метагейм и вся хурма

455
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
455
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4396
  • Постов
    3,782
  • Просмотров
    693,595
  • Подписок
    455
  • Карма автора
    +21,259
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 135 136 137 138 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  • Я сам.
    51%
    341
  • Кто-то другой.
    49%
    326
  • Абсолютно искренне и честно не понимаю людей, которые людям юзающим объясняю, что это плохо. Так они лучше вас это все знают!

    Порой до абсурда доходит. Вот был случай - она мне чуть мозг весь в то утро не выебала, рассказывая в общем-то правильные вещи, что я (про себя) мол не поменяю свою жизнь на наркотический треш, что ЕЙ ПИЗДЕЦ ХУЕВО в отходах, что как можно быть разумным человеком и не понимать, что оно всего того просто не стоит, что минусов больше.

    А потом дорожка в нос, вот уже и настроение улучшилось у нее. И как-то даже поговорить захотелось. И даже как-то оптимистичней смотреть на мир и на вещи начала. Жизнь-то вроде налаживаться начала? И плюсов вдруг стало резко больше, чем минусов. И это все действительно с настолько честной искренней улыбкой, что я даже Старз закрыл, потому что я в тот момент как обычно сидел и катал.

    Никогда мне не понять людей, которые в отходах расказывают - что наркотики это плохо, а в приходах - что жить в кайф.


    Largus @ 1.2.2017
    Потом оказалось, что быть-то может очень по-разному. Оказывается, где-то (ну понятно где — в США) MDМА успешно применялся в комплексной терапии людей, страдающих от посттравматического синдрома (женщины-жертвы насилия и мужчины-ветераны войны). Эффективность обычной психотерапии обозначена числом 20%, комплексной — 80%.

    ЛCД (и пcилoцибин в качестве аналога). Вещество давненько под запретом, но сейчас вроде бы идёт процесс его возвращения в фармакологию (тут могу сослаться на информацию, полученную в ходе беседы со знакомым американским наркологом).


    По-моему ты сейчас что-то путаешь. Нет, ну если есть инфа - делись.

    Расскажу вообще о своем первом опыте с кислотой. Как оно обычно и бывает - дружба, дружбой, табачек врознь - намутили ребята марок. Мне об этом не сказали, т.к. они мол не бесплатные. Я уже тогда играл нл400 вроде и деньги у меня порой бывали, но у людей все равно было такое ощущение, что через год я засажу все в слоты, т.к. ну ясно - связался с азартными играми.

    А я настолько устал и заебался в тот вечер - что мне одного хотелось, пойти и поспать. И все. Больше ничего. Это я и сделал.

    Утром - первое что помню, будит меня X - говорит, что Y пизда и надо срочно бежать помогать.

    Холст, масло, декабрь, Москва -30, бежит голый Y и орет на всю улицу что ему стучат демоны из-под земли, за ним X с одной идеей поймать Y, чтобы тот не умер от переохлождения, т.к. в -30 голым босиком бегать по снегу не особенно то айс, а я уже совсем отстал, т.к. курил уже в те годы и дыхалка была не очень.

    Меня умилило тогда еще помню, как бабушка на улице спросила - "вы че наркоманы что ли?" у пробегающего меня. Да нет, почему вы подумали. Друга ловим.


    А Дима так и вообще - прыгнул с крыши 16-го этажа в кислоте. Написав трогательное прощальное письмо. От кого угодно можно было ожидать самоубийства - но не от него вечно честно улыбающегося. От души любой компании. Невозможно это до сих пор осознать, что главный оптимист в компании - ты живой, а он уже мертвый. У всех безусловно бывают тяжелые полосы в жизни, но когда они проходят это даже смешно становиться вспоминать, что могло придти в голову в те моменты. Вот вроде уже 10 лет прошло, а я все вспоминаю... Мечтал быть актером. И не так как все мечтал - а учился даже в театральном.


    Так я-то не об этом изначально писать-то собирался. Даже те кто кислоту не юзал - со слов очевидчек всегда знают, что это нужно делать не на крыше, с близкими друзьями, кто если что - поможет. Юзают первый раз - и все пиздато. Второй - и все пиздато. 25-ый раз - один позитив, смех и радость.

    А потом забывают, что психика может сыграть с человеком злую шутку. И на 26-ой раз забывают о мерах предосторожности.


    В России щас кстати беда с кислотой. В марках в основном DOB.
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.2.2017, 6:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1299/1717
    + 16
  • Ну и про MDMA хотелось бы пару слов добавить.

