Форум 2.0: замечания и предложения по новой версии

Последний пост:21.03.2014
5
1 14 15 16 17 20
  • 1. В разделе "Лучшие авторы" при нажатии на юзера может быть показывать его посты?
    В идеале, с фильтром, соответствующим фильтру в этом разделе (за день, неделю и т. д.), отсортированные по рейтингу.

    2. Размер логотипа на форуме и на сайте разный. Так и останется?

    3. Панель управления (менюшка сверху) на форуме расширилась и может быть сделать еще один шаг и добавить туда линк на настройки профиля и кнопку "выход"?
    Линк на сам профиль есть в настройках.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 26.2.2014)
    По какому принципу работает колонка "Лучшие авторы" ?
    И работает ли она вообще?


    По приросту контентного рейтинга за выбранный срок. Откуда предположение, что не работает?

    Цитата (rezzo @ 27.2.2014)
    1. В разделе "Лучшие авторы" при нажатии на юзера может быть показывать его посты?
    В идеале, с фильтром, соответствующим фильтру в этом разделе (за день, неделю и т. д.), отсортированные по рейтингу.


    Идеал вряд ли получится пока, а в остальном да, в очереди.

    Цитата (rezzo @ 27.2.2014)
    2. Размер логотипа на форуме и на сайте разный. Так и останется?


    Да. Причин много - в первую очередь, это сделано для того, чтобы увеличить количество полезного места на главной странице форума, где это особенно важно.

    Цитата (rezzo @ 27.2.2014)
    3. Панель управления (менюшка сверху) на форуме расширилась и может быть сделать еще один шаг и добавить туда линк на настройки профиля и кнопку "выход"?


    Эти ссылки есть под логотипом, в том числе на форуме.
    62/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А значок "Есть мои посты в этой теме" планируется возвращать?

    И зачем сейчас нужен значок листочка рядом с темой? Пока он работает как "пометить тему прочитанной", так и задуманно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • При редактировании поста, не могу вставить аудиозапись. Вполне возможно, что проблема у меня, но проверьте на всякий случай
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 27.2.2014)
    А значок "Есть мои посты в этой теме" планируется возвращать?


    Это ведь то же самое, только удобнее, разве нет?



    Цитата
    И зачем сейчас нужен значок листочка рядом с темой? Пока он работает как "пометить тему прочитанной", так и задуманно?


    Так и было раньше, с момента основания форума.

    Цитата (Spartan4ik @ 27.2.2014)
    При редактировании поста, не могу вставить аудиозапись. Вполне возможно, что проблема у меня, но проверьте на всякий случай


    Да, в редактировании пропала возможность загрузить файл. Поправим.
    P.S. И удалить загруженный тоже нельзя, т.к. не виден список загруженных файлов.

    00live_jingle.mp3 (148 килобайт) Кол-во скачиваний: 288

    63/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (swordfish @ 27.2.2014)
    Да, в редактировании пропала возможность загрузить файл. Поправим.
    P.S. И удалить загруженный тоже нельзя, т.к. не виден список загруженных файлов.


    Я вот эту кнопочку имел ввиду

    Окна для вставки кода не выскакивало
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 27.2.2014)
    Я вот эту кнопочку имел ввиду
    Окна для вставки кода не выскакивало


    Да, как впрочем и у видео и картинок. Поправим.
    64/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 27.2.2014)
    Цитата
    И зачем сейчас нужен значок листочка рядом с темой? Пока он работает как "пометить тему прочитанной", так и задуманно?
    Так и было раньше, с момента основания форума.


    Раньше по клику был переход к первому непрочитанному сообщению и тема помечалась прочитанной.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще была удобная кнопка - перейти к последнему сообщению в теме. Чем помешала?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tmb_eKS @ 28.2.2014)
    Раньше по клику был переход к первому непрочитанному сообщению и тема помечалась прочитанной.

