Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
291,533 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 169
  • Ураааа. Леха вернулся!!)) круто!
    Меня тут Костя гнобил
    154/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот ябеда, уже нажаловался)) Не пизди, никто тебя не гнобил. Для меня ты по-прежнему крутейший чувак, просто наши взгляды не всегда совпадают)

    796/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • "Пуккельпоп по-Ростовски" Часть 1
    Прага, "Тудл Нудл или как найти рядового Сяпкина"

    Ростов-на-Дону. 7 августа. 7:30. Самолет готов ко взлету, мы все заряжены дьявольской энергией тусить 12 дней без перерыва. Стоить сказать, что всего летело нас 14 человек, что невероятно много для подобных трипов. Как оказалось позже, это еще и очень неудобно. Ну что поделаешь, если в Ростове любят тусить и никого не останавливала данная мысль, не отписывать же, как некоторые(местная шутка, не пытайтесь её понять).
    Маршрут у нас был с пересадкой в Москве, грех было не зайти в местный дюти фри. Пока мы выбирали что же взять с собой или взять и выпить сейчас, часы тикали и оставалось примерно 30 минут до посадки, когда мы купили 2 бутылки гордонс. Да, еще не раз данный напиток будет сверкать в моем рассказе. В Ростове любят джин.
    Дальше начался какой-то хасл. То ли я мало поел утром, то ли в джин нам подмешали амфетамин, но разьебало нас знатно. Веселый перелет до Праги нам был гарантирован. Тем более, что когда я попал на борт, то ощутил вокруг куча недоумевавших китайских взглядов. Весь салон заполонили они. Как в фильме про зомби. Только китайцы. Разговаривали они очень забавно, меня это очень смешило. Бля столько написал, а еще даже до Праги дело не дошло.
    По прилету в Прагу мы судорожно пытались купить изденку(тогда мы еще не знали, что в Европе можно нахаляву кататься в общественном транспорте). С 300ой попытки мы её все таки купили, проблема была в неисправном автомате, который обратно возвращал монеты. Доехав до отеля и расположившись, мы были готовы ехать в центр(3-4 остановки).
    MZoxTNTWeUg.jpg

    номер
    N14RWKPzmmA.jpg

    вид с окна
    9-fXXtrImA8.jpg

    0uuwuGAvDJk.jpg

    Созвонились с подругой, которая там живет 3ий год и которая должна была показать нам че да как, где погулять, где вырубить и назначили встречу в районе центра. Ах да, совсем забыл про харлема. В будущем буду называть его рядовой Сясин. Наверное в своем блоге он про это еще расскажет, но суть такова: он ехал из другого города- Ярославль и мы договорились встретится с ним уже в Праге, так как его самолет был позже. Жил он с нами в отеле. Дальше еще вернемся к данному персонажу.
    Первые впечателнеия от Праги: куча баров с пивом, прикольные трамваи, хорошая погода, не жарко, не холодно. Встретила отлично, претензий ноль. Ну и цены, конечно же цены! Сразу скажу они самые классные в сравнении со всеми городами.
    fVMmpQBmyqI.jpg

    BO3RXXCYpjI.jpg

    Ещё не встретившись с нашим "гидом", мы самостоятельно начали изучать город, чему мешала одна проблемка, мы очень хотели кушать. А выбрать что-то одно для такой толпы очень сложно, поэтому данный вопрос в дальнейшем для нас всегда вставал очень остро. В итоге нашли место в кафе под названием "Котлета", где нам предложили расширенное меню всяких няшек. Пиво тоже было неплохое, в сорта не вдавался, оно было темное и мне этого достаточно. Порции еды кстати были просто гигантскими, кто планирует посетить данное кафе, заказывайте блюдо на двоих, иначе пизда.
    PHZTXgppI-8.jpg