    Я прекрасно понимаю - почему западная психология в хорошем смысле так "дрочит" на это вещество.

    Вот даже у меня из жизни - простой пример, девушка была ей уже на тот момент серьезно за 20, а в 15 ее изнасиловали. Причем не на улице, а тот человек которому она доверяла. Понятно же какой у нее после этого дикий ебучий ад в голове на всю жизнь.



    А теперь представьте себе, что вы психолог - что она ваш клиент и ваша цель помочь ей. Так как ей помочь, она закрыта на все замки и даже вообще на разговор о своих проблемах не выйдет. Посидите час, поговорите ни о чем, вроде и ты поработал, вроде и она сходила на визит к специалисту - ну а смысл-то в этом в итоге какой? Никакого.


    Да мало ли чего бывает. Мне вот рассказывали недавно про один кейс, у девушки в 60 лет умер муж с которым она провела всю жизнь. И у нее тоже рухнул мир в тот момент, в бребезги, в мелкие осколки.

    Она не в состоянии общаться честно с психологом, потому что все о чем она думает в такие моменты - явно не это.



    И вот таких людей приходится открывать. Строить с ними контакт. Поэтому доза MDMA в такие моменты так и помогает, что делает людей первобытно счастливыми, не запареными, не загнанами на все их личные объективные обстоятельства. И психолог в такой момент может наконец установить контакт с пациентом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1300/1717
    + 8
  • Ну и окончательно чтобы закрыть тему про Женю.

    Я когда пишу, что нормально к нему отношусь - это чистая правда. Ну можете репу его открыть - там стоит плюс от меня и я даже не знаю что должно случиться, чтобы я его удалил. Причем мы лично не знакомы.

    Вот он пишет вот эту всю свою хуйню, но в его строках слышен интеллект. А еще он сотку играет, чего у многих как-то не удалось. Не знаю че он играл до этого и в какой структуре, но абсолютно очевидно что тело с ХА-покером "на ты".

    Давайте просто посморим. Вот это он пишет Тилтеру, гораздо более важному для земного шара человеку, чем он сам:


    Tilter,

    Вот так я представляю человека, который пишет про пуканы, бомбануло и подобную хуиту


    Или вот мне пишет, что


    Я захожу почитать сюда писульки больного человека (как будто история болезни в лайфе, тут наш герой бухнул и посты в стиле Я Д'Артаньян, тут он ебанул круглое и всех любит, в следующем посте агриться на всех отходосах после фена), как и про Федерацию Сил Света, мне просто интересна концовка этой трагикомедии, и всем советую относиться так же.


    Разумеется реакцией любого нормального человека - будет послать нахуй, потому что ну реально людям не интересно че ты там лежа на диване думаешь про жизнь, раз у тебя такие ассоциации со словом "бомбануло".


    Ну это просто тупо как фильме было. "Какие у нас еще будут версии, при таком-то галстуке?".


    Ты пиши. Я искренне от всей души рад читать твои посты, ставлю им плюсы порой, мне они реально нравятся. И без шуток - откроешь блог, буду первым подписчиком.



    Когда же наконец уже отпустит, когда уже хламы пройдет, я очень надеюсь что завтра или хотя бы до 8-го уж точно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1301/1717
    + 2
  • Largus,

    Кстати расскажи про мефедрон в двух словах.

    Стоит не стоит? Какие плюсы, какие минусы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1302/1717
    + 0
  • darkj @ 1.2.2017
    помому очевидно, что это был бирмикс


    Не, не я. Я понятия не имел, что они вместе.

    С одной стороны девушка ответила правильно, он мне нравится такой как есть. Но с другой стороны видеть как близкий человек убивает себя и поддерживать это...
    У них ещё не те отношения, что бы перейти на другой уровень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/46
    + 0
  • darkj @ 1.2.2017
    помому очевидно, что это был бирмикс


    Не, не, я вот сам думаю, что это скорее всего был Стасик.

    А не Женя и Бирмикс - на которых вы подумали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1303/1717
    + 2
  • beermix @ 2.2.2017
    С одной стороны девушка ответила правильно, он мне нравится такой как есть.


    Это абсолютно разные вещи!

    Ты надеюсь тут меня как мужчина мужчину поймешь. Жутко неприятно писать об этом даже на форум, мороз по коже.

