Люблю Омаху)

Последний пост:16.11.2022
3
Статистика
Всего постов
246
9,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2022 +7
17.01.2022 +4
16.01.2022 +4
15.10.2022 +3
17.07.2022 +3
Лучшие посты читателей
HochuNaMore +5
brn +3
bolivar1997 +3
Julio +3
Победитель +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет меня зовут Евгений  . 

    Сообщение отредактировал Life4ever - 16.1.2022, 1:01
    1/166
    Ответить Цитировать
    3
  • К сегодняшнему открытию блога меня сподвиг вчерашний день . 

    Живу в Подмосковье,  Можайский район , деревня Холм , как я тут очутился позже .

    Работа вокруг только лишь за 20-30 тысяч рублей , ну я имею ввиду руками . Перед новым годом увидел объявление требуются автослесари в грузовой автосервис, можно учеником  . Тёплое помещение , спецодежда, от дома 15 минут на машине и зп на уровне московской . Смотря на эти огромные автомобили,  сразу чувствовал тяжёлая работа , но договорился и вышел на первый тестовый день .

    Поехали .

    1. Пол бетонный , я не знаю какая обувь нужна , но ноги замёрзли напрочь,  именно ступни .

    2. Фуры постоянно загоняют - выгоняют туда сюда , а на улице минус 10 , и открывая эти огромные ворота воздух в помещении то +15 то минус 10 (

    3 .когда ворота закрыты , в помещении тепло ну типа +15 , но тяжело дышать тк заведен какой нибудь грузовик без какой-либо системы вентиляции,  а в углу периодически  моют детали смесью воздуха и бензина , амбре то ещё. 

    4. Спецодежда может и профессиональная , но у всех черная от грязи .

    5. Инструмент ? Пару раз подумывал сходить до машины взять свой )

    6. Профессионализм наставника стал понятен после того как он сальник забил молотком не той стороной , и минут 15 его выковыривал .

    Хорошо достал , иначе этот сальник привезут только на следующий день , а это писец , а это простой . Ещё гайки затягивают  спиленным накидным ключом , по которому бьют кувалдочкой ...

    Коллектив хороший , мужики душевные , но ни один из 10 не предложил кофе , никто не сказал иди обедать , да и не очень то хотелось... все грязное бомжовского вида, ремзона , это вам не институт благородных девиц .

    К чему я это все? Иногда тёплое,  чистое место кажется плохим , и ты теряешь его , доводя себя до состояния что приходится пускаться во все тяжкие .

    Решил завести блог для дисциплины , самомотивации , ну и может посоветует кто-нибудь что-нибудь)))

    2/166
    Ответить Цитировать
    7
  • Продолжим )

    В последнее время играл кэш plo 2 + мелкие подработки в деревне , типа мастер на час , постоянные клиенты оставшиеся от работы в такси , и как то сводил концы с концами . Сейчас зима все направления подработки встали   , да и покерстарс заколебал со своей Авророй,  постоянные решения проблем с железом привели меня к решению мигрировать на время в Москву и заработать на новый комп и банкролл хотя бы на plo 5 , а там уже весна придёт и деревня оживёт) 

    Ещё я так и не понял , на ГГ можно депать только с крипты ?

    3/166
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, мне модератор с Джипситим отправил способ решения проблемы с авророй , но меня это немного достало.  Хочу больше думать о игре , а не о том чтобы игра не лагала.

    4/166
    Ответить Цитировать
    0
  • ГГ деп скрил, карты какие то вроде (через серые схемы), в крипте там комиссия очень большая (фиксированная типа 20 баксов) так что депать сотку такое себе.

     

    Отключи Аврору и наслаждайся пока не прикрыли.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос, что неужели толковый автослесарь идет на ПЛО5 катать это реальность? 

     

    Мой знакомый автослесарь, который постоянно обслуживает мою машину вполне обеспеченный человек, а я из регионов. Или просто надоели железки?

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • RoofOfTheWorld, привет , я толковым был 20 лет назад , а сейчас я устарел по всем характеристикам  ) пошёл поднатаскаться и заработать на гараж на своём участке до лета , но не судьба . В автосервисе зарабатывает либо владелец , либо слесарь который умеет накручивать....

    5/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и я вполне обеспеченный человек , дом , машина , просто с работой сейчас не складывается ...

    6/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Life4ever @ 11.01.22)  

    RoofOfTheWorld, привет , я толковым был 20 лет назад , а сейчас я устарел по всем характеристикам  ) пошёл поднатаскаться и заработать на гараж на своём участке до лета , но не судьба . В автосервисе зарабатывает либо владелец , либо слесарь который умеет накручивать....

    Даю лайфхак от моего автомеханика, он не накручивает клиентуре, но берет половину в кассу (владельцу сервиса) и половину чисто себе налом (все довольны) только тсссс никому  

     

    И удачи тебе в твоих начинаниях, советую много учиться омахе: начать с видосов Luuk, Jnandez на Ютабе (они бесплатны) и задуматься о платной подписке например на сервис Мастермайнд, тогда все будет отлично.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Life4ever, блог перенеси в раздел блогов

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, так я вроде в нем ? ))))

    Как можно перенести этот блог в раздел блогов ?