    Плотно поев и дождавшись подругу, мы двинули рассекать по Праге к месту где можно затариться дарами природы, а в народе просто "бошки". Шли мы очень долго, ну как шли, гуляли, по всяким центральным улицам, паркам. Сказать, что я был сильно поражен- нет. Этот момент настанет позже.
    AmlQKSOIT9k.jpg

    iFcxAqSFg-A.jpg

    По вывеске Тудл Нудл я понял, что мы пришли. Система там такая: так как продажа официально запрещена, то просто заходишь в бар, садишься за столик, заказываешь что нибудь и помимо этого траву, тебе делают закладку где нибудь на соседней полке, ты забираешь и уходишь. Попив водички, мы дождались своей порции и двинули опять в сторону центра, зайдя перед этим в магазин за фольгой, так как желания крутить косяки у нас не было, да и всяко лучше родной "сухой". Начали делать инструмент мы еще до посадки в трамвай, а когда он подъехал, пришлось быстро заскочить в него, чтобы не проебать братву. Ох, непердавамые ощущения ехать в трамвае набитым местными с "сухим" в руках. Причем заряженным. Можно сказать трамвай застал нас врасплох. Благо все эти люди не понимали, что за бутылка у меня в руках и не предавали этому значение.
    Как только трамвай оповестил нас о нужной остановке мы сделали дело и дальше, могу сказать с уверенностью, всё пошло НЕ ПО ПЛАНУ. Мы вернулись в то же место, но оно уже было заполнено толпами людей. Поток людей будто пронзал тебя насквозь, а упоротый ощущать это было ещё тяжелее. Мы просто бегали с и кричали, чтобы никто больше не курил, так как это было реально страшно вывозить. Никто естественно нам не верил. Когда я говорю нам, это мне и Джонсу. Иногда мне кажется, что он мой вымышленный друг, которого на самом деле не существует. Ну у всех наверное есть такой близкий товарищ, с которым вы всегда трипуете, так вот это он.
    nacsq_z5EzY.jpg

    Дальше был Карлов мост, моё удивленное лицо навстречу всему происходящему и буря, буря эмоций, по поводу ночной Праги. Да и вообще все города Европы, днем и ночью -два разных города. И иногда может получиться так, что день тебя будет бесить, а ночька гладить по головушке.
    goMjO6r5T_c.jpg

    ckLFMud1z8I.jpg

    Всё бы ничего, но тут перед нами всеми(к этому моменту упороться успели все до едина) встает еще одна проблема. Из всей этой кучи, массы нам нужно найти одного единственного - рядового Сясина, которого, внимание НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЕТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ, ДАЖЕ Я. Тут то я и присел. Поиски сопровождались бесконечными разговорами по телефону. Нет, не со мной, я был не в состоянии разговаривать в тот момент. Я просто ходил с открытым ртом и охуевал. Поэтому данную функцию я переложил на нашего "гида", который разбирался в местности и в сущности в целом. Хотя не уверен.
    Нашли ли мы харлема, как добрались до номера? Всё это узнаете в следующей части непредсказуемого триллера "Пуккельпоп по Ростовски"
    Сообщение отредактировал bodytobody - 21.8.2014, 22:07
    804/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Класс! Пиши еще.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FunkeR @ 21.8.2014)
    Класс! Пиши еще.


    А вот и первый спойлер))
    130/168
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отель на трамвайной остановке Otakarova был?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andreyplayer, да
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 19.8.2014)
    Я уж так люблю в сериалы залипать, но ничего тупее и скучнее, чем 2,5 человека в жизни не видел.


