Khishtaki @ 3.11.2010
ну и на ривере последним твоим словом должен был быть олень, а не колл: если у БТН дама, то в сайдпоте у тебя натс, попробуй собрать велью с ББ, вдруг он отморозится (отморозился же он кольнуть по 33 )
ни одна рука хуже, чем АА олень не оплатит
посмотрел стеки... олень - конечно не оплатит... а рейз 75к - вполне...
Хуже другое, ещё на тёрне я умом понимал, что у баттона дама, но выкинуть себя не заставил