    7/166
    Ответить Цитировать
    0
  • RoofOfTheWorld, так это и есть принцип работы в автосервисе , я работал за 30 % , сейчас большинство работает за 40 , а некоторые получают 50 , сдельщина называется )

    Я имел ввиду про накручивание   , можно делать быстро и дёшево (соответственно заработок низкий ) ,  а можно долго и дорого ....

    8/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Life4ever, написать модератору раздела с просьбой перенести

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  BadSeed добрый вечер , перенеси пожалуйста мой блог в раздел блогов . Спасибо . Личные сообщения мне недоступны , а куда ещё писать я пока не разобрался.

    9/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявление на авито о поиске работы дало свои плоды , позвонил работодатель , завтра собеседование , но ощущение что я уже там работаю , первый месяц зарплата 50 , второй 55 , далее 60 , водитель на форд транзит , график с 9 до 18 . 

    Я понимаю что 50 для москвы не айс , но тут вы не рискуете почти ничем , никаких даунстриков . 

    Работал в Яндекс такси  несколько месяцев пока не понял что это игра в 0 .

    Накатывал примерно 200 000 рублей в месяц , 50 комиссия яндекс , 50 аренда , 50 бензин , твои 50,  НО в твои 50 ещё заложены незамерзайки , мойки , штрафы , и ещё косяки Лкп.

    Блин жена прилегла на меня придётся закончить .

    Все ещё жду Бадсида, который перенесёт блог куда ему место .

    10/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Прилегла , и уснула ) 

    Тяжело в принципе найти работу если вы вкусили относительную лёгкость покерных денег , это же круто ?! Никуда не надо ходить,  работай когда хочешь .

    И вот тут начинаются подводные камни,  если бы я на свинарнике рядом зарабатывал 20к рублей в месяц , никто бы мне слова не сказал,  но если я эти деньги заработал дома , то я получается не работал  ,  и что то мало заработал . Алкоголь ! Большинство в деревне любит выпить , я не исключение , опять борьба . Ну и неспроста профессионалы снимают или покупают отдельные места для катки , потому что ну вы сами понимаете почему , вечное, да он же за компьютером,  не занят !

    11/166
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю почему, но первые сообщения автора откликаются в сознании, что автор простой приятный и открытый парень.

    Подписка, буду заходить и читать.

     

    Удачи в покорении покерных вершин!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Life4ever @ 16.01.22)  

    если бы я на свинарнике рядом зарабатывал 20к рублей в месяц , никто бы мне слова не сказал,  но если я эти деньги заработал дома , то я получается не работал

    80% тех у кого 8 часовой рабочий день на работе - работают в лучшем случае часа 4. Потому как то чай попить, то попиздеть, то покурить, а после покурить можно и чай попить и так покругу. А тут сидишь и думаешь как посцать сходить, чтобы поменьше раздач пропустить и фиг расслабишься, когда куча столов, плюс селлект и тд.

     

    Регулярная плюсовая игра в покер - такая же работа. Работа в индустрии развлечений на удаленке по сути вольнонаемным работником у покерных румов. В некоторых даже полноценная ЗП есть, в виде рейкбека. И таки да, мы равлекаем фишей, а они за это платят нам и руму. Пусть бы кто-то попробовал сказать, что я не ЗАРАБОТАЛ деньги играя в покер.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 16.01.22)  

    80% тех у кого 8 часовой рабочий день на работе - работают в лучшем случае часа 4. Потому как то чай попить, то попиздеть, то покурить, а после покурить можно и чай попить и так покругу. А тут сидишь и думаешь как посцать сходить, чтобы поменьше раздач пропустить и фиг расслабишься, когда куча столов, плюс селлект и тд.

     

    Регулярная плюсовая игра в покер - такая же работа. Работа в индустрии развлечений на удаленке по сути вольнонаемным работником у покерных румов. В некоторых даже полноценная ЗП есть, в виде рейкбека. И таки да, мы равлекаем фишей, а они за это платят нам и руму. Пусть бы кто-то попробовал сказать, что я 

    Цитата (Joke703 @ 16.01.22)  

    Не знаю почему, но первые сообщения автора откликаются в сознании, что автор простой приятный и открытый парень.

    Подписка, буду заходить и читать.

     

    Удачи в покорении покерных вершин!

    Спасибо за тёплые слова)

    12/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Не так то просто оказалось и в Москве,  даже при дармовом жилье , у тёщи,  при поиске зарплаты в 50000 р , наметились сложности ...

    Работодатель не перезвонил , хотя я был уверен что я уже получил эту работу , на сообщения не ответил , значит бог отвёл подумал я , и начал искать дальше .

    Тут ехать до работы далеко , 1,5 часа примерно , в другом месте сегодня густо , завтра пусто , в третьем куаркоды просят , и т.д и т.п 

    Hет, я не плачу, и не pыдаю,
    Hа все вопpосы я откpыто отвечаю,
    Что наша жизнь — игpа, и кто-ж тому виной,
    Что я увлекся этою игpой.

    Отвлёкся) 

    Близок к тому чтобы кредитнуться , дабы прокачать комп , надо то, оперативы докинуть , да видеокарту на 512 Мб сменить , банкролл 40 баксов есть , все в моих руках,  терпение и труд все перетрут!

    13/166
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.