    я тоже не сразу вьехал в этот юмор, а потом не мог оторваться)))))
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YMB, Это все НЛП
    155/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем суть такая: нужно 40би для 15 лимита(шуты), то есть 600$, отыграю 400 турниров, примерно за 2 недели, профит 60 на 40 в мою.
    Если кто-то готов взять сразу всю сумму на себя, буду очень рад.
    Статы, ХУ все лимиты до 15 включительно (кликабельно)
    2feb304bf023452a41a540c461ae7499.png
    805/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не актуально) Спасибо за внимание
    806/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 797/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler14, теперь когда вижу твое сообщение на форуме ожидаю каких-то бизнес идей, а не чертовых видео с ютуба.
    807/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bodytobody, Лёша расскажи впечатления, как катается после отдыха? какие эмоции, ощущения, желание катать какое?
    131/168
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Европа мне дала очень сильную мотивацию в плане не "страдания хуйней". Понял, что нужно прекращать быть в роли созерцателя и начать действовать самому. Типа у меня в декабре защита диплома и я можно сказать вольная птица, если с армией конечно разберусь(думаю разберусь). И как дальше сложиться моя жизнь зависит только от меня. Поэтому эти 4 месяца я просто обязан пахать как раб. Да и веселье в Ростове уже какое-то не веселье. Одно и тоже постоянно и всё по кругу, хочется чего нибудь нового.
    В плане катки, отыграл сейчас 10 турниров и заходит, конечно тяжеловато. Второй стол подключаю только тогда когда разобрал более менее игру соперника и подстроился на первом, либо если рано закончился. В общем эффект положительный, голова свежая и всё воспринимается буквально, а не через призму прошлых сессий, как это было до отдыха. Когда ловлю себя на мысли сделать что-то плохое или тильтовое, вспоминаю как хорошо было в поездке и как хочется повторить еще много-много раз. Теперь у меня есть что поставить на другую сторону весов тильту и минусовым вещам, которые я позволял себе делать до этого.
    Еще одна моя проблема - бываю не честен с собой, поэтому нужно максимально открыто выявлять свои лики на данном этапе. Поэтому кому по кайфу пишите в скайп, с удовольствием бы послушал мнение об отмеченных раздачах со стороны.
    808/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bodytobody @ 22.8.2014)
    gambler14, теперь когда вижу твое сообщение на форуме ожидаю каких-то бизнес идей, а не чертовых видео с ютуба.


    Такое ощущение,что теперь все считают,будто Костя уже врывается в списки Forbes и Белзиряну на чай майбахи оставляет. А он же всего-навсего только начинает свое дело.
    Но это все равно не отрицает того факта,что он красавчик : )
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bodytobody @ 21.8.2014)
    (тогда мы еще не знали, что в Европе можно нахаляву кататься в общественном транспорте).


    вообще-то в метро в Праге бывают контролеры, поскольку не очень ясно как их правильно посылать на хер по чешски, то по моему проще платить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill, не спорю, конечно, всегда можно заплатить и не париться. Но я это имел ввиду как пункт сокращения расходов, так как за всю поездку мы не встретили ни одного контроллера (только в междугороднем поезде) и к туристам в этом аспекте более лояльны. Например в Амстердаме можно купить проездной прям внутри трамвая, так вот когда мы зашли и начали копаться, искать деньги, контроллер показал нам зеленый свет, типа идите ребятки(мы были с рюкзаками). В Брюсселе вообще система такая - идет семья, первый проводит проездным открывается дверь, он её держит - трое проходят. Брюссель, конечно, на то и Брюссель, там куча эмигрантов, которые так и ищут где бы сэкономить. Но если ты едешь проездом или не остаешься надолго в городе, то проездной билет можно и не покупать.
    809/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пуккельпоп по-Ростовски! Часть 2
    Прага, "Успеть за 48 часов"

    Знаете, на самом деле то, как мы нашли Сашу, не самое интересное, ну нашли и нашли, мне просто нужно было как-то закончить прошлый рассказ, так как заебался писать. Да простит меня Александр.
    Так вот значит. Прага, мы вахуе и у нас еще около 48 часов на то, чтобы скурить 4 или 5 бошек. В ход шло всё! Косяки, бонги, сухие, мокрые.
    И справляться с этой задачей, хотелось бы сказать спасибо, помогали все, до едина! Плохо помню конец, того вечера, но мы попали в номер. А вспомнил. Хаха. Так как мы пришли очень поздно, ресепшн, естественно уже был закрыт и заходить нам нужно было с другой двери, которая открывалась нашим ключом. Отрыли, зашли, а закрыться никак. Мы и так и сяк, ничего не выходит. По итогу мы просто забили на нее и пошли спать.
    Так же в каждому номеру был подключен звонок. Не знаю почему, но его звук нам не понравился сразу. Это как самый мерзкий будильник, который звонит каждое утро и ты не можешь его отключить. Страшный сон. В нем ты, он и утро. И это очень люто накаляло. Поэтому все наши гости перед тем как зайти выслушивали порцию мата, по сути только за то, что позвонили в этот чертов звонок.
    Следующий день я надеялся начнется как-то иначе, чем прошлый вечер, но у моих кентов были другие планы. Снова косяки, снова сухие. Еще оставалась ежевичная водка (кстати очень понравилась, пьется очень легко). Посидели в пабе на районе, покушали и двинули опять в центр. Там нам приглянулась аренда катамаранов. У нас уже с собой был абсент, который нам втюрил местный торговец, кажется за 400 крон. Выглядело аппетитно:
    oiigAI-kvOc.jpg

