Последнее что выпускали старзы - бесполезные и очень двусмысленные правила в начале лета, которые вообще можно было трактовать как угодно. И после этого они выпускают какую-то баганную, идиотскую обнову Возникает вопрос, почему качество их обновлений и правил настолько плохое, там же не должны сидеть совсем невменяемые люди? Мало того что обнова очевидно минусовая для всех регов, так это ещё и лишние заебы, постоянно надо следить за теми столами на которых ты ждешь очередь, постоянно кликать открывать закрывать, случайно не закрыть стол во время раздачи, это всё ещё и с кепкой 4 стола, выглядит как чистое унижение, но конечно будут реги которые и такое готовы стерпеть, и даже будут пытаться защищать в блоге
Мне кажется довольно часто будет возникать ситуация, когда сидишь в очереди за стол с випом, в ожидании места катаешь регвар, место освобождается, но потому что этого випа обнулили, приходится сесть и ещё поиграть с регами кружок, потом закрывать этот стол, и снова начинать этот круг с вэйт-листа, ну шиза конечно пиздец
Надеюсь им хватит мозга либо вообще убрать это через месяц, либо не пускать на лимиты выше нл10
Мне кажется довольно часто будет возникать ситуация, когда сидишь в очереди за стол с випом, в ожидании места катаешь регвар, место освобождается, но потому что этого випа обнулили, приходится сесть и ещё поиграть с регами кружок, потом закрывать этот стол, и снова начинать этот круг с вэйт-листа, ну шиза конечно пиздец
Надеюсь им хватит мозга либо вообще убрать это через месяц, либо не пускать на лимиты выше нл10