    Теперь по самому названию темы тоже самое.
    Цитата (tmb_eKS @ 28.2.2014)
    Еще была удобная кнопка - перейти к последнему сообщению в теме. Чем помешала?

    Не фиг в конец темы бежать, все читай!
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • при цитировании < и > декодируются )
    &lt;

    кстати это даже без сохранения поста
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43731&view=findpost&p=2891119
    картинку видно в превью поста (даже если цитирую данное сообщение и смотрю превью с цитатой)
    не видно при публикации


    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опечатка в бэкинге:

    1393624867-clip-3kb.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • писали или нет. но готов читать много страниц багов.
    в мозилле не отрабатывает вставка видоса с ютуба с нужного момента времени.
    было бы клево починить/сделать если нет
    например, ссылку http://www.youtube.com/watch?v=w76eMiyb9bM&feature=youtu.be&t=1m20s
    воспроизводит сначала, а не с 1м20с как надо, что не очень.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tmb_eKS @ 28.2.2014)
    Раньше по клику был переход к первому непрочитанному сообщению и тема помечалась прочитанной.


    Нет. Это про другую кнопку, которой сейчас вообще нет.

    Цитата (tmb_eKS @ 28.2.2014)
    Еще была удобная кнопка - перейти к последнему сообщению в теме. Чем помешала?


    Такой кнопки не было.

    В общем, я подозреваю, что в обоих случаях речь о кнопках перехода к первому непрочитанному сообщению, которых было две - между страницами темы и перед заголовком темы. Сейчас эту функцию выполняет клик по заголовку темы, т.к. людям гораздо чаще нужно попасть к первому непрочитанному, и эта функция ничем не "мешала", наоборот, мы ее сделали приоритетной. Над тем, чтобы было удобно попасть на первую страницу, когда она все-таки нужна, мы работаем.

    К сожалению, на этой неделе не удалось выпустить Форум 2.1, но у нас уже практически готова главная страница, а остальные во многом основаны на ней, так что на следующей неделе все должно пойти значительно быстрее, и изменения наконец станут всем видны.

    Все жалобы в новой версии учтены.

    Цитата (Asurius @ 28.2.2014)
    при цитировании &lt; и &gt; декодируются )
    &lt;

    кстати это даже без сохранения поста


    Было, в очереди.

    Цитата (Asurius @ 28.2.2014)
    картинку видно в превью поста (даже если цитирую данное сообщение и смотрю превью с цитатой)
    не видно при публикации


    Странно, да. Поправим.

    Цитата (Groging @ 28.2.2014)
    Опечатка в бэкинге:


    И это поправим.
    65/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 28.2.2014)
    писали или нет. но проверять 15 страниц багов не буду.
    в мозилле не отрабатывает вставка видоса с ютуба с нужного промежутка времени.
    было бы клево починить/сделать если нет
    например, ссылку http://www.youtube.com/watch?v=w76eMiyb9bM&feature=youtu.be&t=1m20s
    воспроизводит сначала, что не очень.


    Проверка:



    Все работает. Дело в том, что youtube изменил "t" на "start" (где используются только секунды, то есть "1m20s" там не сработает тоже) в embed'ах, подробнее обо всем этом можно почитать в гугле.
    66/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish, напиши как ставить. у меня например ума не хватает.
    я вижу ссылку. вставляю в поле, где ссылка. результат другой.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответил в ЛС.

    Обрати внимание на окно, которое появляется в момент, когда ты добавляешь видео. Там написано "Вставьте EMBED-код", это слово специально выделено для тех, кто хочет вставить видео с дополнительными настройками. Если вставлять просто ссылку, там все по умолчанию для тех, кто не любит разбираться.
    67/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто не могу читтать ЭТО, можно вернуть старую заливку, а нововведения оставить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deimos256 @ 1.3.2014)
    Просто не могу читтать ЭТО, можно вернуть старую заливку, а нововведения оставить?


    На следующей неделе станет намного лучше, правда. И по заливке в том числе.
    68/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
399 постов
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.