PokerOK - информация и ответы на вопросы

1120
Статистика
Статистика
1120
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    45,995
  • Просмотров
    7,142,487
  • Подписок
    1,120
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1365 1366 1367 1368 2300
  • Ded_M1tya, Работает, процессор 100, 2-3 дня ожидания обработки, крайний раз 19-го июня приходили

    Ответить Цитировать
    2/131
    + 1
  • lavi91 @ 20.06.22 

    Ребят, подскажите

    Депнул на покерок битками. Сумма конвертнется в баксы?

    и минут 15 уже прошло, касса пока пустая, это норм?

    Откуда депал, какая комиссия была?

    Я при комиссии 0.0004 бтк, депая из хуоби, получил деньги на счёт минут через 17~

    Ответить Цитировать
    73/159
    + 0
  • Здравствуйте,  как оптимальнее депнуть на покерок ? Хотел напрямую с киви карты но там какой то курс конвертации дикий,  по сравнению с exchanger  money .

    Ответить Цитировать
    1/16
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Что-то раздачи у меня анриал аж трясет уже всего, хз что делать.

    Ответить Цитировать
    84/361
    + 0
  • У всех норм работает мобильное приложение?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Если депнуть с матчбеттера открутить рейк, можно поставить вывод на карту?

    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • dimija, Да, так можно, проверено

    Ответить Цитировать
    32/39
    + 2
  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, а коды подтверждения 2FA аутентификации на почту только мне не приходят? Причем где-то полтора часа все отлично работало. Да и, вообще, в последнее несколько месяцев все работало как часы, коды на почту приходили мгновенно. Почта на Яндексе. С получением писем от суппорта тоже проблем не наблюдалось. 

    Также хотелось бы прояснить ситуацию с номерами телефонов из РФ. На них коды по-прежнему не доходят, как это было весной? Или решение проблемы было найдено?

    Ответить Цитировать
    17/28
    + 0
  • Nonickavailable @ 21.06.22 

    Почта на Яндексе

    Рекомендуют гмайл. На другие почтовики часто теряются письма

    Ответить Цитировать
    53/65
    + 2
  • Апдейт по ситуации с письмами: где-то через полчаса проблема пропала, письма с кодами снова доставляются без проблем. 

    Однако вопрос про смски на номера РФ всё ещё остаётся. Прошу ответить.

    Ответить Цитировать
    18/28
    + 0
  • Nonickavailable @ 21.06.22 

    вопрос про смски на номера РФ

    В чате тг часто на это жалуются. Рекомендуют перепривязать на почту

    Ответить Цитировать
    54/65
    + 0
  • Парни давно не играл,как сейчас обстоят дела с менялами и с депом через люксон?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Diman999 @ 21.06.22 

    Парни давно не играл,как сейчас обстоят дела с менялами и с депом через люксон?

    нормально обстоят дела.

    Ответить Цитировать
    74/159
    + 0
  • Stingg, принял,от души!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ПокерОК, добрый день. Продублирую сюда своё письмо в поддержку:

    Добрый день. Попытаюсь восстановить хронологию событий, как это вижу я со своей стороны. С начала июня множество попыток вывести средства на карту заканчиваются неудачей, средства постоянно возвращаются. 7.06 отправляю очередную транзакцию. 12.06 обращаюсь в поддержку по поводу такого долгого ожидания, транзакция от 7.06 висит в обработке. Мне отвечают, что максимальное время обработки 6 суток. 14.06 транзакция до сих пор в обработке, пишу снова в поддержку и сообщаю, что прошло уже больше 6 суток. Транзакцию отменяют и деньги возвращаются в кассу. 15.06 ставлю на вывод новую сумму. 16.06 на карту приходит отменённая транзакция(узнал об этом не сразу, мобильный банк на той карте не подключен), текущая висит в обработке. 18.06 вижу в кассе "Ваш баланс перманентно заблокирован до окончания расследования. Обратитесь в службу поддержки support@pokerok.com для решения этого вопроса.", отправляю письмо с вопросом в поддержку. 19.06 узнаю, что 16 числа пришла отменённая транзакция. Что я обо всём этом думаю: мне чужого не надо, пересчитайте сумму и дайте мне наконец вывести деньги. Сегодня 21.06, со мной так никто и не связался по этому вопросу, что там можно решать столько времени я не понимаю. Никаких правил я не нарушал, в итоге страдаю от вашей же ошибки, не могу ни играть, ни получить свои деньги. Пожалуйста разберитесь в ситуации как можно скорее, надеюсь моя информация была полезной.

    Написал всё как есть. Если есть какая-то возможность ускорить процесс рассмотрения и разблокировки, буду очень благодарен

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Makeloven0twar @ 20.06.22 

    началась серия микромиллионс есть какой нибудь лидерборд для нее или нет?не смог нигде найти?

