Друзья, это какой-то эпический пиздец!!!В этом месяце я расплатился окончательно со всеми долгами которые меня преследуют последние 2.5 года.Я отлично тусанул в мае, т.к. был в отпуске и ни кому денег не должен. А на остатки былой роскоши взял новый стол. И казалось бы вот и началась житуха, ан нет. Сегодня узнал, что очень мне близкий человек нуждается в конкретной сумме денег.Сумма не бог весть какая, но достать ее он так быстро, как надо не может. Я тоже в замешательстве ибо после отпуска сам на нуле, но отказать не могу.Обращаюсь в первую очередь к ребятам из ЕКБ, ибо многие знают где я живу и видимся мы регулярно раз в месяц - просьба одолжить 50К рублей(можно какую-то часть, буду рад любым деньгам)нал в городе или старзы без разницы. Отдам в любое время когда скажите(сейчас главное перехватить денег ибо ограничены во времени) крайний срок отдачи через 3 месяца.
долги меня не отпускают - кто-то меня сглазил
gl