I NEED HELP ((( или отчет о том как покерстарз меня сливает

Последний пост:02.05.2014
1
Статистика
Всего постов
95
5,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.03.2014 +2
18.03.2014 +1
17.03.2014 +1
18.03.2014 0
18.03.2014 0
Лучшие посты читателей
Barachiel +3
Rybka1294 +3
Rybka1294 +3
CallingStation +2
Rybka1294 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
что вы думаете об игре хиро , насколько она отвратительна , и как по вашему , есть ли у него (меня) шансы на положительный исход или все ооочень плохо ?
  1. странно что хиро еще не залился с такой игрой
    30%
    7
  2. хиро просто невезет , терпение и труд а дистанция все вренет
    35%
    8
  3. хиро просто жалок как и этот опрос. хв
    17%
    4
  4. свой вариант ответа в коментариях
    17%
    4
  • двс всем кто по каким-то причинам все же зашел в эту тему. сразу должен предупредить о том что тут будет треш , интриги (интересно как быстро покестарз меня укатает распределив мой банкролл между страждущими) и раз меня ждут похоже такие беславные перспективы то пусть это будет хоть задокументированно , возможно в назидание другим ...

    вобщем поиграл я не так давно зум нл25 на коротких столах и словил жоский даун , к тому же я не редко играл как даун , но не настолько чтобы за 70кило раздач слить 1к ... списав все на плохую карму , лень , глупость , даун и подкрученный гсч и тд и тп , я сделал паузу , отдохнув основательно от покера и тех негативных эмоций что преследовали мою игру буквально в каждой раздаче я перешел не обычные столы и после перерыва решил попробовать еще раз и узнать чего же я стою и хватит ли моих сил и знаний для побития нл25 , ххха , какой же я наивный был похоже

    так вот первые несколько тысяч рук были не так плохи , покер за обычными не рег столами мне показался вполне посильным для побития так как нет надобности играть с регами 2/3 раздач а можно сидеть в позе на фишей / слабых игроков и потихоньку наживать. НО не тут то было , перыве несколько тыс рук которые были не так плохи быстро закончились и их на смену пришло стандартное дерьмо которое мне приготовил самый сраный честный рум на свете , как будто бы и не уходил никуда из зума , и даже темпы слива ничуть не уменьшились хотя как такое возможно и сколько это дерьмо будет продолжаться для меня пока загадка
    во время перерыва я так же немного пообщался с саппортом , погрозив им расправой я запросил у них все свои хх за все время сказав что отправлю все в контроллирующие их организации дабы выявить подкрутку не в мою пользу и наказать этих алчных педиков не дающих мне ни единого шанса хотя бы почувствовать себя . но спешить я не стал с жалобами , после отдыха как-то все улеглось и устаканилось и я даже забыл про свои угрозы , но там наверху похоже ничего не забыли и решили что нафик им такой скандальный клиент не нужен , и вместо того чтобы задобрить меня 2ым за все мое время игры на пс аппом они похоже решили просто слить меня по тихому чтобы я боле не мотал им нервы и они могли спокойно сосредоточится на перемалывании банкроллов в рейк

    вот и осталось единственное что еще можно предпринять , создать дневничок и отразить в нем все что будет происходить со мной без прекрас , и если мне суждено залиться чтож путь будет так. возможно от этого будет хоть какая то и практическая польза для меня пока я еще не залился , а если нет может мой пример ому-то послужит уроком , ведь всегда предпочтительнее учиться на чужих нежели на собственных ошибках

    ну довольно соплей и предисловий , поехали
    остаток бра на текущий момент 1,1 кило , и битва продолжается (до последней капли крови)

    в первом блоке я пожалуй покажу как я отыграл последнюю неделю. рук вышло не так много ибо это не зум : селект , развал столов , мое стремление играть более вдумчиво да и просто отсутствие фастфолда тому виной

    вот кол-во рук , и лузрейт
    1394709344-clip-3kb.png

    вот базовые статы
    1394709395-clip-11kb.png

    а вот еще статы
    1394709423-clip-10kb.png


    так же стоит отметить что большая часть залива это вчерашняя сессия , что о ней сказать я хз , вместо тысячи слов просто размещу график

    1394709675-clip-40kb.png


    во втором посте и следующих будет много раздач , постараюсь разделить их на некоторые группы по схожим параметрам как то залив на шд / без шд / 3бет поты / и тд и тп и буду искренне признателен всем за совет , обоснованную критику , или даже просто поддержку ибо самооценка опять таки ниже плинтуса и вера в свои силы просто улетучивается на глазах