    Для тех, кто хочет погриндить серию micromillions - это нецелесообразно. Только громкие названия скоммуниздили (micromillions, storm), а гарантии на вcё, кроме этапов (на любителя) и шторма (впрочем, даже по меркам шторма) - жалкие, причем такие гарантии есть каждый день с гораздо меньшим афс. ЛБ нет, медалей тоже - как серия она бесполезная.

     

    Когда-то я шутил, что регу в туриках нужно будет отменять, чтобы стол не открылся, за 10-15-30 минут (ведь уже даже 5 иногда не годится), час или вообще не регаться, если не уверен на все 100%, что будешь играть. Новое дно пробито: в шторме в вс посадили за стол (т.е. уже нельзя отменить регу) как минимум за 13 минут до начала турнира. 13!!! Это же вообще ё*нуться! При этом гарантия уже и так была перебита, т.е. оверлея бы уже в любом случае не было, поэтому скамить как обычно, рассаживая заранее, лишь бы не разбежались, уже никакого смысла не было. В ТП еще хуже деревья, обращаться смысла нет. До сих пор не могу понять, на каком языке лучше писать: что на рус, что на англ, что на кит - не понимают с первого раза нигде даже элементарные справочные вопросы, а индийского я не знаю. Как обычно, по существу ничего не сказали, лишь написали отписку, что турнир начинается за минуту до офиц. начала, а возможность отменить регу пропадает за несколько минут - это всё очевидная ложь. Думаю, не составит труда посчитать, что в таком случае 5 минут бы хватало за глаза для того, чтобы спокойно отменять регу - ну, удачи так делать... Забавно, я когда-то задавал тот же вопрос и получил от ТП ответ, что лучше всего отменять регу за 10 минут до начала, т.к "есть турниры, где стол может открыться за 8 минут до начала", лол, уже сами себе противоречат. 

     

    Просто неправильно, что за эту неразбериху платит клиент, а не обслуживающая платформа.

    Ответить Цитировать
    144/519
    + 4
  • Товарищи, подскажите плз, а куда пропали все баунти турики до 5 баксов после 18 вечера и до ночи? Их просто все удалили или у меня что-то не так с выборкой или клиентом?)

    Ответить Цитировать
    48/76
    + 0
  • frozenatra, Еще в 2020 году задавал этот вопрос и до сих пор нечего не сделали, ведать так трудно добавить пункт ( отмена регистрации ЗА и указать время)!!! Вот какой тогда получил ответ:                                                                                                                                            Касательно отмены регистрации. Получил подтверждение по поводу того, что турнир сейчас может открыться на несколько минут раньше старта. Причина, конечно же, не в том, чтобы заставить вас играть в турнире, в котором вы сомневались. Здесь вопрос всё в той же банальной балансировке стабильной нагрузки. Но вне зависимости от реальной причины - просим вас заблаговременно принимать решение об участии в турнире, минут за 15 до старта, с запасом.

    Ответить Цитировать
    83/122
    + 2
  • yourasik, да этим вопиющим проблемам 100 лет в обед, однако понятно, что всё они знают, но ничего менять не будут, зачем? Это дармовое ев, рейк уплачен, а итог турнира - сугубо проблема клиента. По той же причине и нет и, скорее всего, не будет фильтров в МТТ. Браво, гениальный маркетинг! На уровне "все каждый день переставлять местами в КБ". Будут жаловаться - тоже не проблема, в ТП сидят ТП, скажем "дорогой пользователь, проверьте интернет и помните, что всю интересующую вас информацию вы можете найти в лобби клиента" или подобного рода дежурную заготовку, что свидетельствует о том, что они даже письма не читают на первый раз, практика показывает, что нужно спросить минимум дважды. Даже не как МТТшника, а как действительно ТП. Даже этот пример - банальный: написал, что стол открылся как минимум за 13 мин, спросил: 

     

    Мне ответили, что стол открывается за минуту до начала, а возм-ть отмены рег-ции пропадает - за несколько минут. По существу!

     

    P.S. Кстати, есть еще один "забавный" баг: по неизвестным причинам может глюкануть реплеер и начать отображать руки со всех столов, откуда тебя пересаживали, вперемешку с актуальной историей. Это очень здорово! Но, понятно, что это навсегда...  

    Ответить Цитировать
    145/519
    + 1
  • Ребят, подскажите про EV Cashout за кэш столами.

    На сайте Покерка указано что никаких комиссий за использование данной функции нет.

    В чем тогда подвох, подскажите? Может что то с рейком связано или с джекпотом?

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
1 1365 1366 1367 1368 2300
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.