    Решили, что кататься в жару -ев и поселились в ближайшем баре на открытом воздухе, попили пива, покушали и по началу заката открыли свои "паруса"
    WkMhDc0z19Y.jpg

    vNh6vWISWws.jpg

    sIABrPkTqkk.jpg

    qOACqL-OaLo.jpg

    Было очень круто на самом деле. Всем советую кто будет в Праге повторить данный трип. Мы например выехали с гавани на 3 суднах, потом наша шлюпка взяла на абордаж соседнюю, потом и третья присоединилась. В итоге тусили мы на одном БОЛЬШОМ катамаране, состоящим из трех.
    kpdM4fTAWTw.jpg

    Под конец поездки нам 1 на 1 предложила сразиться немецкая шлюпка. Но мы то ли уже устали, то ли не совсем их поняли, решили не ввязываться в борьбу. Потом краем глаза видел, как она подъехала к другому берегу, один из шпрехов перелез через ограждение взял пива в баре и они поплыли дальше. В общем народ там развлекается как может.
    Конец этого дня тоже не особо запомнился, помню только, что когда ложился спать оставалась одна бошка. С этой утешительной новостью я погружался в мир кучи долларов под ногами и Анджелиной Джоли в женах.
    На следующий день нам нужно было выселяться из номера и идти на вокзал оставлять багаж и тусить до вечера, автобус был в 7. (Трансферы между городами мы заранее оплачивали и заказывали на сайте eurolines). Мы разделились на две группы. Я попал в ту, которая направлялась в уже известный нам ТУДЛ НУДЛ. Мне так нравится произносить название этого бара, прям ух. Собственно не знаю, почему до этого мы решили, что нам нужно избавиться от всего, что у нас есть, так как на автовокзалах никакого контроля багажа нет и можно возить между городами всё, что угодно.
    Дальше самое интересное. Около бара мы встретили РУССКИХ. И даже больше, с Батайска. Это пригород Ростова-на-Дону, даже не пригород, а считается как район. А когда русские встречаются в другой стране наступает сбой сервера. Тотальная ошибка по центру экрана и с ней, уж извините, ничего не поделать. Фотографий я вроде не нашел, есть только видео. Там несут бессознательного Джонса, там я демоню. Саша вроде держался ровно, не исполнял. В общем на вокзал мы приехали как говорят у нас - "в очко"! И в этом состоянии нас ждала дорога в (заранее скажу) самый мне полюбившийся город - Берлин. Там я понял почему фильм называется "Берлин зовёт" и там я понял, почему мне все говорили, что Берлин классный! А пока попрощаемся с Прагой, ты милая, но очень дикая и характерная по вечерам!
    qd3WGNzz9Xo.jpg

    1nFh1QxxywM.jpg

    7AeRpFEREZU.jpg

    JPtP2h693vg.jpg

    SSjW0jCLhCc.jpg
    Сообщение отредактировал bodytobody - 26.8.2014, 3:49
    810/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (bodytobody @ 25.8.2014)
    Фотографий я вроде не нашел, есть только видео. Там несут бессознательного Джонса, там я демоню.





    Через 20 минут он был намного спокойнее


    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 110 130 131 132 133 152 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.