    заранее спасибо всем кто помимо того чтобы прочитав подумает "ебать ты лох" и порадуется что пока в покер играют такие хиры покер жив и будет жить еще долго все же найдет в себе силы советом или добрым словом помочь найти и уебать на корню то что мешает мне играть хотя бы в ноль для начала и в потенциале помочь мне обрести свою игру и уверенность в своих силах

    после последних месяцев на пс я уже готов ко всему так что не стесняйтесь писать все что думаете, меня уже мало чем можно обидеть или задеть , но вот по хорошему суровая и конструктивная критика как мне кажется будет не лишней и даже крайне полезной
    Сообщение отредактировал sweetRevenge - 13.3.2014, 15:43
    1/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Уверен что всему причиной стал тильт и лудоманство что в свою очередь повлекло неосознанность действий.
    Неделя теории принесла бы свои плоды,
    причем важны именно твои размышления и когда не можешь подкрепить их математикой - это повод задуматся о том что ты все время играл неправильно против некоторых оппонентов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ну лудоманства я не никогда за собой не замечал вроде бы , и тильта в последнее время вроде бы тоже не было , старался играть по карте по ситуации и по оппу но что-то пошло не так

    вот вчерашнюю сессию разбираю

    №1

    BB: $66.48 (265.9 bb)
    MP: $25.91 (103.6 bb)
    CO: $136.18 (544.7 bb)
    Hero (BTN): $27.47 (109.9 bb)
    SB: $37.82 (151.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with K
    club4.gif
    A
    heart4.gif

    MP raises to $0.75, CO folds, Hero raises to $2.20, SB raises to $7, 2 folds, Hero raises to $27.47 and is all-in, SB calls $20.47

    Flop: ($55.94) J
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    Q
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($55.94) 3
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($55.94) 5
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)


    Results: $55.94 pot ($1.50 rake)
    Final Board: J
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    Q
    club4.gif
    3
    diamond4.gif
    5
    spade4.gif

    Hero showed K
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-$27.47 net)
    SB showed J
    diamond4.gif
    J
    heart4.gif
    and won $54.44 ($26.97 net)


    опп на СБ регуляр есть 400 рук на него , 19 / 17 / 12 за это время он уже играл колд 4бетом на СБ я бы положил изначально ему что-то типа JJ+,AKs,AKo и против этого диапазона у меня всего 40% эквити НО стоит отметить что у хиро фолд на 4бет на БТН чуть более 70 и это вполне могло расширить его диапазон 4бета добавив в него либо просто блефы либо руки с блокерами AQs-AJs,KQs,AQo и ТТ ожидающие просто часто получать фолды от меня
    после моего пуша эту часть диапазона он может либо фолдить что к моему эквити руки прибавит еще и фодл эквити порядка 35%+ и сделает такой розыгрышь еще более плюсовым как я предположил на момент раздачи , либо залудить весь свой спектр на стек и так мы будем играть с ним монетку но даже если из всего этого спектра он сфолдит хотябы AJs,KQs то это будет уже прим 10%+ что опять же дает мне возможность играть этот спот в + если мои предположения верны
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetRevenge @ 13.3.2014)
    НО стоит отметить что у хиро фолд на 4бет на БТН чуть более 70


    Лол, ты реально думаешь, что это кто-то эксплуатирует?

    Цитата (sweetRevenge @ 13.3.2014)
    за это время он уже играл колд 4бетом на СБ


    И что? Это значит, что у него колд 4бет-рейндж большой?
    Согласен, что диапазон его 4бета АК, JJ+, но это скорее максимально широкий. ФЭ я не вижу, а без него на нужно 46% эквити, чего нет.
    Рассматривай иногда опцию колла префлоп с такими руками, чтобы не попадать в такие маргинальные ситуации.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • №2

    BB: $31.20 (124.8 bb)
    UTG: $33.76 (135 bb)
    Hero (MP): $25.63 (102.5 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $18.35 (73.4 bb)
    SB: $34.10 (136.4 bb)

    Preflop: Hero is MP with K
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, BB raises to $3.90, Hero raises to $9.80, 2 folds, BB raises to $31.20 and is all-in, Hero calls $15.83

    Flop: ($52.76) J
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    6
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($52.76) 7
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($52.76) T
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)


    Results: $52.76 pot ($2 rake)
    Final Board: J
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    6
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    T
    diamond4.gif

    BB showed Q
    diamond4.gif
    Q
    spade4.gif
    and won $50.76 ($25.13 net)
    Hero mucked K
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    and lost (-$25.63 net)


    тут думаю просто нет отскока против оппа со скизом 8% на ББ и фолдом на 4бет равным 0 и 5бет рейнджем 5 , сособенно учитывая потоддсы
    1394714913-clip-59kb.png
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 13.3.2014)
    Лол, ты реально думаешь, что это кто-то эксплуатирует?


