Ребят, обо всем обязательно напишу, времени вааааще нет)) Но опять же, это приятные трудности) Обещаю фото красивых телочек с открытия и расскажу вообще чем мы занимаемся) Рад, что всем понравилось)) Фишей вам побольше, а промазавших дров поменьше) всех люблю
на чай столько оставили?