
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($40.30) J
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:$40.30 pot ($2.01 rake)
    Final Board: 8
    club4.gif
    6
    club4.gif
    6
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    J
    club4.gif

    Hero showed K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$20.00 net)
    CO showed T
    heart4.gif
    J
    heart4.gif
    and won $38.29 ($18.29 net)

    -кейдж-гифки-смех-песочница-370773.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    432/698
    + 11
1 144 145 146 147 235
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.