    не обязательно постоянно эксплуатирует но такие случаи есть , за обычными столами есть время не только на свои раздачи смотрать но и как оппы зарубаются и реги способны на подобные мувы

    Цитата (Rybka1294 @ 13.3.2014)
    И что? Это значит, что у него колд 4бет-рейндж большой?


    нет , для этой статы выборка в 400 рук никчемная

    Цитата (Rybka1294 @ 13.3.2014)
    Рассматривай иногда опцию колла префлоп с такими руками, чтобы не попадать в такие маргинальные ситуации.


    колл 4бета в позе я почему то не рассматривал , потому как во флоп попадать у буду не часто , у меня 6аутов на тп , ничтожная вероятность попасть во флоп типа QJT иногда попаду во флоп с флашдро но опять же редко , чаще только с бекдорами , и если я колл то пот на флопе уже будет 15 а в стеке у меня 25 , если допустим я попаду во флоп Ахх то соберу возможно 1 кбет с JJ-KK , будет сплит с АК , проиграю АА и иногда проиграю сетам на флопах AQx , AJx , AKx
    тоже самое и если выйдет флоп Кхх то я соберу макс 1 кбет с JJ-QQ , разделю с АК и проиграю и АА и КК и редким сетам на флопах KQx , KJx
    а как противостоять ему не попав даже в ТП на многих сухих досках я пока не знаю
    Сообщение отредактировал sweetRevenge - 13.3.2014, 17:12
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • №1 Против МП у нас будет довольно тайтовый 3бет, поэтому я думаю размер его 4бета дает нам повод пушить в него только KK+ и быть щасливым, разве нет?
    №2 Широкий сквиз? Я предпочту сыграть сквизпот(размером с 4бетпот) и будучи в позиции максимально реализовать эквити, особенно против типа с цбетом 80/50/50 норм план как по мне.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • №3

    MP: $40.90 (163.6 bb)
    CO: $78.03 (312.1 bb)
    BTN: $28.56 (114.2 bb)
    Hero (SB): $27.76 (111 bb)
    BB: $12.81 (51.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade4.gif
    2
    spade4.gif

    2 folds, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.50, BB folds, BTN calls $1.75

    Flop: ($5.25) 2
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    2
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.70, BTN calls $2.70

    Turn: ($10.65) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $6.50, BTN raises to $18, Hero raises to $22.56, BTN calls $4.56

    River: ($55.77) 3
    club4.gif
    (2 players)

    Results: $55.77 pot ($1.50 rake)
    Final Board: 2
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    2
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    3
    club4.gif

    BTN showed 3
    heart4.gif
    2
    heart4.gif
    and won $54.27 ($26.51 net)
    Hero showed A
    spade4.gif
    2
    spade4.gif
    and lost (-$27.76 net)


    вот против лузового , на 500 рук 36 / 22 / 4 стил с БТН = 50 , правда с фолдом на 3бет всего 50 (но в виду этого там будет просто куча шлака) и не высоким фолдом на кбет в тибет поте , и хотя рук не так много но пожалуй можно сказать что в этом споте против этого оппа мой рестил немного маргинальный но благо флоп заходит хороший
    против его диапазона колла в котором масса рук типа Кх , так же есть бубновые фдро я решил поставить кбет в пол пота , хотя возможно можно было вэльюбетить и жирнее но я решил не пугать его раньше времени так как его диапазон в такой флоп попадает не оч хорошо и бояться по сути особо нечего , только КК но они бы играли 4бет колл на префлопе я полагаю , хотя опп с 4бет рейнджем 0 мог и заслоуплеить
    терн не особо усилил его диапазон , разве что 44 доехали , сложно сказать всегда ли он будет их играть через рейз или будет слоуплеить до ривера , его агрессия на терне 3 или 46% , и он 2 раза из 3 рейзил кбет терна в 3бет поте в позе но это опять таки ни о чем не говорит в виду ничтожности выборки но я предположил что он так может играть и ТП опасаясь фдро например или доезда моего аута к тп на фулл , потму как если у него рука типа Кх то он может полагать что у меня рук Кх в частности лучше его будут редко , а такая доска подходит моему диапазону рестила римерно так : редко у меня тут будут каре , фулл , чуть чаще АА , АК , чаще Ах , возможно андерпары или руки с блокерами и фдро и он может защищать свою тп против примерно 15+ аутов рейзом ; так же иногда он возможно он захочет изобразить фулл или вроде того (агрессия по улицам 1 3 4 втс 23 ввсф 50 плохо адает на кбеты в позе в 3бет потах и в реженых так же ну и он не брезгует рейзами кьетов в позе)
    ну и после рейза я решил что фолдить нитово , колить глупо ибо в стеке останутся огрызки
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 13.3.2014)
    №1 Против МП у нас будет довольно тайтовый 3бет, поэтому я думаю размер его 4бета дает нам повод пушить в него только KK+ и быть щасливым, разве нет?