    В общем итоге она (бывшая; после нее тоже были) 3 года назад сказала по сути "я не твоя". Из плоскости аргументов она сказала:

    1) Я прекрасно понимаю что он никогда не будет зарабатывать столько как ты.
    2) Это мой осознанный абсолютно выбор, что я мечтала жить в своей квартире - а с ним мы в лучшем случае купим ее в ипотеку через 20 лет.
    3) Мне с тобой страшно и я ничего не могу сделать с этим чувством.
    4) Я думала об этом о всем и пришла к решению.


    А Ира в один из первых дней сказала, что понимает во что вляпалась и с кем у нее отношения. Она рассмотрела плюсы и минусы отношений со мной - и решила, что для нее эти плюсы, значат больше этих минусов. А поскольку я с ней тоже готов до конца - то я искренне верю, что все всерьез и надолго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1304/1717
    + 5
  • easyjay, а Ира в один из первых дней знала сколько ты зарабатываешь? А рассмотрев плюсы , по мимо денег было что-то еще, что перевешивало бы чашу весов. Плохие новости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • easyjay @ 2.2.2017
    А Ира в один из первых дней сказала, что понимает во что вляпалась и с кем у нее отношения. Она рассмотрела плюсы и минусы отношений со мной - и решила, что для нее эти плюсы, значат больше этих минусов. А поскольку я с ней тоже готов до конца - то я искренне верю, что все всерьез и надолго.


    Все оно может и так, но всего лишь на данном этапе. Что-то мне подсказывает, что все может очень сильно измениться, если у вас появятся дети. И Ира захочет многое поменять в твоем образе жизни и минусы его, могут вдруг начать перевешивать плюсы.
    Думаю ты то это точно понимаешь тем более, на сколько я понял, опыт такой у тебя уже есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • 2G28 @ 2.2.2017
    easyjay, а Ира в один из первых дней знала сколько ты зарабатываешь? А рассмотрев плюсы , по мимо денег было что-то еще, что перевешивало бы чашу весов. Плохие новости.


    Перечитай мой пост, перечитай свой пост, пойми что ты что-то неправильно понял (или прочел) и пускай тебе станет стыдно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1305/1717
    + 0
  • Как мне кажется настолько глубоко совать свой нос в чужие отношения крайне неприлично. Если easyjay поделился своими откровениями - это одно. А вот нагло лезть в его и не только его личную жизнь эту уже перебор. Люди сами во всем разберутся, а форумные советы и рассуждения это вождение вилами по воде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 29
  • Tadaer @ 2.2.2017
    Как мне кажется настолько глубоко совать свой нос в чужие отношения крайне неприлично. Если easyjay поделился своими откровениями - это одно. А вот нагло лезть в его и не только его личную жизнь эту уже перебор. Люди сами во всем разберутся, а форумные советы и рассуждения это вождение вилами по воде.


    Все это так, только есть одно НО. easyjay ведет эту беседу. Если бы хотел, давно бы пресек этот разговор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • custodian @ 2.2.2017
    Все это так, только есть одно НО. easyjay ведет эту беседу. Если бы хотел, давно бы пресек этот разговор.


    Это сродни тому, что ты будешь хотеть срать, подойдешь на улице к копу спросить где уборная, а он тебе: "Да можешь срать прям здесь, я разрешаю!". И ты с радостью снимешь штанишки и наложишь кучку посреди улицы, наплевав на воспитание и моральные устои? :)

    Думаю, что имелось в виду, что люди раздувающие здесь тему личных отношений - просто не воспитаны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 5
  • Adskiy-Gamer @ 2.2.2017
    Это сродни тому, что ты будешь хотеть срать, подойдешь на улице к копу спросить где уборная, а он тебе: "Да можешь срать прям здесь, я разрешаю!". И ты с радостью снимешь штанишки и наложишь кучку посреди улицы, наплевав на воспитание и моральные устои? :)

    Думаю, что имелось в виду, что люди раздувающие здесь тему личных отношений - просто не воспитаны.


    Так и я могу утрировать)) пример не удачный конечно)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0

  • Вы читали Маркса? Верю что даже да, но как, блядь, вы его читали, если нихуя не поняли в итоге?


    99% всех случаев, историй, всего с нами происходящим - объясняется классовой борьбой. Даже если бородач с автоматом орет, что Аллах Акбар - и он пускай даже сам так искренне считает, что он за веру - но если элементарно минимально вдуматься в происходящее, то станет ясно что на самом-то речь о борьбе за отчужденные инструменты создания благ. Он сам этого может не понимать - но вы-то должны.

