Кароче люди добрые, хочу плюсов фармануть, за почти 17 лет на форуме всего 3к набил(
Ставьте + посту, если считаете, что этот пост ТС
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125762&view=findpost&p=8255072
заслуживает получить премию джокера или как там это называется и с ней $100. Плюсаните его пост, пока всего 22 плюсика.
___
И сейчас почему-то посетила мысль:
Как насчёт утвердить премию клоуна форума джипситим на определенную неделю?
Я готов например первый почётно принять ПРЕМИЮ КЛОУНА ФОРУМА (week #xx).
И какой-то призовой фонд придумать. Норм же идея.
Если я получу какой-то приз от администрации за этот месяц прошу передать бабки автору этого блога.
Так же не запрещено?)
WhiteRiver,
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу:
Зачем мне орден?
Я согласен на медаль!
WhiteRiver, тебе до Алтала ещё ср... Так что он пожизненный клоун ДТ.
Почему все такие нитовые в плане плюсиков? 0.0001489 кал тратите на один клик и сколько-то микросекунд, но жмёте так редко.
Это же весело - плюсики, минусики.
Это же не слова, за которые нужно отвечать.
Иногда плюсик может быть даже приколом.
Мета ирония, разные уровни.
Ваши ллм ещё годами будут нюхать яйца.
WhiteRiver, странный ты тип. Что то не то
Когда не пьешь и катается легко без ошибок И Заносы приходят в МТТ.Макс знает это.
Commandos83, ну я так не слежу за людьми. Просто пару сообщений увидел.
Продолжай наблюдение!
OpenYourSelf @ 25.06.26WhiteRiver, странный ты тип. Что то не то
Меня мнение тех, кого я не видел в глаза волнует намного меньше тех, кого я видел например (Дизель, Родион Лонга (забанен), Мэйдэй, Коляныч, Андрюха, Вован, Дима limpo, Саня Бетфлоп, Джино и много других - это первые кто в голову пришли из людей с кем мы жали руки и смотрели в глаза.)
А ты с кем лично знаком из форума?
Если был другой ник на форуме, то какой?
Я начну - мой клон это Ramall.
Я почему и не люблю всех этих новорегов, потому что некоторые очень похожи на клонов.
WhiteRiver, у тебя какая то травма связанная с клонами?
А кого ты знаешь, мне вообще похеру😁 Я тоже знаю Кешу, Андрюху, Васька(клон Михаила) и Дюшу Метёлкина.
Как у Коляныча делишки? Вовану привет тож.
Кого из воров знаешь? Кто тебя знает?
WhiteRiver, у тебя уровень общения как у пацана лет 14ти. Давай просто не будем между собой общаться. Спасибо, что сократил сроки по выводам.
P/$ драться мне не хочется, у меня 3 пластины титановые на 2 кулака.
WhiteRiver @ 25.06.26Меня мнение тех, кого я не видел в глаза волнует намного меньше тех, кого я видел например (Дизель, Родион Лонга (забанен), Мэйдэй, Коляныч, Андрюха, Вован, Дима limpo, Саня Бетфлоп, Джино и много других - это первые кто в голову пришли из людей с кем мы жали руки и смотрели в глаза.)
Знаком с Путиным через одно рукопожатие ?
Я понял цимес счастья настоящего мужика.
Надо купить кабриолет и главное записать его не на себя, а на бабу.
Иначе счастье будет не полным.
Потом найти на форуме алкаша, приписать его к низшему классу и по уровню жизни и по интеллекту.
Свысока давать ему советы как ему лучше жить и вести блог.
Ибо наличие кабриолета оформенного на его временную бабу даёт ему на то полное право.
Вот в чем счастье!
Только унижая ближнего мы возвышаемся сами!
В армию сходите или в тюрьму.
Нормальнае мужики только так себе авторитет зарабатывают.
Не нюхали вы жизни.
Поддерживаете недостойного.
Он не заслуживает быть в топе форума постоянно.
У него же нет кабриолета!