    да 3бет хиро с батона против ранней тайтовый , но это общий за эти 400 рук у него на меня возможно будет не так много семплов , после моего пуша опп дооолго думал прежде чем вколить очевидно он боялся что у меня АА/КК
    да наверное против его 3% стоит пихать только КК+ или может быть QQ+ но что поделать, не сдают их в таких спотах

    Цитата (shadowear @ 13.3.2014)
    №2 Широкий сквиз? Я предпочту сыграть сквизпот(размером с 4бетпот) и будучи в позиции максимально реализовать эквити, особенно против типа с цбетом 80/50/50 норм план как по мне.


    похоже у меня какая-то фобия 3бет потов , не уверенно я себя в них чувствую особенно в такие отрезки дистанции
    но допустим я колл его сквиза , в поте на флопе будет 9,3 у меня в стеке остается 21,7 , учитывая что он в 3бет потах ооп играет часто кбет флопа 80% и на терне ставит кбет лишь в 30% но в 50 играет чек колл , соотв чекфолд у него 50% от тех 70 что не ставят флоп , выходит 35% примерно , что не дает основания флоаить его часто и успешно
    жаль нет флопзиллы ( может кто подскажет насколько она необходима по нынешним временам ? ) но я думаю что попадать во флоп я буду примерно в 30% в остальных ситуациях у меня будут оверкарты , гатшоты , бекдор стрейт/флаш дро или вроде того , иногда можно будет колить флоп вротив его широкого диапазона но не улучшившись на терне часто прифдется либо фолдить либо чекать вдогон ? так как выбить его флоатом я часто не рассчитываю , получается лучше реализовывать свое эквити чеком ? но если доедем то он не всегда еще и заплатит , иногда переедет ну и вот почему я решил игратр руку быстро
    может есть пара мыслей как бороться с такими фобиями / предрассудками ?
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому что опп показал в раздаче №3 фолд на 3бет у него практически отсутствует, и твой блеф 3бет тогда сомнителен!
    Если он любит флоатить лучше играть чек/пуш терна! На второй баррель выкинет весь треш с которым флоатил.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetRevenge @ 13.3.2014)
    вот вчерашнюю сессию разбираю


    Ты переигрываешь АК, кмк. Я вообще не люблю играть монетки с АК на префлопе, а ты ещё в дауне, тем более. АК - это неготовая рука, в дауне играй больше коллом (можно даже трибет колоть), а дальше - по ситуации. стэк целее будет.

    П.С. В кэше мы стараемся выиграть за счет скилла, а не везения.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Дауны - отличный повод пересмотреть свою игру в очередной раз, чего и тебе желаю. Пересмотришь, процентов 30 ошибок найдешь - и уже даун не покажется таким сильным. Кстати, сам сейчас в дауне, играть не хочется...
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bios @ 13.3.2014)
    Ты переигрываешь АК, кмк. Я вообще не люблю играть монетки с АК на префлопе, а ты ещё в дауне, тем более. АК - это неготовая рука, в дауне играй больше коллом (можно даже трибет колоть), а дальше - по ситуации. стэк целее будет.


    может быть , но если играть их пассивно моя красная будет еще в большей ЖОПЕ ибо флопы сдают раз от раза все веселее

    Цитата (bios @ 13.3.2014)
    П.С. В кэше мы стараемся выиграть за счет скилла, а не везения.


    везет вам , мне так не жить тк у меня пока нет ни того ни другого
    но как бы то ни было настроен я серьезно и решительно так что пока бр не растаял я еще поборюсь
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 13.3.2014)
    Дауны - отличный повод пересмотреть свою игру в очередной раз, чего и тебе желаю.