    Это из какой-то книги? Редко встречаю людей, которые верно интерпретируют Маркса. На первый взгляд по крайней мере

    P.S.

    Он сам этого может не понимать - но вы-то должны.

    Это не только нужно понимать, но еще и осознавать. Из этого следует, что все фанатики (не только религиозные), требуют в первую очередь сострадания, а не ненависти. По тому что ненависть- это следствие собственного отчуждения. Любовь- следствие понимания и принятия.
    Сообщение отредактировал Anaspe - 2.2.2017, 12:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/62
    + 0
  • И вот еще какой момент.

    Мы за последние дни много с кем и о чем договорились. И все в силе, не волнуйтесь.

    Но тут вот какое дело - с 8-го я буду в Белграде, а после серии - поскольку рядом мы решили еще в Софию заскочить, ну и там несколько дней провести тоже, повидаться со старыми друзьями и т.д. Зная свое умение отдыхать - мне самому уже сейчас абсолютно очевидно, что обсужадть со мной какие-то деловые вопросы до числа 15 - будет не представляться возможным.

    Короче все в силе. Но все - после 15-го.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1306/1717
    + 2
  • Tadaer @ 1.2.2017
    п.с. Пока писал, мысли уходили по 100 раз вперед, в итоге все перемешивалось, приходилось возвращаться назад, перечитывать и т.д. Как в измененном состоянии у тебя получаются такие отличные посты easyjay, для меня загадка.


    Да не, ну ты что шикарный пост. В некоторых построениях фраз мысль конечно гуляла, но в общем полностью остался понятен смысл сказанного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1307/1717
    + 0
  • Tadaer @ 1.2.2017
    ВРЕДНО БЛЯДЬ. Ты стоишь посреди мегаполиса и дышишь жидким дерьмом развеянным в воздухе, в руке у тебя ролл из МакДака который ты уж очень любишь есть по утрам


    Это уже в порядке шутки, ну просто веселой истории, т.к. это не подвержает и не отменяет сказанного тобой. Не о том речь короче.

    Возвращаюсь откуда-то - такой о дай-ка думаю заскочу в гости - я даже сейчас уже не помню как ее звали. Ну и чтобы не идти в гости с пустыми руками заскачил в магаз и купил бутылочку кефира. Вроде Активии со злаками, это тоже абсолютно не суть.


    В общем она дико сорвалась на меня и высказала все что думает. ДА КАК МОЖНО БЫЛО как такое в голову могу придти купить мне молока? Мне же нельзя! У меня же желудок, печень, почки, поджелудочная - я вот не помню что конкретно у нее было, может блять молочного белка непереносимость, а может соевого - хуй знает.

    Вопрос у меня остался один, я его не стал задавать, т.к. ситуация была не очень-то ловкая. Почему в тебя лезут все эти порошки такими дозами лезут, а от бутылки молока ты чуть ли не умрешь?

    Я готов спорить на деньги. Что доза хуй знает где сваренного стаффа, непонятно кем и у кого купленного по дороге в какой двор, хуй знает чем еще разбодяженого - может принести гораздо больше вреда организму, чем бутылка молока при любом, абсолютно любом заболевании, аллергии на молоко или я даже хуй знает чем еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1308/1717
    + 3
  • easyjay @ 2.2.2017
    Я готов спорить на деньги. Что доза хуй знает где сваренного стаффа, непонятно кем и у кого купленного по дороге в какой двор, хуй знает чем еще разбодяженого - может принести гораздо больше вреда организму, чем бутылка молока при любом, абсолютно любом заболевании, аллергии на молоко или я даже хуй знает чем еще.



    Иными словами мне нужно найти контакты бывшего одноклассника с непереносимостью лактозы и за это я получу некую сумму денег?

    Скорее полсуммы, остальное придётся отдать чтобы уговорить парня стакан молока ёбнуть ))

    З.Ы. Ну а по сути - слышать от употребляющего о вреде чего-то там ситуация-анекдот.

    З.З.Ы. Дама надеялась дозу получить в подарок, а получила ебаный кефир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 3

  • Холст, масло, декабрь, Москва -30, бежит голый Y и орет на всю улицу что ему стучат демоны из-под земли


    Вот в жизни не поверю, что от кислоты можно до демонов дойти. Я пробовал.
    Я думаю, что он либо мешал с чем-то, либо организм был до такой степени изнеможён от регулярного употребления веществ, что начал выдавать такие вот "забавные" картинки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 0
1 135 136 137 138 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.