Фенотропил в России продается без рецепта. Препарат хороший, но действует далеко не на всех, и уж крайне маловероятно, что сразу. То что на бахрому подействовало сразу, можно объяснить либо самовнушением либо дозами кофе. А вот что в сон сильно клонит в начале приема, то это со многими. Ну и главный минус - цена. Это не волшебная таблетка, как в фильме "области тьмы", но стоит относительно недешево.
Пропей курс, ничего вредного в нем точно нет, один из лучших ноотропов. Через пару-тройку недель будет виден результат.
пс. мед. образование + сам пил перед сессиями (те, что в универе )