    спасибо , постараюсь

    Цитата (bios @ 13.3.2014)
    Пересмотришь, процентов 30 ошибок найдешь - и уже даун не покажется таким сильным. Кстати, сам сейчас в дауне, играть не хочется...


    да наверное , лишь бы бра хватило , а то ведь такими темпами можно быстро все оформить и придется распрощаться мечтой
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetRevenge @ 13.3.2014)
    везет вам , мне так не жить тк у меня пока нет ни того ни другого


    Да ладно скромничать...Есть скилл у тебя, есть. Возможно, это тильт - неспособность воспользоваться скиллом, когда эмоции заглушают разум. Сделай анализ обязательно.

    П.С. А после, глядишь, и везение уже не понадобится :-))
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по последним тенденциям и результатам стоило назвать дневник МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗЗ , что как раз отражало бы мои похождения за зеленым сукном : на лицо как "негативное отношение к просвещению, науке и прогрессу" потому как вроде бы и стараюсь постоянно узнавать что-то новое , исправлять старое но как то все получается так натужно , и так малоэффективно что в принципе может быть и следствием второго момента ... так как характерными чертами музыкального языка джаза изначально была импровизация то опять таки в точку , из-за постоянного разбора своей игры , добавления в нее новых приемов и пересматривания старых и отсутсвия какого-то мощного фундамента и вектора развития моя игра и есть 1 большая импровизация

    кстати может кто-то знает как переименовать дневник ?
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 13.3.2014)
    А после, глядишь, и везение уже не понадобится :-))


    ну да , на заводе то везение ни к чему , там 36ашить нужно будет от заката до рассвета
    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписалась, конечно же!
    Чуть позже почитаю то что есть, если будет о чем - отпишусь!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetRevenge @ 13.3.2014)
    ну да , на заводе то везение ни к чему , там 36ашить нужно будет от заката до рассвета


    Не парься, Джагер поможет с трудоустройством :-)))

    Вот ты переживаешь за то, что у тебя АК не выиграли - это не так. На самом деле, ты переживаешь, что сыграл плохо, и вот что в результате:
    1. Переживания от плохой игры.
    2. Проигранные деньги.
    Вот тебе и тильт, и перевернутый мир.

    С таким же успехом ты можешь зайти в казино, и ставить 6 раз подряд на красное по Мартингейлу и, проиграв здоровенную кучу бабла, говорить, что тебе дико не повезло. Да, в казино будет именно так, не повезло. Но ты исключил из своих плюсов разум, играя в монетку, уравняв таким образом свой интеллект и интеллект шарика на рулетке. Кто кого? Глупо это, кмк.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • №4

    слишком много монеток я сыграл вчера

    BB: $42.90 (171.6 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    CO: $26.56 (106.2 bb)
    BTN: $136.53 (546.1 bb)
    Hero (SB): $25.50 (102 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    heart4.gif
    A
    club4.gif

    3 folds, Hero raises to $0.75, BB raises to $2.60, Hero raises to $7.50, BB raises to $42.90 and is all-in, Hero calls $18 and is all-in

    Flop: ($51.00) 2
    diamond4.gif
    6
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($51.00) 5
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: ($51.00) J
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $51.00 pot ($1.50 rake)
    Final Board: 2
    diamond4.gif
    6
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    5
    heart4.gif
    J
    club4.gif

    BB showed 8
    diamond4.gif
    8
    club4.gif
    and won $49.50 ($24.00 net)
    Hero showed K
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-$25.50 net)


    на ББ сдит ЛАГ , на много рук у него 28 / 25 / 10 , рестил с ББ вс СБ аж 24 , с фолдом на 4бет около 60% и 5бетом на ББ прим 37%
    ну тут то хоть не стоит колить АК префлоп ооп ? даже против ооочень широкого спектра ? в 3бет потах опп играет кбетом в позе на флопе в 95% на терне в 43% , на чекрейзы не флопа выбрасывает , и как играть ооп такую руку против 24% я не представляю пока , да и его спектр в целом будет чаще попадать в доску , или нет ?
    вот от таких мыслей опять решил играть быстро и агрессвино , и после его пуша я положил ему что-то примерно вот такое 99+,AJs+,AQo+ и против диапазона у нас монетка , но по опять же по если смотреть что при 50% эквити мне опп давал шансы банка в 35% то тут фолд уже будет ошибкой ? или я не прав ?
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
94 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.