Не знал что Браззерс город... 🤪
Не знал, что помимо Омска, лучший ебака есть ещё в Браззерс.
Самый главный атрибут это коврик со Сталиным
Я это вполне оценил, единственное,мне не понравилось что кошельком лицо главнокомандующего былой державой прикрыли.
На ебле века обязательно должен быть исполнен золотой дождь Спонсором будет Матоша или Хулиан14
Arkadiy61, Не надо золотой дождь. Что со спонсорами, что без... Это в какой-то другой блог...
Золотой дождь-это дождь из золотых монет, а не то, что вы придумали
Slavnoslave, написать Бразерс с двумя зз говорит о глубоких познаниях лысых
Чет вы я разошелся, так давно не писал много на сайте и у Макса
Но, думаю, он меня простит. Ну или забанить. Но это не точно. Я бы ему еще рассказал, что женщины делают для привлечения интересного самца, но он и так это знает. Но это не точно
Рабочие моменты.

Лучший ебака из Бразерс лысый, и Макс лысый, но из Омска. Вот и делайте выводы...